Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выезды сезона 2009/10
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
manark
Всем добрый вечер! Не вижу пока открытой темы по выездам, поэтому пишу здесь. Собираемся в Рупольдинг и Антерсельву (2чел, Питер). В Рупе жилье нашла, а вот в Италии - засада. Везде отказ, причем ищу уже с мая. Если кто-то может что-нить подсказать или посоветовать - помогите, пожалуйста!
Заранее grazie mille
ABC
manark,
единственный способ заказать жилье в Антхольце - через оргкомитет. Заполните и отошлите соответствующую форму на сайте, наверняка вам что-нибудь предложат.
Lar
Предложат... Километрах в сорока от биатлонного центра, откуда путь на стадион с двумя пересадками...
Тоже занимаюсь поиском жилья. В самой Антерсельве искать бесполезно - всё забронировано. Т.е. наверняка пара невыкупленных мест будет, но их предложат за пару дней до стартов, а сейчас пока отвечают отказами...
Рекомендую искать места в отелях (пансионах) местечка Olang - там свободные места пока есть. И оттуда ходят шатл-бусы прямо до стадиона.
Gaucho
ЦИТАТА (Lar @ 21-06-2009, 23:50)
В самой Антерсельве

ЦИТАТА (Lar @ 21-06-2009, 23:50)
Рекомендую искать места в отелях (пансионах) местечка Olang
Ребят, кто собирается в первый раз, почитайте прошлосезонный отчет Максима или наш топик про биатлонные стадионы - в самой Антерсельве селиться нет никакого смысла, и ближе чем за "40 км от стадиона с двумя пересадками" вы в любом случае не поселитесь - на стадион надо будет добираться на шаттле (даже из Антерсельвы), относитесь к этому как к данности, ничего в этом нет страшного.
Vladimir
manark,
Я в принцыпе могу поспрашать хозяйку еще на один номер в отельчике где мы в прошлом году останавливались в Вальдаоре (не нравится мне слово Оланг)
это около 20км, но шатл "С" рулит biggrin.gif
manark
Lar
не подскажите, где посмотреть свободные места в Olangе - я сколько не искала пока бесполезно(((
только в St Johane 40 км с двумя пересадками
Сольвейг
ЦИТАТА (manark @ 22-06-2009, 17:21)
только в St Johane 40 км с двумя пересадками

С пересадками - это еще нормально... это значит, есть транспорт. А я на ЧН 7 км со стадиона до центра Лиллехаммера пешком топала...
ABC
manark,
я навскидку забронировала два гастхауса в Оланге на даты КМ. Нужно? Стучитесь в личку.
manark
ABC, конечно нужно! я написала в личку, но не уверена, что она работает. поэтому оставляю контакт
manark@mail.ru
476752339
заранее спасибо!
zxy
Лик, а забей для меня комнатушку одну, пжлста... Я почти решилась на Биатлон Трофи. Надо только в Рупольдинге жилье найти.
ABC
zxy,
Зиксель, ты наверняка едешь? Тогда б и я собралась. Не отменять бронь?
zxy
не, не отменяй. До какого ты можешь держать бронь без штрафных санкций?
Ухты
Дифчонки, а мы в Хох уже не едим??? huh.gif
ABC
Зиксо, выдь в аську, пожалуйста)
zxy
а скиньте мне аську на мыло, я не могу ничего скачать с инета eto_olya@mail.ru
я сразу же установлю и буду в аське.
Или можно в чате встертиться, выхлжу в чат
ABC
Говори уже)
Lan
zxy, ABC, возьмите меня с собой rolleyes.gif не надо ниччо отменять)))
ABC
Lan,
пупс! Конечно, собирайся!
Vladimir
Похоже банда на Антерсельву соберется biggrin.gif
zxy
manark,
а вы в самом Рупольдинге нашли жилье? МОжете координаты дать? Или может у вас там тоже лишний номер найдется?
MaxAl
Vladimir,
Володя!
Ты про меня-то не забыл? Номер наш не отдавай смотри. Ванкувер накрылся, так что я поеду в Антерсельву.
Элен-ру
Ко мне можно стучаться на Эстерсунд и Контиолахти - будет группа. Второй вариант идеален для новичков - так вольётесь, что вовек потом не выльетесь biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Элен-ру @ 29-06-2009, 13:41)
Ко мне можно стучаться на Эстерсунд и Контиолахти - будет группа. Второй вариант  идеален для новичков - так вольётесь, что вовек потом не выльетесь  biggrin.gif
*


