Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Межсезонье '07
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруНиколай Николаевич Круглов-младший
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Timmy
Давно хотел озвучить некую мысль и решил сделать это в начале новой темы, хотя торопиться с её созданием не хотел.. И тем не менее...

Поскольку в последние месяцы в ряду фан-клуба произошло заметное прибавление среди участников и периодически возникают разного рода вопросы, хотел бы оговорить несколько моментов/правил/рекомендаций (нужное подчеркнуть).

Прочитайте, пожалуйста, внимательно!


- Старайтесь действовать по принципу "лучше меньше, да лучше". Зачем писать по 10 коротких фраз, когда можно составить цельное сообщение. На форуме приветствуются информативные, интересные сообщения в первую очередь и не приветствуются сообщения типа "Я тоже так думаю".

- Не приветствуется откровенный флуд. Более того, он удаляется. Конечно, форум существует для обсуждения событий и новостей о спортсмене, но разговоры в режиме "чата" неприемлемы. Для этого как раз чат и существует, а также личная почта форума.

- При написании сообщений приветствуется использование цитат, но не приветствется их нагромождение в сообщении, ваша мысль при этом теряется в кипе цитат. Огромное количество смайлов (агрессивное их использование, я бы сказал) также не украшает форум.

- Старайтесь писать грамотно. Лучше перед отправкой сообщения проверить его содержание. Читать форум тогда будет гораздо приятнее.

- При публикации материалов текстовых и фотографических указывайте источник обязательно.

- Еще большая просьба писать сообщения в соответствии с выбранной темой, а не наобум.

- Да не обидятся не меня писатели и "рисователи", но для раздела "Творчество фан-клуба" правило "лучше меньше, да лучше" также не отменяется. К публикации рекомендуется то, что вы с гордостью можете назвать словом "творчество" или "креатив", что выглядит или звучит красиво.

- Ну и, конечно же, однозначно запрещается писать обидные и оскорбляющие (прямо или косвенно) слова: как в адрес спортсмена, так и посетителей данного форума.

------
Вновь прибывших просьба также ознакомиться с правилами форума и FAQ'ом. Пожалуйста!

P.S.: Ах да, постоянные откровенные сопли по спортсмену тоже не приветствуются. Лично мной. tongue.gif
Svetlana S
Привет всем после долгого отсутствия! Просто, тренерский совет совсем измотал...

За время прибывания в Москве Коля успел сняться в нескольких программах и побывать на некоторых мероприятиях. Думаю, что всё это скоро увидит свет. По возможности постараюсь информировать вас заранее.
Svetlana S
Николай Круглов: первые шаги по разрешению конфликта сделаны

http://www.allsport.ru/index.php?id=5801
Валентина
Svetlana S,
ЦИТАТА
По возможности постараюсь информировать вас заранее.

c КВНом уже опоздали!
Красивая блондинка рядом с ним сидела!
rolleyes.gif
Svetlana S
ЦИТАТА
c КВНом уже опоздали!

Видимо, мне нужно принести публичные извинения?smile.gif
ЦИТАТА
Красивая блондинка рядом с ним сидела!

Не могу разделить этих эмоций, так как не привыкла разглядывать незнакомых людей.
Если же смысл реплики в виде одобрения спутницы Николая, то вынуждена разочаровать: Коля на это мероприятие пришёл один.

Kissa
Светлана, а Коля не порадует нас своим присутствиемна этом форуме?
vida
ЦИТАТА (Svetlana S @ 5-05-2007, 15:39)
Коля на это мероприятие пришёл один.
*


А ушел? tongue.gif
Svetlana S
vida, biggrin.gif

Kissa, Непременно...чуть позже...

Пользуясь случаем хочу так же сообщить, что сейчас, когда многое позади, я и особенно Николай подумали о том, что очень хотелось бы благодарить всех болельщиков за поддержку в течение сезона.
Думаю, что в ближайшее время он сможет сделать это лично.

Ну а особо-отличившимся планируется вручение именных благодарственных писем от Николая Круглова.

Когда итоги будут подведены, всё обнародую.
lenako
Мы будем рады получить почетные грамоты biggrin.gif biggrin.gif

ЦИТАТА
Svetlana S,
сейчас, когда многое позади


Поделитесь хорошими новостями
Lerka
Svetlana S,
ЦИТАТА
Ну а особо-отличившимся планируется вручение именных благодарственных писем от Николая Круглова.


