Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Cезон 2007/2008
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруНиколай Николаевич Круглов-младший
Pages: 1, 2
Ухты
Ну начинаем!
Вчера прошла первая гонка, в которой наш Николай показал хорошие результаты. Форму будет набирать постепенно, поэтому не ропщите, нас ждет прекрасный сезон. good.gif
SKIFF_ALEF
ИМХО, начало сезона вышло неплохим. Да, нет скорости, но в прошлом сезоне на первых этапах её тоже не было. А потом был Оберхов))
Медалька золотая
Ни кто не спорит, скорость появится. smile.gif
Будем болеть и поддерживать. victory.gif

А Коля молодец!!!
Медалька золотая
Коля! Все впереди victory.gif
Ухты
Да, конечно будем объективны, Николай провел не лучшую свою гонку)) Мы конечно ждем от него большего. Но мне кажется , что нас ждет что то феерическое впереди и Николай еще скажет своё слово. Однозначно радует его стрельба!!! Желаю удачи ему и скорости! good.gif
Медалька золотая
А что за травма у Коли была? ohmy.gif
SKIFF_ALEF
Медалька золотая, у Николая было небольшое растяжение на последнем предсезонном сборе.
Kapitoshka
Да, Коля молодец! Весь НН гордится им! Сегодня будем болеть за него в эстафете! Желаем удачи! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Melena
ЦИТАТА (Kapitoshka @ 9-12-2007, 10:41)
Сегодня будем болеть за него в эстафете

В эстафете? А его туда сегодня поставят? Мое мнение, что нет! Если бы был Рожков, то 100% бежал бы он, а так... Даже не заю кто четвертым будет, первые три человека сомнения не вызывают.
loksikom
ЦИТАТА (Melena @ 9-12-2007, 12:09)
В эстафете? А его туда сегодня поставят? Мое мнение, что нет!


Уже поставили.
http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200712...on_pervyie_esta
Melena
Уже увидела, сорри! Но это не меняет моего мнения, что сегодня рановато Круглову в эстафете бежать!
XAnka
Пишу первый раз. Наверно, все таки сюда. Ну не смогла не написать. Так переживала, когда увидела Колю в составе эстафеты. Думала: ну как же, ну ведь пока не бежиться... И, как не странно, ощущения все таки больше позитивные. Да, стрельба не задалась Может, волнение Может, объективные причины Но ведь не сдался! Молодец! С проявленной волей к победе, не унывать, не сдаваться... И все получится smile.gif
любаша
Melena,
Сомнения вызвали ВСЕ наши ребята сегодня и это нормально,а не только Николай.
Спортсмен должен быть не машиной для добычи медалей,а человеком.За машину и переживать не надо гребёт и ладно, сиди и молча радуйся, а когда ты переживаешь за атлета так ,что пол гонки стоя перед телевизором проводишь.Спасибо,за этот нерв и низкий поклон.Ребята сегодня шли на разрыв аорты,всё было на лицах.
Николай очень волевой и сильный спортсмен,у него ещё всё впереди,а не ошибаются только те,кто ни чего не делают.
Не нам с диванов судить,кого ставить на гонку,а кого нет,есть командный дух и это
важнее всего!!!
Сумбурно, но за Николая порвём всех!! tongue.gif
Ухты
ЦИТАТА (Melena @ 9-12-2007, 11:26)
Уже увидела, сорри! Но это не меняет моего мнения, что сегодня рановато Круглову в эстафете бежать!

Извините, а вы по профессии тренер? dirol.gif
Т@ш@
Согласна с участницей форума "Melena" в том, что наши спортсмены всегда выглядят людьми, а не машинами для добывания медалей, всегда так переживаешь за них, как будто близкий родственник бежит laugh.gif И я была удивлена, когда узнала, что Колюня (это я так Николая называю, когда за него болею biggrin.gif ) в составе эстафетной команды, понимаю, что для него важна была эта гонка, но ведь травма, есть травма. И правда, все волнения были написаны у наших мужчин на лице: Иван на зубах свой этап добежал, у Коли в глазах многое читалось и Дмитрий разволновался на второй стрельбе, но мы-то ведь понимаем чего всё это им стоит. Хочется порадоваться за Максима, у него всё получилось good.gif правда, его потом Губерниев замучил своими глупыми вопросами, даже не дав отдышаться dry.gif Знаю, сильному спортсмену Николаю Круглову жалость ни к чему, а вот Колюне, человеку, за которго я болею как за родного брата, хотелось бы пожелать не падать духом и сказать, что, конечно, мы в него верим и волнуемся за него rolleyes.gif
MariaM
Svetlana S, а как, скажите, может пиар - менеджер (даже хороший) помочь спортсмену победить? Он может сделать его популярнее, и только. А вот помешать может, например, затаскать по шоу. Хотя, насильно никто и на шоу не затащит, своим умом надо думать.
Lerka
Мне тоже кажется, что Коленьку нужно было пожалеть эту гонку. Чисто по психологическим причинам. Ведь он может сильно расстроиться и испортить себе сезон. Но я надеюсь и верю, что всё у него будет хорошо.


