Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ханты-2007
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2
Unity
Итак, собираю сюда всю уже высказанную Взрослым Хорем инфу инфу:

Расписание автобусов Пыть-Ях - Ханты-Мансийск:
6:00, 10:10, 14:20, 20:10, 21:40
Стоимость билета 400 руб.
Кроме этого, еще ходят маршрутные такси (частники). Стоимость билета такая же примерно.

Кстати, если кто серьезно намерен ехать, то рекомендую лететь самолетом. Стоимость авиабилета Москва- Ханты при покупке не менее, чем за 30 дней составляет 4789 руб., что всего на 1000 руб. дороже купейного билета на поезд. Зато вместо 2-х суток, вы будете находиться в пути 3 часа.
Билет надо купить до 12 февраля, если лететь 14 марта.

ChrisA
Unity, smile.gif
Приветик! Есть какие новости?
Unity
Ещё хочу посоветовать сайт www.biathlon.ru Не сочтите за рекламу=) Там официальная инфа по Хантам. Оттуда же взято расписание гонок:

15 марта
14:30 Спринт Женщины
17:45 Спринт Мужчины

17 марта
14:00 Гонка преследования Женщины
16:50 Гонка преследования Мужчины

18 марта
14:30 Массовый старт Женщины
16:45 Массовый старт Мужчины

Время по Ханты-Мансийску (+2 часа к Московскому)
Сони
Всем привет!
Очень хочу поехать в Ханты, но, похоже, все места в гостиницах уже заняты. Неужели никаких общежитий или чего-нибудь подобного в городе для гостей нет?
Unity
Сони,, не пропадайте. Если вдруг какой-то вариант с недорогим жильём будет, мы вам сообщим.
Сейчас все, наверное, решают вопросы с жильём...
А кто-нибудь уже едет ТОЧНО?
sansan
Всем привет!
Unity,
Я еду точно))) даже если что-нить не получится(надеюсь все будет отлично)...на этих выходных уже за билетами... так что я еду smile.gif
а_я_Ирина
И Я!!!
И Я ТОЖА ЕДУ!!!
ТОЛЬКО ГДЕ ТАМ ПЕРЕКОНТОВАТЬСЯ???
МЕСТ ТО ВСЯКО НЕТУ!
Я ПОЧТИ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА. А ПОЕЗД ДО Х-М ХОДИТ???
Unity
sansan, мы два года назад там все вместе собирались, сидели в Чудо-Чуме. В этот раз тоже хотелось бы познакомиться, пообщаться. Как раз 16-го будет боле-мене свободный день. Какие предложения?
Я еду с мужем, ещё едут Gaucho, Дождливая с подругой. Вот нас уже пятеро=) Теперь шестеро.

а_я_Ирина, вы точно едете, но с жильём и билетами ещё ничего не начинали узнавать? smile.gif Это как это?..
А поезда в ХМ не идут, нам нет ж/д. Надо брать билеты до Пыть-Яха. А там автобусом до ХМ ещё часа 4...
sansan
Unity,
мне бы тож очень хотелось бы пообщаться да и познакомиться good.gif ...в личку скинула свой телефон на всякий случай!
Gaucho
а_я_Ирина, из Нижневартовска, я думаю, вам будет проще добраться по автодороге - автобусом или маршруткой, наверняка ведь есть рейсы НВ - ХМ.
а_я_Ирина
Спасибо большое за информацию...но наверное она мне приргодится на след. год....меня с работы не пускают((((((
А щясте было так близко!
Zanka
Мы едем только на выходные (ребенок еще слишком маленький, с бабушкой решились оставить только на два дня). Мы гостиницу уже забронировали, билеты туда уже купили. Но нас в плане попутчиков сильно рассчитывать не стоит, так как мы едем в Ханты с северо-востока smile.gif. Кстати, самолетом действительно лучше (у нас правда нет прямого), так как билеты на поезд за два года подорожали в нашем случае в два с половиной раза sad.gif.
Знающие люди в Хантах говорят, что началась активная реклама и продажа билетов и абонементов.
KAY
Мы (5) точно едем на авто.
Сегодня забронировали билеты, так что все пучком.
Будем рады встретится с кем-нить там.
sansan
Так и давайте все там и встретимся smile.gif все таки чем больше нас, тем намного лучше victory.gif
Unity
Предлагайте варианты, как и где.
Gaucho, снова в Чудо-Чум, что ли? Я только его и помню laugh.gif
Наверно, было бы интереснее встречаться вечером 16-го...
Gaucho
Подходите на трибунах во время гонок знакомиться :) Меня как обычно можно опознать по флагу... Для верности - чешскому и словацкому :)

