Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2006/2007
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруНиколай Николаевич Круглов-младший
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Timmy
Собственно, до начала нового сезона осталось уже.... да почти и не осталось ничего =)

Уже по обыкновению предлагаю обсуждать все биатлонные и околобиатлонные события нового сезона 2006/2007 в новом топике!

ТриАда
Timmy,
еще 3 недели до начала сезона, поэтому пока обсуждаем межсезонье tongue.gif

Светлана, помнится мне, помимо программы "Жизнь прекрасна" Коля был приглашен еще в какую-то... Или я ошибаюсь?
Svetlana S
ТриАда, :

Да...Но они пока не в эфире... я предупрежу
lenako
Продолжим, так что Светлана советую "Школу злословия".
В одной передаче был футболист Овчинников. Он так очаровал теток , что они от умиления могли только вымолвить : "Ну мужик, настоящий мужик". И такая реакция у них была только на Овчинникова. Хотя они сильные стороны каждого героя проявляют. Думаю, что светлый облик НК здесь в полно мере будет раскрыт и явлен думающему народу.
Но вот над Жириновским у теток не получилось поиронизировать.
Svetlana S
lenako, :

я сама очень люблю эту программу....но как говорится, не всё сразу...

пока совершенно искренне считаю, Коля не задействован не в чём сомнительном...

а главное, вы не забывайте, что он живой человек, потому у него есть и личные симпатии...а "камеди" он сам очень любит
Svetlana S
Николай Круглов:

"У нас всё хорошо.
После прилёта в Швецию сразу же начали работать.
Тренировки напряжены до максимума.
Времени не остаётся ни на что.
В остальном всё как обычно. До связи!"
Нанна
Svetlana S, Передавайте,пожалуйста,Николаю наши наилучшие пожелания! good.gif Пусть "первый блин" в этом сезоне не будет комом!
wink.gif
Svetlana S
Нанна,

обязательно передам...я думаю, он нас не разочарует даже не смотря на слова Аликина
Svetlana S
Самое бессобытийное сообщение от Николая:)
Одни эмоции.

Настроение у него просто класс!
Каким оно уже почти месяц не было.
Улыбается, счастлив, всем доволен и полон сил.
Слал всем большой привет и побежал на 2-ю тренировку.
Svetlana S
"Увидимся на канале РОССИЯ-СПОРТ.
До встречи!
Болейте за нас! Мы лучшие!
С уважением, Николай Круглов!"
ТриАда
Svetlana S, good.gif
Болеть будем, что есть мощи biggrin.gif
Svetlana S
Поповоду завтрашней гонки:

"Ставлю перед собой задачу попасть в 10 сильнейших.
А там как получится!

Просто перед первым стартом в сезоне всегда есть какая-то не уверенность, а как оно будет, как подготовились, и т.д

Но, влюбом случае, будем работать на все 100%. "
ТриАда
Индивидуальная гонка - Колина. Поэтому попасть в десятку он надеюсь попадет и, главное, что не может ни радовать, хочет этого.
Удачи Коле и безветрия smile.gif
Timmy
Ну одна чемпионка смешанной эстафеты себя уже проявила просто замечательно.. Ну, Николай Николаич, надеюсь 12-й номер будет счастливым happy.gif

Пользуясь случаем, хочу передать привет сообщаю, что сайт продолжает обновляться.. Прошу прощения за межсезонный перерыв, буду стараться улучшать фан-клуб по мере возможности smile.gif
MariaM
Коле - удачи в новом сезоне, сил, терпения и веры в победу! victory.gif
skiman
Очень скормно. 4 промаха...
Gecz
Да, он промахнулся. Но хочу заметить, что скорость была приличная. По сравнениюс прошлым сезоном прогресс очевиден. И это не может не радовать. smile.gif
ТриАда
skiman, у всех бывает. Снайпрских способностей у Коли хватае. Просто, видимо, нервничал много...
Все равно Коленька молодец!
skiman
ТриАда, Возможно и перенервничал. Самое главное за 30 зацепился. Да и гнал прилично.
Kissa
Всё впереди! Сезон только начался! Желаю Нико больших побед:)))
Navigator
Надеюсь, что Николай начинает пристреливаться.. Посkе 4 промахов а индивидуалке и 2х в спринте, сегодня только 1 промах был и очень даже неплохая скорость, вроде из наших по чистой скорости только Чудов был быстрее и то всего на несколько секунд.
В итоге общий подьем с 20го на 10е место
Timmy
Хыхы.. Коля сегодня разножкой снова, как и в прошлом году в Эстерсунде, оставил Феррю позади в пасьюте biggrin.gif
Результаты растут, точность повышается.. Рад! happy.gif
Kissa
Хочется чтобы уже и в тройку начал попадать, а потом и победил:)))
Svetlana S
Очень нервничала, поэтому не писала. Всё-таки в отличии от вас смотрела первый раз.
Чувствую, что придётся мне оформить подписку на Новопассит до конца сезона.smile.gif