Если не перестанете хоронить Николая, отправлю на промодерацию. Модератор.
Svetlana S
MariaM,, я никогда и не говорила, что может помочь. И помешать не может. Так что надоело, когда ищут виноватых, обвиняя всех, кроме самого спортсмена.
1. Силой никогда никто никого никуда не тащил.
2. (повторюсь) Ничего не происходило во время сборов и соревнований.
3. Всего за время моей работы было не более 15 событий с его личным присутствием. Это почти за год.
4. Не стоит так же забывать, что не смотря на известный многим финал (отсутствия з.п), он был моим работодателем, а значит, я просто обязана была выполнять поставленные им задачи. Сделала даже больше.

P.S. Когда он уехал на соревнования по аква-байку со сбора, никаких обвинений не было. А между тем, при мне бы 1) он услышал рекомендации о том, что это будет плохо воспринято; 2) скорее всего никуда бы не поехал; 3) а главное, мы никогда не меняли даже распорядок его дня ни на минуту в угоду пиару
Ухты
Svetlana S,
Свет, я не собиралась тебя обидеть. Серьезно!
Просто замучилась отбиваться от нападок(((

И наверное, где-то в глубине души , я согласна, что межсезонье на пользу ему не пошло(((.
Svetlana S
Ухты,, я не обижаюсь в этой истории ни на кого из болельщиков, потому что будь на вашем месте, может, от части думала бы так же. Но, ей богу, столько гнева не заслужила после своих трудов. В особенности не по делу и не по адресу.
Я от души хотела доказать, что в стране есть не только футболисты, хоккеисты, теннисисты и фигуристы. Много сделала и для тех сборников, с которыми не знакома. Помогала по ходу конфликта. Рада, что смогла изменить отношение многих журналистов к этому виду спорта и его участникам. Чем-то была полезна болельщикам. Для себя открыла интереснейший спортивный мир. Обидно только, что такой ценой.
SKIFF_ALEF
Lerka, а мне кажется, что такие неудачи сильного спортсмена (к коим безусловно относится Николай) не должны "сильно расстраивать" и "ломать сезон", а наоборот- придавать дополнительную мотивацию. Сам Николай и тренерский штаб обязательно сделают выводы и внесут коррективы в подготовку. Жаль, только следующая эстафета наверняка пройдет без него (очень желаю ошибиться).
Lerka
В том, что Коля сильный, никто (в том числе и я) не сомневается.
Никто не знает, хорошо-ли это, что Коленьку поставили или плохо.
С нетерпением жду Оберхоф.... biggrin.gif tongue.gif
Melena
ЦИТАТА (Ухты @ 10-12-2007, 0:54)
Извините, а вы по профессии тренер?

а вы?
Я просто выразила свое мнение, при этом сделав акцент именно на этом! Форум для этого и существует.
Как видим профессиолнальным тренерам тоже свойственно ошибаться!
зы: надеялась на большую объективность участников! sad.gif
Ухты
Melena,
Я вполне объективна. Просто считаю, если тренер решил так, то наверное мы чего то незнаем того, чего знает он о своих спортсменах. И в данной ситуации, выбор был невелик. Считаю, что Аликин сделал все правильно.
Lan
И йа тоже считаю, что тренер поступил правильно tongue.gif rolleyes.gif
Кирилл
что-то сильно сомневаюсь, что Николай Николаевич вообще способен что-то показать в обозримом будущем, еще и Рожкова собираются вернуть. смех
Сольвейг
Забавно, что самая агрессивная критика Круглова и Рожкова идет от одноразовых ников... tongue.gif
Мамба
Кирилл, А мне кажутся смешными подобного рода высказывания. Если бы вы внимательнее следили за КМ, вы бы, наверное, знали, что начало сезона у Николая не всегда задается, а в последствии он показывает более чем достойные результаты и является надежным эстафетчиком нашей команды. Что касается Сергея Рожкова... безусловно, только достойный спортсмен может представлять сборную команду на первом этапе КМ. И у Сергея это неплохо получилось:)
Svetlanochka
И все же, кто бы что не говорил, а Колька все равно самый лучший и красивый биатлонист в мире!!!! good.gif
Лилит
Светланочка, полностью поддерживаю!!!))) Всё у Коли получится!!
Olegdjean
Колян, не знаю что с тобой происходит, но желаю поскорее преодолеть черную полосу. Удачи!
Ухты
Ничего не происходит, тому подтверждение сегодняшняя гонка!!! good.gif
Николай набирает ход!
Timmy
Второй круг - +7.1 от Бьорндалена и Ярошенко (3 результат)
Третий круг - +13.3 от Бьорндалена, одинаково с Ярошенко (5 результат)