Если попробовать заранее договориться об общей встрече, то логично договариваться на 16-е, свободный день. В центре на площади... Что там сейчас стоит, не знаю, ну в общем по центру площади :) Либо днем - около 13 часов, либо вечером около 18 (*сверилась с расписанием тренировок*)... Решайте когда лучше :)
Unity
Я тоже согласна с предложенным временем. Или 13, или 18 часов по местному. Но какой вариант выбрать - не знаю rolleyes.gif
Gaucho
Unity, так пусть люди выбирают, как им удобнее - наше дело предложить :)
Взрослый Хорь
Unity,
Чудо-чума более нет. На его месте монумент стоит и площадь раскинулась. Но заведений, где можно собраться, от этого меньше не стало. Даже наоборот.
Unity
Gaucho, так и я о том же. Что мне не принципиально.
Взрослый Хорь, значит, на месте решим. Встречаемся-то всё равно на площади. А дальше уж найдём, где посидеть, верно?
Ещё вопрос, кстати, есть. Можно узнать точный адрес заведения, где продаются автобусные билеты до Пыть-Яха? А то заранее хотелось бы потом купить, а адрес запамятовала. Да и на месте вряд ли припомню...
Робин Гудо
Срочно кто-нибудь поможите! Очень хочу на биатлон посмотреть, как забронировать гостинницу? Сообщите какой-нибудь телефон, пожалуйста.
И еще, сколько стоят билеты на соревнования? Заранее благодарю.
Unity
Робин Гудо,
перечитайте этот топик. И вы увидите сайт www.biathlon.ru , где можно найти интересующую информацию.
А телефоны гостиниц у кого-нибудь есть? У меня раньше были, но блокнотик я потеряла=)
Робин Гудо, только хочу предупредить, что гостиницы в Хантах не дешевле московских, особенно во время биатлона.
Сольвейг
ЦИТАТА (Unity @ 26-02-2007, 13:49)
А телефоны гостиниц у кого-нибудь есть?

Вот здесь есть (только вниз чуть прокрутить страничку надо): http://www.komandirovka.ru/tema/Hotels/hm/hm.html
Робин Гудо
Спасибо за инфу. Короче, звоню беспрерывно в 7 холмов никто трубу не берет второй день. Кто-нибудь может сказать, далеко ли от стадиона отель "Югорская долина"? И сколько все-таки билеты стоят?
Сольвейг
ЦИТАТА (Робин Гудо @ 27-02-2007, 10:33)
Кто-нибудь может сказать, далеко ли от стадиона отель "Югорская долина"? И сколько все-таки билеты стоят

Далеко.
По билетам - есть же вся информация на офиц. сайте соревнований, http://www.biathlon.ru/rus/tickets.html
Робин Гудо
У меня этот адрес почему-то не открывается...
Робин Гудо
все обзвонил. мест нигде нет. очень жаль.
sansan
Робин Гудо,
не может быть что нигде нет мест... blink.gif неделю назад моя знакомая звонила в гостиницу Кристалл (у них открывается еще одна гостиница) и там нам даже предлагали места...
Робин Гудо
И в Кристалл звонил...
Сольвейг
Вполне возможно, что за день-два до начала этапа места в гостиницах появятся. Потому что некоторые хантовские гостиницы принимают бронь без предоплаты и держат номера, - и потом, если люди почему-либо в последний миг не приехали, эти номера идут в открытую продажу.
Хотя надеяться на то, что номера всплывут, все-таки стремновато...
Unity
Вот такая непродуманность. По-русски очень. За державу, как говорится, обидно. Вот.
Сольвейг
ЦИТАТА (Unity @ 27-02-2007, 16:57)
По-русски очень. За державу, как говорится, обидно. Вот.

Офф. Вообще-то это - общепринятая практика, не только в России. И все риски по возможному неприезду клиентов гостиницы, если принимают бронь без предоплаты, просчитывают и в цену закладывают.
biatlon
привет всем! У меня такая же проблема с гостиницей! я хочу с командой приехать, а где жить? проблема номер один!!!
Unity
Сольвейг, да я про отсутствие мест. По-моему, люди готовы платить. Так ведь нет вариантов! dry.gif
ТриАда
ЦИТАТА (biatlon @ 28-02-2007, 15:47)
я хочу с командой приехать, а где жить?

