Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Поздравления и пожелания
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруНиколай Николаевич Круглов-младший
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
FRIK-puper
Никола, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Этот год для тебя прошёл очень плодотворно: и Чемпионом Мира стал, и первую личную победу на соревнованиях КМ одержал, успел примерить на себя жёлтый лидерский биб, обыграл в споре снайперов такого именитого атлета, супер-звезду как Рикко Гросс.
Завершил сезон в топ-10!А тебе исполнилось всего лишь 24 года; "всего лишь" потому, что для биатлона это совсем ещё юность!
А значит у тебя ещё очень много времени, чтобы его использовать для достижения самых высоких результатов! victory.gif
Удачи и счастья тебе во всём!
А за трудности в жизни сильно не переживай, просто помни, что за ними всегда приходит радость! smile.gif
Dinka
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! rolleyes.gif И огромное спасибо за те положительные эмоции, которые были подарены болельщикам! С днем рождения!
Dojdlivaia
О, у Коли сегодня днюха?
Спешу поздравить!!!
Всего всего и побольше!!!
Вообще, в этом сезоне молодцом! Так держать!
bizzy
Поздравляю Колю с Днем варе...рожденья!
Желаю удачи на Олимпиаде и кучу всяких разных медалей smile.gif
Тишь
И я поздравляю и желаю всего самого хорошего. Главное здоровья побольше! 24 года действительно "детский" возраст в биатлоне, но медальки ЧМ уже имеются... victory.gif Так держать!!!! good.gif
Gaucho
Коля, поздравляю с праздником, успехов в карьере и щщастья! :)
notjk
Люди, что-то рановато вы Колю поздравляете. День Рождения у него завтра!!! smile.gif
Timmy
notjk,
Вот опередили меня )))
Товарищи, сегодня 7 апреля еще.. laugh.gif

Но, думаю, Коляну будет приятно получать поздравления несколько дней подряд victory.gif
FRIK-puper
Каюсь, Господа и Дамы!Напутал карты! frfr.gif
Решил на всякий пожарный уточнить с утра, когда же у Николая День Рождения, ну чтобы не напутать там laugh.gif ; вот и зашёл на БиатлонВорлд, чтоб его!!! mad.gif
Ну и ладно, зато Timmy опередили. tongue.gif
Timmy
Колян! С днем рождения!!! biggrin.gif

Огромного счастья, крепкого здоровья и больших успехов!
Пусть следующий год твоей жизни принесет тебе больше кубковых побед, побед Чемпионата и Олимпиады. Желаю отстоять свое звание лучшего преследователя и снайпера и при этом совершенствовать свои лыжегоночные способности. А необходимый для этого потенциал у тебя есть, причем очень большой. good.gif Удачу за хвост уже поймал, теперь не отпусти ))

Есть у меня подарок, надеюсь, скоро ты его увидишь и будешь принимать активное участие в его существовании rolleyes.gif Удачи во всем!

P.S.: I wish that with every falling star your every wish will come true this night )))))))))
FRIK-puper
А теперь в День Рождения, поздравляю с Днём Рождения, Николай! smile.gif
Радуй своих болельщиков и поклонников, а они тебя поддержат в любой момент! good.gif
Самое главное - чего ещё не пожелал - железного здоровья!!! victory.gif
Eleonora
Поздравляю Николая с Днем Рождения!!!
Желаю всяческих благ, побольше здоровья, а также радовать нас отличными результатами!!! good.gif
Счастья и удачи victory.gif victory.gif victory.gif
Дубинина
Вот и мои поздравления. В излюбленной форме.

Ах, Круглов Николай Николаич!
Николай Николаич Круглов!
В день рождения тебе пожелаем
Чтобы был всегда бодр и здоров.
И когда из колец олимпийских
Ты медалей себе накуешь,
Сам Бьорндален, и тот
Закричит: "Во дает!"
А чего? И даешь! И даешь!

