Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Краснодар и Краснодарский край
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
ТриАда
Наверное, в какой-то степени символично, что тема "Краснодар и Краснодарский край" начинает свое существование летом. Но несмотря на 9 месяцев жаркой погоды и практически отсутствие снега зимой, мы тоже любим биатлон. good.gif

Пока нас только двое, представителей Краснодара, но для того темка и открывается, чтоб появлялись новые лица и отмечали тут свое присутствие. Добро пожаловать, краснодарцы и любители биатлона из края!!!

Возможно, когда-нибудь мы тоже будем бооооольшой компанией наблюдать за гонкой в одном из спортбаров города tongue.gif
ТриАда
Также здесь можно и нужно докладывать обо всех гостях Краснодара и края, гостям самим писать о своем приезде smile.gif Что-нибудь обязательно организуем victory.gif

Ну а пока расскажу и покажу вам, как мы с одной и представительниц нашего сайта отдохнули в прекрасном местечке Черноморского побережья - Кринице.

Про кого я? Да вот про кого tongue.gif Едем на море.


А это уже мы вовсю наслаждаемся прекрасным морем, солнцем и... персиками smile.gif


Я и Тиша уже чуть подусталые - после дороги, активного плавания и палящего солнышка...


По дороге к нашему дому


Просто вид... красивый вид...


Вот такая, недающая расслабиться, была лестица до моря wacko.gif


На 3-м этаже нашего коттеджа smile.gif


ТриАда
На следующий день мы решили миновать лестницу и пошли по дикомы пляжу... Своего рода небольшой турпоход smile.gif

Еще не спустились...


Меня и не раглядеть на фоне дикой природы biggrin.gif


Я еле удержалась)))


Тишка smile.gif


Вот такие бывают камни на пляже


Почти шедевр начинающего фотографа biggrin.gif


Закат. Домой.


Вот так замечательно мы провели выходные good.gif Татьяна еще осталась на море, домой направится только в конце недели. А я уже на рабочем месте smile.gif))

Тишшшшааа!!! Молодец, что все-таки выбралась!!!
Димон
wub.gif
clapping.gif
ТриАда
Димон,
и никакая жара нам не помешала tongue.gif dry.gif Рада, что понраилось smile.gif
Ухты
Иришка, у меня полплыли сразу воспоминания, я ведь в прошлом году тоже отдыхала в Кринице, никодга незабуду такого отвратительно отдыха. А вот море и дикий пляж там действительно чудесные, и ужаснодлинная лестница - это прекрасный фитнес.
Но мои детки предпочитали дикий пляж, они плавали с ластами и масками, крабов наловили - кучу good.gif А фруктов мы просто обожрались good.gif !!! И конечно домашнее вино!!! Так как мы были огромной компанией, то вино лилось рекой!!!

Очень рада буду и в сентябре увидеться с тобой, мы едем в Айдар!!! И будем проезжать славный город Краснодар!!!
ТриАда
Ухты,
ой, а чем так ужасен был отдых, если и море, и дикий пляж, и фрукты, и крабы - все чудесно? unsure.gif

Айдар? blink.gif Что-то я такого не знаю... Адлер, наверное. Тогда точно будете проезжать. Увидимся good.gif
Ёшь
Триада, вы с Тишей я вижу замечательно отдохнули, покупались, наелись фруХтоффф tongue.gif , перепугали всех крабов, но выражаю Тишкину свое "фырррр" - как на юга, так она первая в очереди стоит, а как в Питер , то ее не видно и не слышно((.

ПыСы: Триада, к тебе моё "фыррр" тоже относится. biggrin.gif

ПыСы Цвай: Хотя .. так вам завидуююю.... sad.gif
ТриАда
Ёшь,
Тишкин на юга еще с того года собиралась. Да и В Краснодаре она первый раз... А в Питер уже несколько рейсов совершала smile.gif Так что не "фыррр", а собирай чумоданы на след год tongue.gif
Ухты
Нет, не Адлер, а именно Айдар. Это рядом с Новомихайловским, а от Туапсе 33 км.

