Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С поля боя из Италии
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3
Спортсменка
Друзья, эта тема создана по просьбе наших боевых товарищей, заброшенных в тыл врага, в Антерсельву. Мягкой вам посадки, чудесного времяпрепровождения и конечно медалей нашим ребятам и девушкам. Ждем от вас новостей. Пишите.
Дмитрий
Выездюкам удачи! tongue.gif
Покажите им всем кузькину мать и где раки зимуют! tongue.gif
ABC
Чат работает.

А мы тут только провожаться будем? Поцелуйчики на прощанье, то-сё? blush.gif
Я думаю, в эту ветку складывать рассказы о туристической стороне нашей поездке: где были, что видели, как это все пережили. О самом ЧМ читайте в основной ветке форума.

Всех целую. Ciao, cari amici.
Andy
Присоединяюсь к пожеланиям отъезжающим (точнее, уже отъехавшим smile.gif )!
Сильных вам эмоций, незабываемо-радостных переживаний, азарта и простого болельщицкого счастья!!!
А еще – взаимовдохновения, вам и тем, за кого болеете!
Вобщем, настоящего праздника – биатлонного, и не только!

И *с надеждой * может, и нам перепадет немного посредством ваших красочных словесных и фото- репортажей…

У меня опять проблемы с чатом, злые люди не пускают снова…нет у них сердца mad.gif

Но душою я всегда с вами!
Всех люблю!

ЗЫ: Фрушу за меня утешьте, если представится возможность…
zxy
Wsem priwet! Mi uzhe preodaei bolshuyu chast puti i reshili ostanowitsya v Milano! Po doroge nikogo ne poteryali!
zxy
Nu wot mi i dobralis do Antholza. rasskazywat poka ne w sostoyanii, tak chto smotrite photografii


о! русский кстановила!
на большее я сегодня не способна...
Svetlana
Такой классный готичный вид! Очень рада, что вы лично сможете лицезреть гонки.
Пусть Ваше присутствие поможет нашим героям smile.gif
Делитесь впечатлениями с нами. Удачи!
Quadrro
Здорово, что у вас все хорошо! C нетерпением ждем ваших впечатлений и новых фотоотчетов smile.gif
Маленькая просьба: напишите кто на фотках. Я знаю только ABC blush.gif
Катерина
Приятного боления ( в смысле состояния болельщического, ой, не знаю как правильно)!!! smile.gif
zxy
Quadrro, esche est tam ya i MariaM
Quadrro
zxy,
Это надо полагать по 2 фотке? А на первой кто? Должна же быть еще Gaucho... Просветите интересующихся соклубников smile.gif
Серджио
С лева на право: 1-ый человек, чье лицо мне не знакомо (сорри),потом: zxу, Barb, ABC, MariaM, Ухты с дочкой;
Нижний ряд: Натик biggrin.gif
Если что напутал - прошу сильно не бить smile.gif
Svetlana S
Сегодня умудрилась-таки разглядеть в эфире тех, кто уехал за самыми незабываемыми впечатлениями года:)
Gaucho
Кое-какие впечатления будут публиковаться на Sportreport.ru, следите за обновлениями))
Вводное: http://www.sportreport.ru/content/view/11974/8/
Sonja Fischer
Весь женский спринт показывали российские флаги с надписью www.biathlon-russia.ru Так держать!!!!
zxy
Mi prosim proscheniya, no sowsem nekogda pisat wam! Fotografii po wozmozhnosti wikladywaem!
A woobsche nam tut nrawitsya! Wchera tak zazhigali, kak budto 2 sprinta wyigrali! Bednye norgi i burgery nawerno dumayut, chto zhe budet, kogda oni wyigrayut?! biggrin.gif good.gif
Alva
а можно... короче.. как вас узнавать? что за шапочки? и что за флаги и растяжки? вроду чего-то там вчера разглядела, но не возьмусь утверждать, что вас. кстати, а у вас есть растяжка флага России? (на шестах...)
и где обычно сидеть будете? на трибунах или на трассе?
очень хочется вас там узреть! blush.gif
Gaucho
Еще один "наш" фоторепортаж можно наблюдать на http://biathlon.masternet.pl/galerie/anterselwa
;)
Валентина
Маааленькая просьба для тех, кто там, поцелуйте Максима Чудова крепко-крепко!
Ёшь
НАТИК!! если мой ответ на твою смс-ку не дошел, то еще раз -ДА - ДА -ДА, я хочу то, что ты предложила biggrin.gif + возьмите мне автограф у юного Свенсена. Пусть так и напишет - спешл фор Йоушь)
Alva
О! Вчера разглядела флаги "biathlon-russia.ru" на трибунах, среди кучи немецких и норвежских! Как бальзам на душу! Никого из вас не знаю! Но так приятно!
Мама зашла в этот момент в комнату, а я ей кричу - смотри, мама, там наши сидят! С флагами!!! Они это видят!
Мама покрутила у виска blink.gif Что с нее взять? Ну не любит она биатлон, но мне эта слабость прощается dirol.gif
Svetlana S
Николай Круглов:

" Российских флагов так много, что аж не верится.
Спасибо всем!
Поддержка очень чувствуется!"
Alva
Svetlana S, да там как на трибуны помотришь, так глаз радуется! blink.gif biggrin.gif
ChrisA
ЦИТАТА
Вчера разглядела флаги "biathlon-russia.ru" на трибунах, среди кучи немецких и норвежских!