good.gif

И здравствуй 6 место в общем зачете! smile.gif
Lerka
Коленька, поздравляю тебя! Так держать good.gif
Потихоньку форму к Оберхову набираем! tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Lerka @ 15-12-2007, 15:05)
Потихоньку форму к Оберхову набираем!

Может, лучше бы к Остерсунду?..
Лилит
Коля!!! Молодец! Так держать, еще ускоряться и точнее стрелять! Удачи тебе, Николай!
З.Ы. С первого этапа смотрю и не могу налюбоваться... Какие наушники у Коли милые... На стрельбе смотришь - Коля само очарование!))) Просто прелесть!
Айфрит
Смысл, переключаться на канал "Евроспорт"?wink.gif
Очень рад за Николая. По последним гонкам - эстафете, индивидуалке - было видно, как он постепенно набирает форму, и сегодняшний спринт это еще раз доказал. Надеюсь, завтра на своем эстафетном этапе он наконец-то фсехпарвет laugh.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 15-12-2007, 16:11)
Может, лучше бы к Остерсунду?..

Поддерживаю! biggrin.gif
Lerka
ЦИТАТА (Сольвейг @ 15-12-2007, 14:11)
Может, лучше бы к Остерсунду?..


Ну... это само собой tongue.gif
Смысл
Интересно, как мы Коле сможем помочь с таким подходом модераторов форума?
Сольвейг
ЦИТАТА (Смысл @ 15-12-2007, 18:42)
О, удалили мой пост! Поздравляю! Лох из телека добрался и до чата!

Перенесли, смею заметить. Для обсуждения ТВ и комментаторов у нас есть отдельная тема.
Смысл
У кого это у вас? А мы для вас кто?
Дмитрий
Смысл, "у нас" - это здесь на форуме Biathlon-russia.

Вы пришли в гости, мы вам рады, располагайтесь.
Только не надо с порога наезжать на хозяев, хорошо?

Здорово, что Коля обретает нормальную физическую форму.
Сегодняшняя гонка - явный и серьезный прогресс, как впрочем и индивидуалка.
С возвращением на финишный этап эстафеты и удачи!!

Lerka
Коля, замечательная гонка!!! Свой этап прошёл великолепно!!! good.gif Поздравляю с замечательной победой! victory.gif
SKIFF_ALEF
Вчера не писал- боялся сглазить)))
Молодца Николай!
Теперь ясно, что неудачи были временными.
Очередной ему пасиб за флажочек.
Зимняя вишенка
По словам самого Круглова, ему "комфортнее" бежать последний этап... конечно, особенно когда эстафету передают с минутным преимуществом rolleyes.gif
любаша
Только и с преимуществом хотят бежать не многие, т.к последний этап это нерв!
Если проследить всех кого на него ставили, то мы увидим, что лучше Николая с ним
не справляется ни кто! good.gif
На последнем этапе нужны морально устойчивые люди! tongue.gif
Маргарита
ЦИТАТА (любаша @ 16-12-2007, 23:08)
На последнем этапе нужны морально устойчивые люди!


И политически грамотные! old.gif
Anastasya
Все вместе, дружно голосуем за Колю 30 декабря, как за лучшего спортсмена года. Подробности и правила можно узнать здесь
SKIFF_ALEF
Молодец. Первый личный подиум в сезоне, оч.хорошая стрельба и, здравствуй, третье место в тотале.
Ухты
Дождались!!! Молодец Коля, поздравляю с первым подиумом в этом сезоне (ну не считая эстафет конечно)!!!

Всетаки Оберхоф для него фартовое место. good.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.