А ужас состоял в том, что мы жили в диких условиях и на вторые сутки после нашего приезда, целую неделю шел дождь, каждый день лил mad.gif Утром встаем - солнышко, пока поели, до пляжа дотопали-ливень. Но зато много ездили по окресностям, и еще нам понравился аквапарк в Геленджике (один из трех)!!! Кстати я была в Геленджике в 2001 году, и как я была удивлена переменам в 2005г. good.gif
ТриАда
Эхххх, позор на мою еще не совсем седую голову - я не знаю такого места... но обязательно разыщу и отмечу на карте красным цветом blush.gif

ЦИТАТА (Ухты @ 8-08-2006, 12:54)
А ужас состоял в том, что мы жили в диких условиях и на вторые сутки после нашего приезда,

Да ну? КОгда-то в Кринице такое было? Сейчас там настроили много частных элитных коттеджей, со всеми удобствами... Вам просто не повезло, наверное. В этот раз, надеюсь, приедите с более приятными воспоминаниями smile.gif
Ухты
Ищи-ищи, наша фирма скоро там начнет коттеджи продавать, может прикупишь biggrin.gif
Gaucho
Похоже, сентябрь в Краснодаре будет насыщенным на события ;)
ТриАда, а сколько по времени занимает дорога от Краснодара до Криницы?
ТриАда
Ухты,
и дорогу проложите сразу до моря biggrin.gif Тогда я подумаю dry.gif

Gaucho,
Автобусом - 2, 50 минут, на машине - около 2 часов (где-то 1,50)... Но это если без пробок, что случается крайне редко
Sake
Каие фотки,какие девушки blush.gif
ТриАда,а ты к нам когда,а?а то вроде обещала... smile.gif
nikolas
Девушки красавицы, море-супер! smile.gif

Нет коментариев.....ТОже хочу!!!!!! rolleyes.gif
ТриАда
Sake,
не обещала, а планировала... Но сорвалось все mad.gif А вапще, не последний день живём - при первой же возможноссти обязательно посещу ваш замечательный город smile.gif

nikolas,
нууу, может, моря и не будет пока, а вот Крр не так уж и нескоро в твоих планах rolleyes.gif
Сашко
Фотки класс, жалко что я не смог поехать на море, тоже очень хоца, но обстоятельства не позволяют.
Вчера проводили Тишку домой, так же посетил наш город Nicolas, немного прогулялись в парке все вместе, неплохо провели время tongue.gif
nikolas
Сашко,
большое спасибо за гостеприимство!:) в следующий раз приеду на более длительный срок.
Сашко
Калек, конечно приезжай, всегда рады, а главное не забывай 8-4 в мою пользу, надо как бы тебе отыгрываться tongue.gif
nikolas
Сашко,
попрошу не забываться сударь что в теннис вы со мной играть отказались!:) tongue.gif
Сашко
Дык я просто не стал позорится, так как не играю в эту игру blink.gif
Тишь
Спасибо ОГРОМЕДНЕЙШЕЕ ТриАде!! wub.gif за чудесное гостеприимство, отличную погоду (на небе ни облака по утрам, а по ночам гром и молнии good.gif ), в первый раз побывав на море, хочется вернуться туда снова и снова!!
Да и сам Краснодар - отличный город, такой тёплый и душевный smile.gif
Ну и Сашко с nicolas'ом помогли скрасить последние часы на юге, за что им тоже баааааальшое спасибо! yaya.gif

Хочу опять туда!!
sm2.gif
ТриАда
nikolas, Сашко,
Вы про мой забитый супер-мега шар не забывайте biggrin.gif

Ну а погуляли мы, действительно, здорово! Впервые за время существования этого сайта, в южном городе собрались ЧЕТЫРЕ представителя Bithlon-russia. А как мы погуляли, смотрите tongue.gif

Нас с Тишкой видно плохо, зато солнце и мост замечательно smile.gif


И снова те же лица. Это мы на Набережной.


Ваня, Тишка, Сашко (главарь банды smile.gif ) и Коля tongue.gif


И снова без меня dirol.gif


Наконец-то, и я попала в кадр smile.gif Сашко, ТриАда, nikolas и три бутылки чая biggrin.gif


Коленька и памятник городам-героям. Жаль, что Ульяновска мы не нашли в списке tongue.gif


Сашко и nikolas good.gif

ТриАда
Еще не все tongue.gif

Мы dirol.gif


Смотрим на город сверху. Саша и Коля на колесе обозрения.