Сейчас, когда этот этап позади, можно уже что-то говорить...

Перед индивидуальной гонкой Николай нервничал...очень. Всё же давила ответственность победы Ирины.
Как сложилась эта гонка все знают.
Настроение сразу после у него было хорошее, я бы даже сказала праздничное - "начало положено". Была удивлена, но рада.

После спринта Коля был в бешенстве. Очень огорочён.
Я даже поймала себя на мысли, что такое его расположение духа пугает гораздо больше, чем занятое место.
Понять было не сложно: если бы не эти 2 досадных промаха, то... Но, увы, сложилось, как сложилось...
На протяжении того дня перед нами, близкими Николаю людьми, стояла только одна задача - вернуть его расположение духа после работы над ошибками в нормальное, боевое состояние.
Мы подбирали самые тёплые и важные слова.
Думаю, что тренерский состав делал тоже самое.
Когда вечером я услышала в голосе знаменитую улыбку Круглова, то поняла, что у нас получилось.

Конечно, пасьют не был идеален, но, на мой взгляд, Николай - славно потрудился. Особенно это впечатляло в связке с общим результатом команды.

Могу теперь уже сказать, что настроение у него хорошее. Собой он доволен. Настроен на большее. Чувствует себя великолепно. И это самое главное.

Конечно же, за это спасибо и тренерам, и болельщикам, и многим известным людям, которые своими теплыми словами поддержали Колю в эти дни.
Timmy
Света,
Думаю, можно оформлять подписку на успокоительные по корпоративному тарифу - для всех читателей этого топика biggrin.gif

К слову, не очень сильно расстроился от первых результатов Николая.. Точность в стрельбе вернется на свое прежнее место, в этом даже не сомневаюсь. Главное, чтобы удалось сохранить хорошую скорость на весь сезон, вернее ровно распределить по сезону. rolleyes.gif
ТриАда
С нашей-то поддержкой и светлыми позитивными мыслями, которые, надеюсь, долетают до Коли, где бы он ни находился, конечно же, стрельба наладится и ходом забегает ( хе, ну и сказанула biggrin.gif ). В общем, мы всегда рядом. Правда, Timmy, ? victory.gif
Svetlana S
Вчера Николю позвонил пожелать удачи на втором этапе Кубка Мира Серебрянный призёр Турина по бобслею Алексей Воевода - поздравил и пожелал удачи!
Сказал, что "Коля - отличный парень! Мы все смотрим, болеем и верим в него"!

Ранее, перед первой гонкой первого этапа, свои слова поддержки высказала группа "Фабрика".

Спасибо всем, кто в эти минуты болеет за наших ребят.
Это очень поддерживает!
dama
Д. Губерниев:"Главные надежды в Ванкувере 2010 связываю с Николаем Кругловым" -сказано в программе "Спортивный календарь" (РТР-Спорт) 5 декабря 2006 после сюжета о серебряных финишах в спринте и гонке преследования в сезоне 2004/2005. Было очень приятно вспомнить. В этом сезоне желаю побед! Верю, они обязательно будут!



Timmy
Я вот тоже сегодня увидел этот эпизод спортивного календаря.. Улыбнуло! smile.gif

До пятницы еще очень долго, поэтому, чтобы не скучать, предлагаю небольшую статистическую ретроспективу - вспомнить, как складывались гонки в Хохфильцене для Николая.