Да-да! Здорово так кучка наших флагов выделяется!
А домик кто завесил? Кто на крыше выплясывал? Отдельный респект!!!
На домике написано что-то типа: Вперед, Россия! И что-то про Архангельск smile.gif
ТриАда
ЦИТАТА (ChrisA @ 6-02-2007, 10:28)
На домике написано что-то типа: Вперед, Россия! И что-то про Архангельск 

Юнити, не ты ли там хозяйничаешь? biggrin.gif

Действительно, очень здорово наблюдать наших представителей на столь важном для всех нас событиее! Всем-всем пребывающим там РЕСПЕКТ!

Ну и этттто... Вы чего забыли эту тему? Где новости и фотки? blush.gif
tolan
Еще новости от Гаучо - http://www.sportreport.ru/content/view/12134/8/
zxy
Wchera ezdili w Austriu, w Insbruck.
no comments









Alva
какое небо на второй фотке!!!! утонуть можно!!!!
Катерина
Всё! На следующий ЧМ поеду с Вами. Точно.
Катерина
Всё! На следующий ЧМ поеду с Вами. Точно.
Michele
Нда, футбольчик обломился на Сан-Сиро, жаль...
Gaucho
Зашла в пресс-центр, а тут Вольф вещает на пресс-конференции. К сожалению, кроме слов Грайс и Шлесингр ничего не понимаю smile.gif
Сегодня туман и большая влажность. Но вроде это гонке не помешает. Завтра погода еще хуже, а с пятницы опять обещают солнце.
zxy
i snowa pro Insbruck




MariaM i Uhti


zxy
zxy
Mi i buduyuschii president Kongo



Dojdlivaia
zxy,
Пасиб! Фото потрясающие
Unity
ЦИТАТА (ТриАда @ 6-02-2007, 9:37)
ЦИТАТА (ChrisA @ 6-02-2007, 10:28)
На домике написано что-то типа: Вперед, Россия! И что-то про Архангельск 

Юнити, не ты ли там хозяйничаешь? 

Вот и я не пойму, чьих рук это дело? biggrin.gif
Домик тот видела... видела и то, что на нём были флаги и люди. Но ту гонку смотрела по маминому чёрно-белому телику... кто-нибудь расскажет, что там было на самом деле?!
Sake
Кто-то мне говорил,что Спорт снял сюжетик он наших в Италии! good.gif
Когда можно посмотреть сие творение?
Spokuha
Sake,
Об это м рассказывала Зикса в чате, и показывали его, по-моему, позавчера вечером sad.gif
Sake
ЦИТАТА (Spokuha @ 9-02-2007, 13:55)
и показывали его, по-моему, позавчера вечером
huh.gif
может записал кто?или у Губерниева попросить сюжетик повторить biggrin.gif ну или переписать хотя бы..
zxy
Вчера разговаривала с нашими ребятами, они сказали, что биатлон-рашша - это их любимый сайт! Самый объективный и независимый!
...а про сайт, который они не долюбливают промолчу, дабы не делать ему ПР. Хотя, уверена, вы сами обо всем догадались
Tavi
zxy,
М, так ребятки сюда заглядывают?
zxy
Всем привет! Я, отколовшись от основной группы, прибыла на родину!

Tavi, да, ребта всегда читают в первую очередь именно биатлон-рашша.
Должна отметить, что услышала не один комплимент и очень много слов блгодарности сайту от спортсменов и журналистов. Это очень приятно!

Sake
zxy,
а куда остальные делись?
тогда с тебя отчет(фотки,личные наблюдения,дневники...) biggrin.gif
Kiki
Ребятушки!!!! С прибытием вас всех с поля боя!!! biggrin.gif
Кипятильники чистить!!!! Оставшиеся бульонЫ кубики - в резервацию! biggrin.gif Кипяток? Нагреем на следущие этапы! biggrin.gif
Спасибо вам, родные наши, за умопомрачительные фотки с ЧМ!!!! Такая маленькая ниточка....а ведь как связала, блин!!)))) Зикса...я не знаю, кто там из вас "фотооргазмировал", но совершеннейший драйв получали мы все по-полной! biggrin.gif
zxy
ну отчетов вы точно от меня не дождетесь, мой жанр - разговорный, а вот над фотографиями сейчас как раз работаю.
Natik
Michael GREIS! good.gif
Sorry za off, prosto nabolelo!!!
|Osh, Svendson ne ylovim, esli ti menya ne pustish v Moscow ya sama za nego raspishys blush.gif , a shapocky Ole Einar ya tebe vezy!!!
Apel_sinn
Рафаель Пуаре ЦА ЦА

приехавшие отъезжанты не забудьте пожалуйста, ца-ца
zxy
Natik: Mihi! I love you!
Михи: бла-бла-бла!

а еще мне понравилось "Ваня, я ваша на веки!" К сожалению, не помню в чьем исполнении я это слышала.

И еще мы сочинили песню про Чудова и заставили норвежских фанатов орать "На-та-ша". Теперь при встрече с норгами, они вместо "Хея норги, хея русски", говорят "На-та-ша!"

И еще мы встретили наших прошлогодних "бледовских" норвежских дедков! В первый день гонок они поддерживали нашу Наташу больше, чем Уле с Айнером! Огромное спасибо им за это!
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 13-02-2007, 22:51)
еще мы встретили наших прошлогодних "бледовских" норвежских дедков!

Зикса, они вас с МариейМ узнали?!.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.