Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Екатеринбург: отзовись!
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4
Marichka
Уважаемые, кто решился ехать на КМ в Ханты?
Ленка
Я! возможно... если успею денег собрать....
Marichka
Ленка, а когда узнаешь, соберешь денег или нет? Шевелиться-то надо уже сейчас....
Ленка
после 7 февраля, родители говорят: вот заплатим за учебу, еще за что-нибудь, а потом разберемся. пока у меня только на билет есть))
Marichka, а ты уже купила билеты? я вот толком не знаю где их можно купить... и вообще сколько денег то надо на одного человека?(включая проезд, гостиницу, проживание)
успеть бы...
ыкн
маришка и ленка, стукнитесь вот сюда 227638003
Marichka
Ленка, я не покупала билеты, только забронировала 2 абонемента: себе и мужу. У нас пока все упирается в работу (удастся сбежать или....). Вот.
Сигюн
Уважаемые, а вы как ехать планируете - на поезде? А по поводу проживания в Хантах какие соображения?
ыкн
я еду своим ходом, пока вот маришку с мужем собираюсь брать с собой, но у них график работы шаткий, так что если они вдруг откажутся, то место будет
Marichka
ыкн, мы едем только при условии выезда из Е-бурга после 17:00, чтобы во вторник еще быть на работе, иначе никак. Но идея ехать на машине мне лично очень нравится, да и вместе веселей...
ыкн
хм.... 4 часа до тюмени, если оттудова двинуть не позднее 22, то можно еще и на старт успеть *-)
Marichka
Андрей, ну что мы решаем? Или у тебя шутки юмора такие....
Сигюн
А где вы там жить собираетесь? Я обзвонила гостиницы, оказалось, что места есть только в Югорской долине, а она далеко от биатлонного центра sad.gif
ыкн
Мариша, да не шучу я, просто прикидываю время в дороге, от тюмени до хантов по ночи и зимней дороге быстрее 10 часов вряд ли получится, плюс расселение и добраться до стадиона.... поэтому лучче стартануть раньше пяти, договоритесь на работе...
Сигюн, ты ицку мою видишь? стукнись *-)
Marichka
Андрей, я ОЧЧЕНЬ-ОЧЧЕНЬ хотела бы отпроситься, но придется отпрашиваться еще на 4 дня как минимум. А я работаю референтом. Сам понимаешь, это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА. Давай поедем в 18:00+4 часа=22 ч мы в Тюмени. Часа 4 отдохнешь и поедем - все успеем. Обещаю за это тебя всяко развлекать, кормить и поить smile.gif
ыкн
*-)))
блин, я только сейчас посмотрел, что старт в 16. а не как обычно в 10-11 *-))
тогда все нормально
успеем еще и похмелиться перед стартом *-))
Marichka
Андрей, более того, старт в 17:00. Слушай, а мы вообще про март 2005 г. говорим rolleyes.gif ?
Скажи, пожалуйста, с кем едешь ты и скока надо денег?
ыкн
*-)))
проживание 2000-2500
бензин 500-1000 (с колько человек будет в машине)
билеты на стадион 1000-1700 (не знаю почем они нынче)
ну и на про жить... (цены там как у нас)
плюс сувениры 500-1000
на обратном пути обязательно заедем на рыбный базар, если собираетесь брать рыбу (стерлядь, нельма, муксун, все это в любом виде... мороженая. копченая, соленая) 500-1000

вот и считай

по всей видимости будет 5 чел в машине, в тюмени пересадим одного, что бы по 4 было, это если Сигюн с Ленкой соберутся
ыкн
и эта.... маришь....
ЦИТАТА (Marichka @ 1-02-2005, 15:18)
Обещаю за это тебя всяко развлекать, кормить и поить 


тебя за язык никто не тянул *-)))
Gaucho
Еду на поезде из Самары с пересадкой через Екатеринбург (14.03), если кто тоже решит на поезде, присоединяйтесь :)

ЗЫ. Билеты на стадион по 200-250 рублей, абонемент на все 4 дня 600 рублей.
Marichka
Андрей, я так поняла ты едешь один. Поправь, если не так, а мы (я+муж) пока единственные четко определившиеся попутчики. По деньгам на бензин я все поняла (хотелось бы, конечно, узнать марку машины, хоть это и не скромно rolleyes.gif , но 5 чел....). Абонементы на гонки я уже забронировала в пресс-центре (просто на фамилию). Можешь сделать то же самое, позвонив по тел. (34671)34776. А насчет проживания - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. И честно говоря, я не понимаю, как мы (ну, в смысле делегация из Екатеринбурга) ее решим...
А насчет развлекать, все в силе (я только надеюсь, что ты не ждешь танца живота в моем исполнении biggrin.gif .....
ыкн
машина 10, нормально... ездили уже на 9 впятером, вы с мужем пока единственные определившиеся. нас едет три машины отсюдова и в тюмени одна присоединяется.
Еще одного смогу взять я (мы едем вдвоем). Ленка или Сюгун, кто первый определится ...*-)
кто определится второй, я думаю найдем одно место в другой машине
о проживании я очень постараюсь позаботится и думаю, что получится на 99%