Извините за такой вопрос: а "особо-отличившимся" это как? huh.gif rolleyes.gif
Катерина
Да! Может еще не поздно стать "особо-отличившимся"?! smile.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Катерина @ 8-05-2007, 9:45)
Может еще не поздно стать "особо-отличившимся"?! smile.gif
*



Не-а. Поздно пить боржоми sad.gif . Чует мое сердце, что "особо отличившаяся" - это NizhNov. Ну и правильно! Надеюсь, Николай вручит ей Шнобелевскую премию по литературе. Да-ё-ё-шь!!!
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-05-2007, 12:54)
Чует мое сердце, что "особо отличившаяся" - это NizhNov.

ИМХО, это будет замечательный выбор, свидетельствующий о тонком поэтическом вкусе Николая good.gif
Svetlana S
Всё верно, только кроме прочего речь идёт о поддержке на протяжении сезона... Многие ведь так тонко прогнозировали успехи и так тепло поддерживали в минуты неудач.
NizhNov
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-05-2007, 11:54)
Надеюсь, Николай вручит ей Шнобелевскую премию по литературе. Да-ё-ё-шь!!!
*


Спасибо, конечно, за ШНОБЕЛЕВСКУЮ blush.gif премию,
но для меня признание форумчан
(я уж не говорю о Николае!!!) - ЭТО ПО-КРУЧЕ всякой премии будет! rolleyes.gif
Быть услышанным - это такое СЧАСТЬЕ!!! laugh.gif
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
ura1.gif
Timmy
Когда закончите флудить, сообщите....

NizhNov - предупреждение за агрессивный капс-лок (читайте правила)
vida - твое последнее сообщение было стерто, сама понимаешь, почему..

зы: товарищи модераторы, если бы это был топик для глума, я бы вам непременно сообщил... но насколько я знаю, это не так.... пока еще mad.gif
аNNа
А мне как истинной патриотке ничего не нужно!
Спасибо за то, что у нас есть такой Коленька!!! Спасибо его родителям!!!
Ведь мы его так сильно любим!!!
Я всегда ЗА Колю!!!
Svetlana S
Ребята, у Николая лучшие в мире болельщики!
И я обещаю, что мы постараемся отразить все формы старания (фото, стихи, анализ) в его письмах.
dimochka
Svetlana S, скажите, а Коля уже начал подготовку к следующему сезону? В чём она заключается, расскажите , а то я даже не представляю. smile.gif И будет ли он участвовать в соревнованиях по летнему биатлону?
Женечка
Мне вот тоже интересно, когда соревнования по летнему биатлону проходят и будет ли участвовать в них Николай? А наше телевиденье вообще летний биатлон показывает?
Кто знает ответьте пожалуйста.
vida
Летний биатлон. ТЫК.

В летнем биатлоне Коля замечен не был. Как и остальные члены сборной (за редким исключением).
Svetlana S
Первый сбор будет позже ( в середине июня) в Финляндии.
Пока же он отдыхает и занимается своими делами.
Что касается летнего биатлона, то обычно соревнования (мировые и российские) проходят в августе и сентябре.
В прошлом году Коля принимал участие в летнем Чемпионате России в Ижевске и стал Чемпионом (по-моему 24 сентября).
Ухты
Svetlana S,
а на "Майской лыжне" Коля будет?
Svetlana S
Ухты, Честно? Даже не интересовалась... При случае спрошу.
Он только вернулся из отпуска, да и главной темой бесед был только Чемпионат Мира по хоккеюsmile.gif
ABC
Майская лыжня в Чусовом

В Чусовом в эти выходные дни вся местная улица Мира оказалась засыпана самым настоящим снегом. И дело было вовсе не в капризах уральской погоды.

Чтобы в небольшом провинциальном городке собралось такое количество людей, должно произойти что-то действительно необычное. И это необычное случилось - впервые в Прикамье прошли весенние лыжные гонки на естественном снегу. В Чусовой привезли 5 тысяч кубометров самого настоящего снега - это привлекло сюда не только местных лыжников, но и настоящих звезд мирового спорта.

С особым интересом чусовляне наблюдали за выступлением своей землячки, дебютантки Кубка мира по биатлону этого года Екатерины Юрьевой. "Впечатление от майского снега - неожиданно приятное", - призналась спортсменка.

Дамасен из Уганды впервые встал на лыжи полгода назад. А сегодня уже бежал по одной лыжне с олимпийским чемпионом Михаилом Девятьяровым и другими "звездами". Чернокожий участник только добавил экзотики гонкам на майском снегу. Первым к финишу он не пришел, зато эмоции били через край.

