Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Иркутск
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Navigator
Кто-нибудь еще из нашего славного города есть? А то что-то никого не видел еще sad.gif Вон уже трое любителей биатлона на форуме из Израиля нашлось, а у нас что меньше получается?
Dark
Гы! Есть...smile.gif А вообще то может и любителей то больше, просто на сайте этом гораздо меньше...трудно его найти smile.gif имхо правда, в прошлом году искал инфу по биатлонистам, еле как нарыл этот сайт..кто ж знал что сайт не biathlon.ru а biathlon.cc smile.gif
Navigator
Ура! smile.gif Понятно конечно, что любителей больше, но как то странно получается что сайт находят из не самых биатлонных стран, а из нашего города нет sad.gif

Голос из толпы
Я из Иркутска.
Правда сейчас работаю в Мирном, но вскоре собираюсь на историческую родину
smile.gif
TREN
Я есть из Иркутска. Теперь нас больше, чем из Израиля smile.gif
Navigator
Ура! smile.gif
Vladimir
А я из Ангарска, возьмете в компанию?
TREN
Ну вот! Имеются все предпосылки для совместного распития пива в приятной компании. Скорее всего никого не удивлю, но нет в моём окружении ни одного человека, разделяющего любовь к биатлону. А так хотелось бы пообщаться с единомышленниками не в инете, а в реале. Пишите, может придумаем что-нибудь)
Dark
Да уж маловато народу, среди знакомых тоже мало кто смотрит биатлон..
Navigator
Да, у меня тоже среди знакомых, ни одного поклонника биатлона нету sad.gif
Vladimir
ну вот, с удовольствием бы посидел с земляками, попил пива за биатлоном Но вот беда, я в Минске завис. Из знакомых мало того что мало кто смотрит биатлон, так еще хуже они же болеют за белорусов, и если на росийском ТВ говорят братья - славяне и рассказывают и про белорусов и про Украину, то здесь нет. Просто как будто Россию вообще не знают. Ребенок в детсаде сказал что мы болеем за Россию, так ему воспитательница популярно объяснила что он неправ.
Иркутянин27
А мне повезло больше. Я жену сумел заразить биатлон. Смотрим на пару, ставки в тотализаторе обсуждаем
LeUsso
Приветствую всех. Я тоже из Иркутска и как и "Иркутянин27" также болею вместе со своей половинкой (сагитировать удалось примерно год назад). Рад встретить земляков в мире биатлонных болельщиков.
LeUsso
Да-а-а-а... Не густо тут с иркутянами... Жаль!
sssergeev
Привет Ангарск-Иркутск! Вэтом году столько снега,а у нас нет биатлона. Этап кубка мира на Байкал! (Я из Ангарска)
Navigator
ЦИТАТА
Привет Ангарск-Иркутск! Вэтом году столько снега,а у нас нет биатлона. Этап кубка мира на Байкал! (Я из Ангарска)

остается малое - построитьс тадион smile.gif sad.gif
LeUsso
Лучше уж биатлонный стадион, а не непонятно кому нужный "ледовый дворец". На биатлонном стадионе и любители-фанаты побегать могут, а вот что мы в "ледовом дворце" без хоккейной команды делать будем ума не приложу.
sssergeev
Ну,может-быть, огорчу Иркутян, но мне гораздо приятней смотреть биатлон по телевизору, чем "Байкал-Энергию" вживую...
iv@n
И я из Иркутска так, что нас все больше и больше victory.gif
sssergeev
У нас все условия для биатлона! А что в результате? Про него никто не вспоминает! Лет 25 назад в Ангарске биатлон был, а сейчас все попродали! Болельщики -- объеденяйтесь! Будем хотя-бы телевизор смотреть и пиво пить, благо трансляции у нас всегда вечером. А, интересно, г-н Тишанин не поклонник биатлона?
iv@n
а кто его знает? на футбол вроде ходил
tanyasy
Привет! Я из Ангарска! Как радостно, что есть в нашем регионе люди, интересующиеся биатлоном!
Жаль, конечно, что нет таких секций, мне кажется, что много желающих было бы!
fuzzy
tanyasy,еще раз здравствуй!
После просмотра Соплей и воплей (про Реша и Фиша) решила заглянуть в "Иркутск",
когда-то я тоже называлась иркутянкой... smile.gif
Видимо всем, Таням из Иркутска и окрестностей нравится Миша.
Вообще, кто из ИрГУПСА и/или болеет за Фишера - буду рада пообщаться!
fuzzy
Простите за лишние запятые - длинные когти мешают стучать по клаве...
tanyasy
ЦИТАТА
Видимо всем, Таням из Иркутска и окрестностей нравится Миша.

