Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Челябинск-столица Южного Урала
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
veti
ребята, кто из славной Челябы, давайте знакомиться! bis.gif
yanchik
Привет!!!Я оттуда буду, но мы уже знакомы blush.gif victory.gif !!!!
Я присоединяюсь, в жизни не поверю, что здесь никого больше нет из Челябинска good.gif cool.gif !!!
veti
ну что, яна , будем с тобой двоем общаться здесь smile.gif хотя я помню еще один мальчик из челябинска есть..его бы найти biggrin.gif
yanchik
Наташа, я тоже его здесь видела, будем надеяться, он заглянет сюда и черкнет пару строк, а пока...пообщаемся вдвоем, что ж поделать smile.gif good.gif
Пушсчинка
Девченки! Я пока не в Челе, но в ближайшем будущем victory.gif , ждите, вот только вас мало, эй Челябинск! Что нет любителей биатлона??? ole.gif russia.gif sm2.gif
Пушсчинка
Челябинск!!!!!! dirol.gif Биатлон forever!!! tongue.gif и sm2.gif тоже!!!
yanchik
Пушсчинка, привет!!! biggrin.gif А ты сейчас где???Ты вообще откуда???А когда в Челябе будешь???
good.gif dirol.gif victory.gif
Gaucho
yanchik, привет! Еду в Ханты поездом из Самары через Ебург (и Челябинск соответственно ;) 14.03 утром должна быть в Челябинске на поезде 142 Симферополь-Свердловск (в 10 утра по вашему времени). Из Ебурга взяла билет на 14.03 на 310 поезд Сердловск-Новый Уренгой (отправление в 22.41, прибытие 15-го в 16.48 в Пыть-Ях, время местное...) :)
Ulyana
UliyaEdi@yandex.ru Привет всем! Я из Челябинска, мечтаю поехать в Ханты на этап КМ и разыскиваю едимомышленников smile.gif Давайте знакомиться!
Seemann
Всем Челябинцам привет!Особенно большой тем кто болеет за Свена Фишера и немецкий биатлон.Хм,а народ в принципе есть из нашего прекрасного города-это радует...
yanchik
Seemann,привет!
Еще один человек из Челябы, очень приятно!!!Что ж, будем знакомы!

Seemann
Привет yanchik!Будем!
yanchik
Seemann, а ты случайно не планируешь в ханты ехать????
Seemann
Нет,а ты планируешь?Я ну никак не могу сейчас ехать у меня летом Америка.
Seemann
На эту тему можно в аське поговорить.Заходи!
Вовчик
Привет! Я тоже Южноуралец. Весна в этом году что-то не очень. Класный получился биатлонный сезон у наших ребят и девчонок. Вот ещё бы ногами по шустрее. А так блеск. Особенно Зайка!
yanchik
привет Вовчик!!!
Да Зайка действительно в форме!!!
А на эстафете наши что вытворили!!!Я так там флагом размахивала и кричала, думала меня рядом стоящие люди побьют, наверное фоткать мешала!!!:)))
зато потом сама с фотиком носилась, где бы место найти подходящее:))))
Немцы тоже просто класс:))))
Пушсчинка
Челябинск! Люди! Посыпайтесь, объединяйтесь, пора уже, всего-то 19 дней осталось... Все уже в предвкушении... Эх...биатлон... blush.gif
yanchik
Привет всем!!!!:)))))
ААА, очень расстроена, что переносят, сижу, считаю не то чтобы дни, а часы. а здесь раз и вот тебе!!!!!:(((
Ну ладно, надеюсь больше не перенесут:))))
ЛЮДИ, А-У-У-У-У, Челябинск, проснись
Пушсчинка, ты надеюсь не спишь:))))))
lena-roxy
да... тема чувствую затевалась давно. тем не менее... я тоже из Челябинска. Надеюсь, что народ ещё не бросил это занятие - заходить на форум, дабы проверить Челябинскую тему.
для ускорения знакомства, пожалуйста стучитесь в Аську: 289886151.
а остальные вопросы, если вдруг произойдёт чудо, и возникнут организационные вопросы по поводу чего-либо, то будем отписываться здесь. smile.gif
дабы показать, что всё-таки и на Южном урале есть болельщики .
sveta
Привет всем землякам!!!!!!!
Принимайте новенькую в свои ряды!!!!
lena-roxy
Ага, было бы ещё кому принимать... dry.gif
я вот всё не принятая до сих пор. sad.gif Это я в том плане, что особо никто и не выходит на контакт. Нет, не со мной, а даже здесь, на форуме. sad.gif
Ольга_М
Всем привет! Пишу здесь в первый раз! Хотелось бы найти друзей, кому интересен биатлон.. А то все руки не доходили заняться поиском)
Я из Челябинска, обожаю биатлон..
Может кто-то захочет что-то написать, буду непременно рада)

olich7@yandex.ru
Verus Amicus
Привет Южному Уралу, в часности Челябинску. К сожалению, (для данного контекста) я из Магнитогорска. Смотрю из Магнитки вообще никого нет. Понятно, что город живет хоккеем, да и я тоже, но биатлон супер спорт и очень даже скрашивает времяпровождение. В общем, надо объеденяться)))
Элика
Дорогие челябинцы! В воскресенье 24 февраля 2008 года в Екатеринбурге на УСБ "Динамо" состоится праздник "Сергей Чепиков : вчера, сегодня, завтра."
200 км - не так уж много, и нам предоставляется редкая возможность побывать на этом уникальном празднике.
Все подробности - в теме Екатеринбурга.
lena-roxy
Ого-Го! Как же я давно не была на этом форуме! Аж удивилась, когда увидела: с возвращением! Ваш последний визит был 10 февраля 2007! blink.gif
Стыд мне и позор!
Но, теперь, я надеюсь, новый сезон встречу вместе с вами! good.gif

товарищи Челябинцы, или же товарищи Южноуральцы (кому как удобнее?!))), встретим сезон во всеоружии??? smile.gif
СИ2ОЧ
я из Копейска, но можно сказать что и из Челябинска
glagmar
Что-то тихо здесь совсем. unsure.gif
сергей74
А что Челябинск в Ханты не едет? mad.gif
ChrisA
сергей74,
Едет, но молчит smile.gif
сергей74
Ладно будем земляков искать на месте
ОРХИДЕЯ
ЦИТАТА
Едет, но молчит

Мой зайчик, ну чо сразу молчит то.....просто я в раздумиях до сих пор))). blush.gif
Liliya
Привет всем Челябинцам! Кто в этом году собирается в Ханты? Хочется съездить, но пока еще думаю=)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.