Снег для чусовской гонки заготовили в марте и бережно хранили под сеном на местной лыжной базе. Трасса, старт, финиш - всё, как обычно, если бы не зеленеющая рядом трава и борьба знаменитых чемпионов с начинающими лыжниками. Настоящую сенсацию чуть не сотворил 18-летний пермяк Рауль Шахирзянов, заставив изрядно понервничать олимпийских чемпионов Евгения Дементьева и Александра Легкова. Юный спортсмен лидировал в обоих стартах и уступил лишь на последних секундах. Звездные соперники Шахирзянова встретились между собой в финале гонке на майском снега. Быстрее оказался Дементьев.

Атмосфера на лыжном празднике была необычайно теплой. Значит, не зря снег для этой лыжной гонки хранили целых полтора месяца.

Sonja Fischer
ABC,
Там Круглова не было. Там Черезов был. blush.gif
dimochka
Svetlana S, спасибо!
Сольвейг
Внимание, внимание!
По сведениям от оргкомитета, Н. Круглов планирует принять участие в празднике "Майская лыжня" в эту субботу, 19 мая, на лыжной базе Сходня.
Кстати, в прошлом году он уже участвовал в этих гонках, и был также весьма приветлив и любезен с многочисленными поклонниками, с удовольствием фотографировался и отвечал на вопросы. Я, кажется, даже выкладывала где-то фото.

Поэтому думаю, что поклонникам Н. Круглова будет интересна такая информация. Вот tongue.gif
Svetlana S
Сольвейг, Спасибо!
Ты меня опередилаsmile.gif
Timmy
Сольвейг,

Спасибо большое за информацию.
Я собираюсь и в этот раз (дубль 3, надеюсь уже доехать наконец таки wacko.gif )
Kissa
А где именно это всё будет происходить? в каком конкретно месте? smile.gif
Timmy
Kissa,

Лыжная база "Сходня" - это и есть конкретное место.

Об этом написано в топике "Новости межсезонья 2007" главного раздела форума на 3 странице. Также о том, как и когда народ собирается посетить данное мероприятие, говорится на последних страницах Московского топика.
dimochka
Ну, как Майская лыжня?
Timmy
ЦИТАТА (dimochka @ 20-05-2007, 22:25)
Ну, как Майская лыжня?

А слабо вот сюда посмотеть?
Svetlana S
Как и обещала:

1. В субботу 2-го июня в 10 утра на СТС смотрите Николая в программе "Жизнь прекрасна"

2. Сегодня в 18.30 на канале ТВ-Ц Коля будет гостем программы "Люди города" . Просмотр только для москвичей
Катерина
Svetlana S, спасиб, обязательно глянем.
Lerka
Никто не сможет записать "Люди Города"? А почему только для москвичей? sad.gif
Svetlana S
Lerka, Там какое-то странное вещание: на одной частоте 2 канала. Вообщем, эта программа выходит на том, который трансируется только на столицу. Видимо, у всех остальных в это время будет что-то другое в эфире
Lerka
Svetlana S, спасибо.
Жаль, хотела бы посмотреть sad.gif
аNNа
А кто смотрел сегодняшнюю программу с Колей?
Напишите, что ли ....Что это за программа?
Что там делал Коля?
Интересно =))
Лилит
Коля просто молодец! Я безумно рада,что и летом его можно видеть на экране! Естественно,что фанаты от него в восторге: такой образованный, находчивый человек!
Angelina
Посмотрела программу "Жизнь прекрасна". Коля как всегда супер! Умный и находчивый человек. Я думаю, все в этом в очередной раз убедились
Lerka
Это точно! Может красиво и ясно выражать свои мысли.
Но я такая злая была в этот день. У нас программа начиналась в 8 утра, а в 3.00 я спать пошла. Так вот я проснулась в 8.00, вставила спички в глаза smile.gif , и начала смотреть. А Колю только пару раз показали и всё dry.gif
...Но... ладно оно этого стоило! biggrin.gif
Svetlana S
Завтра 7-го июня в 22.00 на канале "Культура" в программе "Культурная революция" смотрите Николая Круглова.
Тема "большой спорт - это жестоко или хорошо"
Повтор 8-го июня в 13.00.
Капиту
Svetlana S, !
как всегда огромедное спасибо!
dimochka
Спасибо большое! Обязательно посмотрю может, 2 раза, если понравится очень! smile.gif
аNNа
Svetlana S,
Спасибо за информацию!
Будем смотреть на Колю каждую неделю!=))
аNNа
А вот я покажу несколько скринов с Жизни прекрасна



Спасибо Анюте=))
Faya
А вот и кадр из "Культурной революции"

Svetlana S, спасибо за то, что предупредила good.gif
Svetlana S
Faya, Супер! А откуда? Эфира-то ещё не было

Из "жизни прекрасна" тоже суперские кадры
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.