Да? ещё Тани есть?? Видимо, это судьба...
А ты сейчас где живешь?
Amigo
Приветствую Всех любителей биатлона! :-D
Шелеховского возьмете в компанию? smile.gif
Стрелок
Ну, что-то совсем иркутяне куда-то пропали (и ангарчане)!!!! Сезон начался - давайте общаться!!
Navigator
Я никуда не пропадал smile.gif
kedr
Привет всем поклонникам биатлона! Я из Ангарска.
Стрелок
Привет, Kedr! Рад видеть!!! Как дел??
vitap
Приветствую всех земляков! Примите в свои ряды и надеюсь будем общаться. Я из Иркутска.Смотрю и люблю биатлон. Буду рад общению с единомышленниками.
Агнесса Ивановна
ААААААААААА!!!!!!!!

Сегодня случайно наткнулась на этот форум, да ещё и единомышленников-земляков обнаружила - клёво! tongue.gif

"Заболела" биатлоном 3 года назад, когда беременная дома сидела. smile.gif Из беременного состояния благополучно вышла, а болеть не перестала. Очень рада, что есть люди, которых объединяет любовь к этому censored спорту. Рада бы общаться, да что-то не часто вы тут бываете, господа. smile.gif

А на форум наткнулась, когда искала информацию о том, как бы добраться до Ханты-Мансийска. smile.gif На европу не замахиваюсь пока, а в Х-М - почему бы и нет?
Стрелок
А в Ангарске биатлонный стадион собираются строить!!!!!!!!! КМ конечно не проведут....
рыбка
привет) я из ангарска) биатлоном болею давно, сколько себя помню, папан еще с детства приучил) на этот сайт наткнулась в позапрошлом году, когда расписание сезона искала, ток до форума все руки не доходили.. но теперь я тут, надеюсь надолго dirol.gif
uliss
Привет всем любителям биатлона от такого же! Хочу проинформировать общественность, что в нашем славном городе Иркутске, несмотря на запрет нормального биатлона (в связи с проблемами с оборотом оружия и отсутствием стадиона), уже шестой год проводятся соревнования по "охотничьему биатлону", обычно в марте, как правило на заливе "Тальцы" (на бывшей охотничьей базе). Команды приезжают из Ангарска, Усолья, Нижнеудинска, Шелехова, ну и, конечно, из Иркутска. Фантастическое зрелище: лыжи 15 см шириной, ружъя охотничьи, дистанции бега - до 4 км. В этом году тоже будут соревнования. Кроме того, в этом году в марте пройдут первые всероссийские соревнования по "охотничьему биатлону" в Новосибирске. Наша область в них также планирует участвовать.
Если кого интересуют подробности - пишите. smile.gif
Валерий
Я тоже из Иркутска ! Болею капитально два года -когда освоил интернет и возможность появилась... "Живу" на сайте Альбины Ахатовой -это мой кумир... Рад буду пообщаться с земляками - -биатлонными боленьщиками -пусть нам нравятся разные спортсмены -но главное -это биатлон с его непредсказуемостью и интригой...
Мелкая
Привет всем! Я с ангарска, до этого так просто смотрела биатлон, а сейчас всерьёз увлеклась. Рада что нашла кого-то с нашего края! хоть иногда общаться будем good.gif
Vladimir
ЦИТАТА (Стрелок @ 3-09-2007, 14:30)
А в Ангарске биатлонный стадион собираются строить!!!!!!!!! КМ конечно не проведут....
*


хм ... котлован выкопали и ... деньги закончились sad.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.