а про абонементы мысль интересная, сколько это стоит?
Marichka
абонемент на все гонки стоит 600 рублей, бронь бесплатная.
Marichka
ыкн,, ты так и не ответил с кем ты едешь?
ыкн
Мариша, пока только ты с мужем
Marichka
Андрей, очень хочет поехать моя универовская подруга (23 года) с братом (22 года). Что мне ей сказать?
ыкн
Мариша, у мня в машине есть еще одно место, про другие машины пока нет информации, она будет позже, насколько позже не знаю *-)
yanchik
народ, кто-нибудь едет на поезде???если да, то какого числа и на сколько???
Я из Челябинска, но поеду поездом Екб-Пыть-Ях, ориентировочно 13-14 числа, время еще не определено mellow.gif unsure.gif
Gaucho
Ребята, подскажите, где у вас можно посмотреть трансляции гонок по "Спорту" (в смысле в баре каком-нибудь). Желательно в центре и в районе ж/д вокзала :)
ыкн
Gaucho,
так в центре или Ж/д вокзала?
Gaucho
ыкн,
ну где-нибудь или там, или там :) Вроде по карте это не очень далеко :) Мне нужно посмотреть запись масстартов вечером в понедельник по Спорту, т.к. прямую трансляцию одного из них я пропускаю - поезд уходит рано...
ыкн
в ицку стукнись
Сигюн
Уважаемые горцы, все общаются, а мы чегой-то молчим...Вот и к нам пришла зима - пора оттаивать smile.gif
irik
Сигюн, ты права! Пора активизироваться! good.gif
irik
Ау екатеринбуржцы! Отзовитесь....... dirol.gif
WildCat
Привет, Екатеринбуржцы! Насмотрелась на биатлон по телевизору - тоже захотелось. Может знаете где можно покататься и пострелять? Или секция какая-нибудь есть где учат?
irik
WildCat! Хорошая затея! Насколько я знаю биатлонистов у нас готовят на учебно-спортивной базе "Динамо" телефончик 2430815, либо 2275392 лыжная база "Динамо". А просто на лыжиках покататься можно на любой лыжной базе, которые есть во многих районах города! Я обычно катаюсь на уралмашевской базе, несколько трасс и довольно неплохо подготовленные! Удачи! victory.gif
Yutah
на лыжах мне не дано, а вот в стрельбе я талантива:))) не знает ли кто-ниубдь, где в екатеринбурге есть какая-нить секция по стрельбе... ну или хоть тир с призами:)...
есть только детсткие секции, а взрослых я найти не могу
kolesnikov
Привет всем любителям БИАТЛОНА!
ХОДЯТ СЛУХИ что старт в Хантах в марте отменяета! Есть инфа. по этому поводу ???
irik
Что-то ни в каких источниках я пока не встречала такую информацию, хотя все может быть!
Симфония
ЦИТАТА (irik @ 28-12-2005, 13:13)
Ау екатеринбуржцы! Отзовитесь.......
*



Отзываюсь smile.gif. Землякам салют! А земляков чего-то и правда негусто. Земляки, где вы все? kap.gif biggrin.gif
irik
Симфония,
yaya.gif земляки здесь!!! tongue.gif
Симфония
irik, очень приятно! smile.gif
dog98
Привет всем фанатам из Екатеринбурга! В следующий понедельник собираюсь посетить ваш славный город smile.gif А также побываю в г. Ревда. Надеюсь, что мне понравится на Урале! Хочу постоять одной ногой в Европе, а другой - в Азии!
irik
dog98.
Понравится, не сомневайся! good.gif
И если будет время, посети Храм на крови и Ганину яму!!! good.gif
Симфония
dog98, добро пожаловать! smile.gif Надеюсь, у тебя будет много положительных впечатлений от поездки! ))
forget-me-not
Привет из Красноярска! Пару недель назад посетила ваш славный город! Спасибо Ирику, которая сопровождала меня в течение суток smile.gif) Красивый город, в следующем году приеду обязательно. Ирик, в октябре жду в Красноярске smile.gif
irik
forget-me-not.
Пожалуйста, приезжай еще!!!! dirol.gif ....
Нас ждет еще велосипедная прогулка good.gif , ну и многое другое........неизведанное в этом году!!!!!! smile.gif

good.gif


forget-me-not
Irik,
+ выгуливание пуделят, поедание "вкусностей" из местной "Пятерочки" biggrin.gif , поездка в Пермь, рок-фестиваль... Но самое главное, конечно, это поездка велосипедной тусовкой на озера smile.gif smile.gif smile.gif хи-хи tongue.gif
lenchik
forget-me-not,
в ПЕРМЬ добро пожаловать =)
MaxAl
Да-а-а...! Екатеринбург не отзывается. Но попытка не пытка.
Итак, 6-7 ноября имею честь посетить ваш славный город с официальным дружественным визитом, причем впервые. Три человека уже есть, но для тусовки этого мало. Подтягивайтесь любители биатлона, а то прямо стыдно, такой большой город, и тишина....
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.