В сезоне 2005/06 на индивидуальных стартах не очень получилось. 12 место в спринте с нулём в графе промахов - тогда после Эстерсунда скорость куда-то скрылась.. В индивидуалке 20 место и 3 промаха.
Зато в эстафете выступил очень надежно - итоговое 2 место. Напомню - на второй этап Николай отправился вторым - отстрелялся чисто, имея вторую скорострельность в гонке (первую на этапе). По чистому времени 2 скорость на этапе (8-я в гонке без учета первых этапов). В итоге (ну не без помощи соперников, конечно же, но тем не менее) - 1 место перед следующим этапом с большим отрывом. good.gif

Это применительно к эстафетным способностям Николая накануне соревнований в Австрии happy.gif

Сезон 2004/05: Чемпионат мира. Ситуация, конечно другая, в плане значимости стартов и времени их проведения (март, а не декабрь), тем не менее:
Спринт - 5 место, чистая стрельба
Пасьют - 4 место (1)
Эстафета - 2 место (1 доп.патрон, 1 место после своего второго! этапа)
Масс-старт - 4 место (1)

Лишь в индивидуалке не задалось, 35 место с 3 промахами...
Более ранний год не беру - хвастать особо нечем, да и с тех пор прогресс у Коли был очевидным, так что те результаты - уже далеко не показатель.
Эти, правда, тоже не являются основанием для прогнозов, однако пищей для размышлений могут послужить ))

> Сам Николай говорил, что трасса в Хохфильцене после усовершенствования стала более сложной/трудной.

Как небольшое резюме, скажу: если Коля на первых гонках покажет хороший результат, то грех не поставить его на второй этап эстафеты smile.gif

Вот.. Так что удачи!

p.s: Фарбика? 0_0 Коля, не слушай эту хадость!!! tongue.gif
Svetlana S
Timmy,
насчёт "Фабрики"...smile.gif
можно не слушать, но дружить и уважать друг друга...
zxy
ЦИТАТА (Svetlana S @ 4-12-2006, 16:57)
перед нами, близкими Николаю людьми

Svetlana S, уж коль вы не скрываете близость к Николаю. и при всяком удобном и не очень случае стараетесь ее подчеркнуть, позвольте проявить праздный интерес...
кто Вы приходитесь Николаю? сестра, жена, тетя?
Svetlana S
zxy,
я уже представлялась, но мне не трудно повтрится:
официально - PR-директор
не официально - друг
Серджио
Интересно, ...