С командой и живите, если Вы с ними приезжаете smile.gif
biatlon
Это конечно мудро! по другому и никак! вот осталось найти ответ где?
Dojdlivaia
ЦИТАТА
У меня такая же проблема с гостиницей! я хочу с командой приехать, а где жить? проблема номер один!!!

Я не знаю, есть ли сейчас свободные места в гостиницах... вроде, нет.
Есть служба занимающаяся размещением (дома могу посмотреть номер). Т.е. это скорее всего будет частный сектор и т.д. Но сейчас др. вариантов с жильём я не вижу
biatlon
Спасибо! Лишней информация не будет! телефон можно, если это не сложно!! Вы житель ханты-мансийска?biggrin.gif
ChrisA
Dojdlivaia,
Да-да, и мне телефон smile.gif
biatlon
Спасибо за телефон и ваше чувство отзывчивости!!! good.gif !
Dojdlivaia
В "Югорской Долине" (Робин Гудо, она дальше прочих от стадиона, но во-первых, трансфер, во-вторых в приделах Хант даже "дальше всех" это не оч страшно:-) ) вроде как доп. набор..
Всё ещё не точно, но можно скинуть заявки

biatlon,
незачто
ChrisA,
скину в личку
Unity
Вот смотрю я на прогноз погоды... и ужасаюсь. Хотела одеться в этот раз так, чтобы как 2 года назад, не замёрзнуть (при -20). А тут 14 марта от 0 до -2 написано... кардинально менять гардероб? Я в пуховике при такой температуре сварюсь...
Сольвейг
Юнь, ты вспомни, тогда тоже в первый день был небольшой плюс. А на следующий - аж минус 16. Что дальше было, лучше и не вспоминать..
MariaM
ЦИТАТА (Unity @ 5-03-2007, 14:52)
А тут 14 марта от 0 до -2 написано... кардинально менять гардероб? Я в пуховике при такой температуре сварюсь...
*



В Лахти как раз было 0 -2, очень промозглая погода, легко замерзнуть. Приходится чаще греться))) tongue.gif
ChrisA
ЦИТАТА
Расписание автобусов Пыть-Ях - Ханты-Мансийск:
6:00, 10:10, 14:20, 20:10, 21:40

А есть обратное расписание? Ханты-Мансийск-Пять Ях?
Интересует, есть ли возможность уехать 18.03 где-нить часов в 21, 22, чтобы успеть к 3 ночи на обратный поезд...
Викторович
ЦИТАТА (Unity @ 5-03-2007, 15:52)
Вот смотрю я на прогноз погоды... и ужасаюсь. Хотела одеться в этот раз так, чтобы как 2 года назад, не замёрзнуть (при -20). А тут 14 марта от 0 до -2 написано... кардинально менять гардероб? Я в пуховике при такой температуре сварюсь...
*



На сегодняшний день прогноз не 0-2, а немного иной...начиная с 13 марта ночью не выше -26, днем не выше - 16, при известной весенней влажности у нас это будет настолько холодно, что пуховик нужен будет не один dirol.gif Так что одевайтесь теплее, рекомендую.
ТриАда
Unity,
да, да, правильно Сольвейг говорит, особо с хантовской погодкой не расслабляйся...
Особенно, ты - любитель по вечерам ходить-бродить, так что пуховик одевай обязательно.
Сольвейг
Авиакомпания "ВИМ-авиа" с 12 марта начинает перелеты по маршруту Москва - Ханты-Мансийск - Москва: ВИМ-авиа

P.S. Рейс, да, реально заведен в систему и доступен для бронирования.
Unity
Убедили! Беру пуховик. Больше не хочу мёрзнуть=)
ЦИТАТА (ТриАда @ 6-03-2007, 10:23)
Unity,
да, да, правильно Сольвейг говорит, особо с хантовской погодкой не расслабляйся...
Особенно, ты - любитель по вечерам ходить-бродить, так что пуховик одевай обязательно.

Ну спасибо, отрекомендовала tongue.gif

А расписания обратных автобусов меня тоже весьма интересуют!
Barb
Есть ли кто-нибудь, кто едет в Ханты из Москвы? У меня в офисе есть баннер с Кругловым. Есть ли желающие его забрать и повесить в Ханатах на стадионе? Баннер с женской сборной уехал в Норвегию, но до Хантов вернется в Москву, так что можно будет забрать 2 баннера.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.