Так надо! Большие цели ставить надо!
Тогда Фортуна улыбнется что есть сил.
Так надо! Для нас же лучшая награда --
Кричать до хрипа: "Коля снова победил!" victory.gif
zuzunchik
Поздравляю Колю!
Он - наша надежда!
Помимо всех эпитетов, перечисленных в адрес Коли, хочу добавить, что он очень милый и приятный. Всегда классно общается с болельщиками и прессой.
Удачи тебе, Коля! Мы в тебя верим!
Dinka
Сбил с толку биатлонворд wacko.gif

Ну ничего, поздравляю снова, пожелания все и не перечислить, главное - удачи и здоровья, и тогда все будет good.gif
Dojdlivaia
Я тоже ещё раз с поздравлялками (лишними думаю не будут) Ещё хочется спасибки ему сказать ОГРОМАДНОЕ! (Ибо солнышко, и ужасно нас в этом сезоне радовал) Пожелть всего-всего!!! (И побольше)...
fanatka.ru
Не знаю, что ещё и добавить, уже столько слов сказано. Вообщем поздравляю Николая с Днём Рождения! smile.gif Пожелаю ему и дальше расти, впереди ведь ОИ. Успехов ему спортивных и не только. victory.gif
Русалка
Даже не знаю, чего добавить.
ПОЗДРАВЛЯЮ, КОЛЯН!!!!!!! bis.gif

ЦИТАТА (Timmy @ 8-04-2005, 0:07)
Есть у меня подарок, надеюсь, скоро ты его увидишь и будешь принимать активное участие в его существовании 

Поскорее бы! Заждались уже. smile.gif
niko
Я в свою очередь, пожелаю Коляське, здоровья и крепкого оптимизма smile.gif
Так держать.
24 года,это только начало!!!!!красивой спортивной жизни!!!!и радование нас победами!!!
Navigator
В общем, пока меня не было, уже практически все пожелали и ме остается лишь присоедениться к этим поздравлениям и пожеланием. И опять заявить, что я верю, что Николай будет лучшим биатлонистом мира!
FRIK-puper
Ну вот Никола, и Фан-клуб появился! good.gif И форум отдельный.Поздравляю! victory.gif
Надеюсь, что ты будешь держать связь!=))
А мы, как говорится: "Всегда готовы!" smile.gif
После встречи в Среду ты ещё больше нам засимпатизировал!Молодец!

Ну и, конечно, Timmy, с модераторством!
И с "ребёночком" тебя! biggrin.gif
Русалка
Ура, товарищи ura1.gif
Да здраствует Колян Круглов! bis.gif clapping.gif
Ну и Тимми, конечно, тоже biggrin.gif
Dasha-Dasha
Коля, поздравляю с блестящим выступлением в эстафете!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Так держать!

Коля, надеюсь ты будешь отвечать своим болельщикам!!! ЖДУ!!!
Ирусик
Коля мы ждем сегодняшней гонки...И верим в тебя... frfr.gif
fetucci
Николай,я желаю вам больших побед и счастья.Пусть все мечты сбудутся,а все цели будут достигнуты.Вы наша звёздочка,и я верю,что у вас впереди блестящее будущее.Знайте.что за вас болеют и любят вас.Пусть это придаст вам сио и вы прекрасно выступите,как в Кубке мира,так и на Олимпиаде.Вы лучший!Я в вас верю!Успехов!
Россия лучшая!!!
Катюша
Николай! Я Вас очень люблю и уважаю. Спасибо Вам за ту радость и гордость, которую Вы несете нам в своем нелегком деле. Я в Вас верю. И надеюсь, что очень скоро наша страна сможет гордиться новым Олимпийским Чемпионом в Вашем лице. Счастья Вам и главное УДАЧИ и спортивного везения. Идите напролом через тернии к звездам.
fetucci
Николай Круглов.Наблюдаю за вашими выступлениям и болею за вас со всем множеством как ваших болельщиков лично,так и болельщиков биатлона в целом.Я желаю вам набраться уверенности и сил и одержать блестящие победы,которых вы достойны,как я считаю,и на которые вы способны.Удачи вам,здоровья и побед!Мы в вас верим!!!
Olesia
Коля поздравляю с ПОБЕДОЙ! Ты здорово пробежал 4-й этап эстафеты! С этой Олимпиады уезжаешь с серебром, а со следующей с двумя золотыми медалями! (а может и больше) rolleyes.gif УДАЧИ!
Andy
Не знаю, в какую тему Николая написать, остановилась на этой smile.gif
Оказывается, Николай закончил нижегородский лицей № 40 - сильнейшая школа города по тем временам, между прочим.
Респект Николаю! good.gif
Baxa
Николай! От всей души поздравляю Вас с победой!
Я всегда верю и буду верить в Вас! Просто невозможно передать восхищение, которое вызывает Ваша выдержка, умение собираться в нужный момент, Ваш высокий профессионализм. Такие спортсмены, как Вы - это гордость России.
Огромное Вам спасибо!
Я уверена, что огромная работа, которую Вы совершаете, будет и дальше приносить замечательные плоды! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА, ОЛИМПИЙСКИЙ ВИЦЕ-ЧЕМПИОН!!!! УРА! good.gif victory.gif
Катюша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Коленька, умничка, я радовалась так, что прыгала до потолка. Спасибо огромное за такую радость и гордость за нашу страну и за Вас лично. ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Николай ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Kissa
Ура! Ура! Ура! Колюня, ты молодец! Я так сегодня радовалась за тебя:) Ты умничка:) Вторая стрельба - просто высший класс мастерства:) Вот так бы всегда! Ты лучший и я в тебя всегда буду верить!
Svetlana
Николай! Всегда приятно видеть Вас в такой хорошей спортивной форме.
Особенное удовольствие для всех Ваших почитателей - видеть Вас финиширующим с российским флагом в руке. Такие вот победы дорогого стоят. Большое спасибо Вам . smile.gif
Катюша
Дорогой Наш Коленька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе всего самого, самого хорошего, удачи во всех начинаниях, побольше побед на всех биатлонных соревнованиях, поменьше травм и разочарований. В личной жизни любви, счастья. Здоровья родителям. Все будет хорошо, ты станешь лучшим биатлонистом, верю в это всей душой. С днем Варенья!! УРА!!
Катюша
Хочется поздравить Николая с Днем Рождения! Пожелать всего самого хорошего, побольше побед, удачи, любви, счастья. Стремиться к высоким результатам и показывать их, в том что так будет никто не сомневается. Четверть века- это не шутки. Присоединяетесь!!!!!!!!!!!!!! victory.gif good.gif biggrin.gif
ЛИНА
ЦИТАТА (Катюша @ 8-04-2006, 11:18)
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!