Вид с самой высокой точки:) Решила запечатлеть аквапарк smile.gif


Мы тоже спорстмены biggrin.gif


Отменно сыграли партию biggrin.gif Коля и Саша


Ну и напоследок фотка, которого (для меня лично) много стоит!
nikolas, я, Сашко и Тишь Мы вместе good.gif


Спасибо Вам, что приехали... кто-то по работе, кто-то на отдых! Всегда рады:) И вообще, мы договаривались повторить victory.gif
ТриАда
Тишь,
хорошо, что вам понравилось. По поводу отличной погоды - я обещала. А вот по поводу медуз - нет rolleyes.gif Рада, что отдых удался good.gif

Приезжайте еще. Надеюсь "забери меня обратно" (с) сыграет свою роль tongue.gif
nikolas
ТриАда,

Супер-Мега шар никто не забыл!!! good.gif
Спасибо за фотографии!!! Все было очень весело и беззаботно!!!! victory.gif
Но....МАЛО!!!! sad.gif Еще хочу!!!!

Дорогие друзья биатлонострадатели! Приезжайте в г.Краснодар!!!! Там здорово! good.gif

P.S. Отдельно большое спасибо Ирине за консультационную и информационную помощь по работе!!!! С меня магарыч! smile.gif
ТриАда
nikolas,
Ну ты прям пиар Краснодару устроил smile.gif Да, что мало, это точно! Но зато КАК good.gif ПриИжай еще обязательно!

И респект тебе от замечательной девушки Е. victory.gif
FRIK-puper
Дорогие Жители-Биатлонфаны Нашего Юга и Гости,удачно присоединившиеся на весьма замечательный weekEnd, очень рад за вас душой и сердцем! Очень хотелось быть с вами рядом, по крайней мере, поблизости. biggrin.gif
А уж, налюбовавшись фотоШедеврами из города Краснодара и черноморского побережья, желание приехать-прилететь-примчаться возросло в стократ, просто зашкалило!! good.gif

ЦИТАТА (ТриАда @ 14-08-2006, 10:41)
И вообще, мы договаривались повторить


Ириш, ну а на будущий год, несомненно, "повтор" будет в более крупных масштабах - будь уверена! rolleyes.gif
ТриАда
FRIK-puper, пасип, Дениска! До сих пор помню почему-то именно дорогу в аэропорт biggrin.gif Договаривались, значит, выполняйте smile.gif Заряжай своим зашкаленным желанием тех, кто к тебе поближе и.....
Я верю в вас, что соберетесь и приедите! Ну а "повтор" тогда само-собой разумеется victory.gif

До встреч на земле Краснодарской!!!
Сашко
Иришка, фотки класс, молодчинка smile.gif wub.gif
ТриАда
Gaucho, слышала-слышала, ты в наши края собираешься в 20-х числах? biggrin.gif
Gaucho
ТриАда, есть такое :) Наверное появлюсь часа за три до, и может будет немного свободного времени после :) Телефон прежний...)
ТриАда
Gaucho, good.gif
В коем веке я пойду на такое дело... Обязательно буду. И постараюсь пораньше, чем в 18:30 smile.gif
Тел. есть, спишемся!
ТриАда
Вот и дождался славный Краснодар очередного биатлонного гостя biggrin.gif
Совсем немного до и в перерыве некоторого мероприятия нам удалось пообщаться с Gaucho !
Фотоотчет из 3-х картинок есть. (Фон считать недействительным. Другого не было) rolleyes.gif

Я и Гаушка


Сашко и Гаушка


Я, Гаушка и Сашко smile.gif


Машуль! Здорово, что приехала smile.gif
И спасибо за "Овертайм" tongue.gif
Ну и поздравляю, конечно! А Димка (намбер 5 который blush.gif ) все равно - форрева!
Сашко
Машка молодчина, что выбралась к нам, мы с Ириной были очень рады видеть тебя у нас в гостях, приезжай чаще, всегда рады встречи.
Иринка, фотки класс, я давно так хорошо на фотках не выходил. blush.gif
ТриАда
Сашко,
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит laugh.gif
А Гаушкин еще обязательн приедет. Тебе ли не знать tongue.gif
ТриАда
Очередная встреча представителей нашего клуба состоялась на юге, на этот раз южнее некуда, на берегу Чёрного моря, в Сочи.
От себя скажу, что все было замечательно, день пролел незамечтно. Безумно была рада видеть Ольгу и Максима. Приятная встреча и потрясающее знакомство. good.gif
Несколько картинок с мест действий biggrin.gif