А на этом флудить мы заканчиваем, дорогие соклубники, ага? АВС


Если бы... dry.gif . Timmy

Флуд потерт. При рецидиве еще кого-нибудь потру. АВС
Timmy
zxy,
Svetlana S,

Пожалуйста, все личные вопросы, не относящиеся к теме топика, решайте посредством личной почты. Мы уже это проходили...
Kiki
Ну что, господа-почитатели и болельщики биатлона? Осталось совсем немного до второго спринта? smile.gif
В связи с этим, хочу пожелать Николаю Круглову меткой стрельбы и быстрого бега. Пусть неудачи, постигшие его на первом этапе будут забыты, пусть стряхнет с себя "груз ответствености" и будет работать так, как он умеет.(а то, что он умеет - мы все прекрасно знаем). Все болельщики будут сжимать за него кулачки и молиться...
Удачи тебе, Коля!!!!
Впрочем, удачи и везения я желаю ВСЕМ нашим замечательным биатлонистам и биатлонисткам!!! ВЫ можете, ВЫ должны победить!!!
Легкой трассы ВАМ, ребята, и попутного ветра...(но не на стрельбище!) smile.gif
Navigator
Опять неровное впечатление от этапа. С одной стороны далеко не лучший спринт с 3 промахами на 1 рубеже и не лучшим бегом. С другой стороны прекрасное преследжование и скачок с 56 на 9 место с 1 промахом.
ТриАда
Navigator, считаю, что преследование вчера прошло для Коли замечательно. Да, неровные скорость и стрельба, но прогресс-то налицо, гигантский скачок из шестого десятка в первую good.gif .
Поздравляю!
Baxa
Мастер преследования! Что тут сказать. victory.gif
Думаю, что всё у Николая ещё получится, борьба только начинается, и особенно радует, что он, по сравнению с прошлым сезоном, уверенно прибавил ходом.
Как хотелось бы увидеть его сегодня и в эстафете! Губерниев сказал, что Коля уступил на время своё законное место - это абсолютно справедливо.
Хотя наши ребята такие молодцы, что явно нужен пятый этап smile.gif
Timmy
гп - это, конечно, замечательно, но я все-таки ждал большего...
tolan
Мне почему то кажется , что через неделю в эстафете мы увидим Колю rolleyes.gif
ТриАда
tolan,
4-й этап Колин и ничей больше. Сережа вчера заставил поволноваться, с Колей, думаю, такого бы не было biggrin.gif
zxy
ТриАда, увы, но Коля часто проводит свой последний этап крайне не надежно. Его проблемы на лыжне не всегда можно компенсировать его идеальной стрельбой sad.gif
Baxa
zxy,, когда же такое было, и уж тем более "часто"? А проблемы ходом остались в прошлом, сейчас всё хорошо.
Полностью согласна с ТриАдой. Именно об этом подумала, когда наблюдала за стрельбой Рожкова. smile.gif
zxy
Baxa, а вы, видимо, не очень внимательно биатлон смотрите.
К сожалению, я не припомню борьбы на последнем этапе, куда традиционно выставляют сильнейших. Обычно все сводится к одному - лишь бы не упустил то место, которое досталось. А мне хочется борьбы за победу, так же, как и большинству! А Круглов, увы, редко радует конкурентоспособным бегом sad.gif
Я не считаю, что на эту роль подходит Рожков. Но в нашей команде есть биатлонисты, которые могут более сильно бежать заключительный этап.
Круглов - отличный биатлонист, но не для последнего этапа.
Svetlana S
zxy,
я, конечно, не очень сильна в биатлоне....но разве отсутствие борьбы на последнем этапе, не говорит о силе всей команды? ведь для этого и придуман этот командный вид соревнования...и разве это умоляет достоинства человека, который финиширует?
Baxa
zxy, Вполне возможно, что мы смотрим гонки одинаково внимательно, просто мнение по данному вопросу у нас не совпало. rolleyes.gif
А по поводу ненадежности Николая, приведите хоть пример что ли.
Наоборот, именно из-за психологической устойчивости ему всегда доверяли последний этап, и он всегда справлялся. И не сдать отвоеванных товарищами по команде позиций в борьбе с Пуаре, Грайсом, Бьорндаленом - это дорогого стоит.

Мне кажется, что Рожков вчера выступил прекрасно. В данном случае эти промахи на стойке были действительно не важны. Биатлонисты, которые могут сильнее бежать - это Ярошенко и Чудов. Могут ли они стабильно стрелять?
Вопрос с финишером для нашей сборной вообще сложный, и уж точно Круглова не стоит списывать со счетов. Впрочем, тренеры знают что делают и думаю, на следующей неделе мы Николая увидим в составе.

zxy
ЦИТАТА (Svetlana S @ 11-12-2006, 22:19)
я, конечно, не очень сильна в биатлоне....но разве отсутствие борьбы на последнем этапе, не говорит о силе всей команды?

нет, не говорит! Жаль, что Вы очень не сильны в биатлоне! Как неспособность бороться может говорить о силе команды?
zxy
ЦИТАТА (Baxa @ 11-12-2006, 23:47)
А по поводу ненадежности Николая, приведите хоть пример что ли.

щебенка в ботинке - самый яркий пример...
ну или первая эстафета прошлого сезона... 30 секунд за 2,5км слить...
ОИ, эстафету им c Грайсом передали одновременно (даже Коле чуть быстрее). И о чем все думали?! О первом месте?! Нет, о том, что бы не потерять второе sad.gif
dama
zxy, небольшая неточность. Но ОИ Ростовцев передал эстафету Коле в 18-20 секундах от Фишера (точно секунды не помню). На финише были примерно те же двадцать.

Хочу напомнить, что Грайс тоже сливал последний этап Бьорндалену в Рупольдинге, в январе 2005. И что? Трижды Олимпийский чемпион.

Я в Николая верю вообще, и в плане надежности в частности.
Svetlana S
zxy,
вы, наверное, не так поняли мои слова...
говоря:
"но разве отсутствие борьбы на последнем этапе, не говорит о силе всей команды?",
я говорила не о "неспособности бороться", которая, конечно же, не "может говорить о силе команды"... я имела ввиду, что, если первое место достаётся с большим отрывом, то это говорит о том, что вся команда потрудилась на славу, и что это не должно умолять достоинств того, кто финиширует
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.