С удовольствием! smile.gif С днем рождения и всяческих удач в биатлоне и вне его! good.gif

am21way
Земляк! С Днём Рождения!!!
Только вот выступай, пожалуйста за родной Нижний Новгород, а не за Ханты-Мансийск... blink.gif
Eleonora
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю по-больше успешных стартов, удачи во всем и не болеть victory.gif
Dinka
С днем рождения, Николай! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям - главное, чтобы было здоровье! Ну и чтобы каждый год приносил новые победы!
fever
Что бы значил весь мир без тебя?
Ведь такого, как ты больше нет.
Про Николу такие слова,
Он для нас как средь тьмы яркий свет.
Пусть сбываются грезы твои,
Пусть из бед тебя ангел спасает,
И огромной и светлой любви
Мы тебе от души пожелаем.

blush.gif

С Днем рождения!!!

Spectre1
Коля! С днём рождения! С 25-летним юбилеем! Желаю тебе новых побед, счастья, удачи, а самое главное здоровья богатырского!

good.gif victory.gif biggrin.gif

Natik
Коленька!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Хочется пожелать здоровья, счастья и удачи!
Побольше побед и поменьше разочарований!
И только вперед.....
Дилетант
Николай!!! С днём рождения!!! Счастья, удач, побед!!!!
Kissa
Никола:)) С прошедшим Днём РОждения тебя:))) Просто раньше не получилось зайти. Всего тебе самого -самого лучшего, огромного человеческого счастья, успехов в спорте, чтобы ты радовал нас своими победами:) Мы верим в тебя:)) Удачи тебе и крепкого здоровья:) Спасибо твоим родителям за то, что подарили миру тебя:))

Нанна
Svetlana S,
Я уже на соседней ветке просила Вас передать Николаю поздравления от болельщиков с Новым годом,но скажу ещё раз:здоровья,удачи,терпения и уверенности в собственных силах нашему любимому Коле и всем его друзьям по команде.
Lapik
Svetlana S, скажите а Николай сам бывает сдесь хотелось бы задать ему лично несколько вопросов?
Svetlana S
Lapik, Знаю, что раньше бывал... последнее время у него то нет интернета, то нет времени...
А в связи с конфликтом он как-то начитался ( не на вашем сайте) ТАКОГО, что 2 часа пришлось объяснять, что так думают не все болельщики...0

Думаю, что после окончания сезона или во время отпуска после Чемпионата Мира, если администрация сайта будет не против, то вполне можно будет попытаться пригласить его к вам в чат...
ТриАда
Да кто может быть против чата с Колей? Зовите его сюда, конечно. У нас такие гости только приветствуются biggrin.gif
Svetlana S
ТриАда,
Конечно же, я прекрасно понимаю, что, наверняка, никто не будет против.
С организаторами замечательные отношения.
Просто, не могла же я делать подобные заявления без их ведома?
Как не крути, этот сайт - их детище....
Svetlana S
По-моему уже можно:)

Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.