Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Наш реквизит
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Спортсменка
Друзья и коллеги. Некоторое время назад окончился сезон. Сезон, богатый на разные события, в том числе на реквизит для выездов, изготовленный или приобретенный на общественные средства, любезно присланные и сданные соклубниками. Понятно, что часть реквизита была утеряна или отобрана злыми людьми - об этом писалось. Но кое-что у нас осталось. В частности, к норвежскому этапу нам изговили шикарнейшие флаги, которые фирма-изготовитель, любовно поглаживая, трепетно просила "хранить как зеницу ока"!
Дабы не терзаться в преддверии нового сезона извечными вопросами, типа "Ах, где у нас баннер с...", "А кто последний видел/держал в руках то-то и то-то" предлагаю провести некоторую перепись имеющегося реквизита.
Просьба заранее писать четко посты типа "У меня общественный флаг размер 3*4 без вышивки". баннеры, флаги, дудки, трещотки, кофры, удочки, палки. Ну, в общем, вы меня поняли , да?
Если кто-то хочет внести в реестр свой личный реквизит, который он готов предоставить выезжающим на ЧМ и этапы Кубка мира или повезет этот реквизит сам (помечайте это отдельно), было бы неплохо тоже это указать.

У самой у меня одна новехонькая буденновка, флажки-малыши с надписью Рожков (штук 40)
Баннер с Тишкой и с ВНП у fctm.
MariaM
У меня осталось по пол-банки боевой раскраски красного, синего и белого цветов))
Gaucho
В нашем домике в Остерсунде осталось несколько древков для флагов, которые хозяева выдадут обратно, чтобы мы ими пользовались, в случае если кто-то снова поедет в Швецию :)
(сообщение подходит к теме?:)
Сольвейг
ЦИТАТА (Спортсменка @ 29-04-2008, 13:18)
Если кто-то хочет внести в реестр свой личный реквизит, который он готов предоставить выезжающим на ЧМ и этапы Кубка мира

У меня есть красный, синий и белый грим (профессиональный театральный), могу поделиться со страждущими. Есть теплая, собственноручно связанная повязка на голову в цветах российского флага (отдам в добрые руки, точнее, на добрую голову). А, ну и, разумеется, несколько норвежских флагов разного калибра. Могу предоставить соболельщикам-норгофилам tongue.gif


Lan
ЦИТАТА (Спортсменка @ 29-04-2008, 13:18)
баннеры, флаги, дудки, трещотки, кофры, удочки, палки. Ну, в общем, вы меня поняли , да?

Т.к. все бездельнеГи после ЧМ отправились гулять по Стокгольму, кофр со всей атрубутикой торжественно взвалили на мои хрупкие плечи rolleyes.gif biggrin.gif Так что у меня есть все тобой вышеперечисленное + буденновки.

Только не просите меня сделать инвентаризацию. Кофр так удачно вписался в шкаф, что вытащив, вряд ли я смогу впихнуть его обратно. rolleyes.gif rolleyes.gif
MaxAl
У меня есть большой 90х130 флаг, без вышивки, без надписей....молдавский правда...
Спортсменка
Lan, я все-таки тебя попрошу сделать инвентаризацию кофра, ибо надо точно знать что именно, какие именно баннеры и в каком количестве. Если у тебя проблема с местом в шкафу, то можешь захватить весь кофр на шабаш, я его заберу на ранчо и тогда проинвентаризирую сама smile.gif


Люююююююди, у кого еще остались казенные буденновки, вы хоть отзовитесь,а?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.