Я и Спортсменка. Побывали с Олей в Центре Парусного Спорта г. Сочи smile.gif


Вот такие зеленые и красивые в Сочи пальмы.


Максим и курица с грибами...на вилке tongue.gif


Оленька и остановка в ее честь laugh.gif


В парке "Ривьера"


Это фсе, что есть у меня:)

В общем и целом, замечательным получился день 1 октября! good.gif

Оля и Максим! За вами слово:)

MaxAl
ИРИНА!
Фотографии супер, у меня таких нет. Особенно мне понравилась последняя. Все самое интересное выложит Ольга. В силу природной тупости я не умею.
Большое спасибо, что ты приехала и скрасила наше путешествие по Сочи. Это настоящий подвиг. 8 часов в автобусе....я три часа в самолете еле осилил.
Море, солнце, Сочи, и Триада со Спортсменкой - что может быть лучше?!
ТриАда
MaxAl,
Ты еще Толика забыл tongue.gif
И ехала я не 8 часов, а 6 с половиной... Ладно, неважно все это.
Максим, мне очень тоже все понравилось, прекрасно погуляли good.gif Фоток почему-то больше у тебя и Оли оказалось, так что показывайте.
А лучше и вправду ничего быть не может biggrin.gif
Спортсменка
В рамках экономического форума была посещена дегустация вин.
Максим у фонтана с вином!!!


Мы с Иришкой у фонтана с водой


Максим и Иришка там же


Если б я был султан…


А это мы выпивали близ водопадов. Незарегистрированных на форуме лиц пришлось подвинуть во избежание …


«Крокодилы, пальмы, баобабы…» - ну кто скажет, что это Сочи


Есть, конечно, масса фотографий непосредственно в море и т.д. Но… по просьбам трудящихся смущать однополчан не будем.
Алаверды: спасибо, дорогие друзья, за приятно проведенное время, за то, что вы есть, за все! good.gif
ТриАда
Спортсменка,
я уже и не верила, что ты доберешься сюда. Класс good.gif
А след. сентябрь обещает быть еще более интересным dry.gif
ТриАда
MaxAl,
Краснодар на связи biggrin.gif А точнее, только я, в одном лице smile.gif
Мы пока в кулуарах, что называется, планируем.
Могу сказать сейчас точно только то, что все "ЗА" Сочи. На данный момент обдумывается/обговаривается точное время, когда все смогут.
Максим, ты на начало августа готов?
lenchik

ТриАда,
я хочу в Сочи!!!хочу 3-й раз там ДР отметить!
ТриАда
lenchik, возможно, и получится
А пока рановато ТОЧНО о чем-то говорить
MaxAl
Дорогая Триадушка!
Я готов именно на начало августа! Не раньше, не позже.
В автомобиле по всей видимости, даже будет одно место.
Выходи на связь, ибо надо что-то планировать с местожительством в самом Сочи, коли народу много.
Evi Palhuber
MaxAl,
Што за место, не моё ли? Моё занято =)))))
ТриАда
MaxAl, давай для начала узнаем, кто ТОЧНО планирует? А потом уже с количеством необходимых коек определимся smile.gif

Evi Palhuber, лишнее, наэрно, Максим имеет ввиду.
Evi Palhuber
А Пупер?!
ТриАда
Вот-вот, про Дениса не забывайте!
А вообще, обращаюсь ко всем друзьям и подругам:
Дорогие соклубники!!!
Летом нет биатлона! Летом нет посиделок за просмотром гонок! Летом есть МОРЕ, СОЛНЦЕ и ПЕСОК! Все, у кого будет возможность выбраться в южную часть нашей матушки-России, добро пожаловать!
Отмечаемся пока тут.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.