опечатка, да? biggrin.gif вольёТЕ. tongue.gif laugh.gif
Сольвейг
Ну а ко мне, соответственно, можно стучаться насчет Холменколлена (а также Бейтостёлена или фестиваля Blink, если кому вдруг стукнет в голову).
basja
Холменколлен, Бейтостёллен, Blink, Simonstranda....
Что ж вы делаете-то, коварные?! blush.gif Снова ж хочется куда-нить smile.gif))
Сольвейг
basja, в Симостранде с размещением кирдык полный... Это, мягко говоря, далеко не центр Вселенной, и отелей или частного жилья там и в окрестностях просто нет. Разве что в Омуте поселиться, а то и вовсе в Драммене...
А вот Саннес (где Блинк будет) или Бейтостелен - милейшие городки, и поселиться там можно так, что до места событий будет пятнадцать минут пешком (в Бейтостелене) или и вовсе пять (в Саннесе).
Про Холсменколлен я уж молчу, ты сама все знаешь... smile.gif
aat
MaxAl, давайте я за good.gif
завтра будет вторая попытка получить паспорт и если все удачно тогда деньги хоть завтра же dirol.gif
basja
MaxAl, ,большая просьба не забывать зарезервировавших места, меня то есть smile.gif)
Биатлон, Остерсунд , офф - и feejk, да wub.gif

пысы. Сольвейг, пожалуй, я серьезно подумаю о Бейтостёлене. Вдруг получится? wink.gif))
zxy
а Байтоштолен будет в след сезоне разве?
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 2-07-2009, 14:27)
а Байтоштолен будет в след сезоне разве?

Зиксуль, ты не забывай, что у нас на форуме, кроме тех, кто ездит на этапы КМ, есть и узкоспециализированные психи, которые посещают всякие местные, совершенно не международные соревнования... Так что Бейтостёлен будет, что ж ему не быть-то, - с 13 по 15 ноября, и лыжи, и биатлон.

ЦИТАТА (basja @ 2-07-2009, 14:16)
Сольвейг, пожалуй, я серьезно подумаю о Бейтостёлене

Угу, я тоже думаю, но решение зависит от финансового моего состояния и от участия там одного замечательного норвежского биатлониста...
zxy
ооо... такая экзотика явно не для меня...
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 2-07-2009, 14:58)
такая экзотика явно не для меня

А мне на чемпионате Норвегии понравилось намного больше, чем на этапах КМ tongue.gif
zxy
ну нкоторым нарвится смотреть и как мы с Натиком в теннис играем. О вкусах не спорят
Natik
ЦИТАТА (zxy @ 2-07-2009, 15:17)
ну нкоторым нарвится смотреть и как мы с Натиком в теннис играем

Зря ты, пуп-сик. Очень захватывающее зрелище. Надо билеты начинать продавать tongue.gif
Прощу прощения за офф.
zxy
а чем не выезд сезона? Парк на Рязанском проспекте! Приходите, не дорого! Мож хоть на оплату корта хватит)))
Anastassie
а в Хох никто не хочет? blush.gif кто нить с опытом и выдающимися организаторскими способностями tongue.gif
aat
MaxAl Вторая попытка оказалась намного удачнее, новая биометрическая паспортина на руках. Вперед в Остерсунд!!!!! (ежели что то от меня надо с радостью поучаствую) good.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (aat @ 3-07-2009, 11:22)
новая биометрическая паспортина на руках

Поздравляю! good.gif
zxy
а никто не в курсе, где делаются биометрические фотографии на визы?
aat
Сольвейг, Уф не прошло и 1,5 месяца хотя обещали "где то через месяц"
Жаль старый, он мне больше нравился tongue.gif
Anastassie
zxy,
а может в самих консульствах или визовых центрах? как в Великобританию например...
Gaucho
ЦИТАТА (Anastassie @ 2-07-2009, 22:00)
а в Хох никто не хочет?  кто нить с опытом и выдающимися организаторскими способностями
Насти, я очень хочу и подхожу по всем твоим запросам biggrin.gif но у меня сейчас финансовый и заканчивающепаспортный кризис, и я не знаю, что там будет к декабрю. Если даже не составлю компанию, то уж советом в любом случае помогу, обращайся, все расскажу smile.gif
Barb
zxy,
если не найдешь места в самом Рупольдинге...посмотри Reit im Winkl. До стадиона так же где то ехать по расстоянию. Хотя конечно в самом Рупольдинге повеселей будет)
Если надо будет - напиши- я попробую ссылки на сайты найти ...где я до этого бронировала.
zxy
Barb, не, я только в Рупольдинге хочу. Если что на месте буду искать, благо опыт есть biggrin.gif
Спасибо за заботу. Если остались контакты в самом Рупольдинге, то скинь, пжлста.
katrusya
всем привет!
В этом сезоне наконец-то появилась возможность выехать smile.gif
Планирую поездку в Антерсельву, но так как биатлонный выезд у меня первый, то не хотела бы отрываться от коллектива.

ABC,
Ты писала, что забронировала два гастхауса в Оланге на даты КМ. (Понимаю, что спрашивать уже поздно blush.gif )... у вас случайно не осталось свободного места?

Если что, оплату могу внести в любое время.





Элен-ру
Советом по Хоху я тоже помогу, если что. В принципе, я могу советовать и по Хантам, Холменколлену, Контиолахти и Эстерсунду, но живьем собираюсь только на последние два (с группой, так что велкам)

ПС: кстати, я поеду ещё на чемпионат Европы в Отепя, там я была на летнем ЧМ, поэтому тоже географию знаю, обращайтесь, если чё. Правда, в Отепя группы не будет, так что помочь могу только советом )))
Элен-ру
Токмо обращайтесь или в личку или в почту copyk@mail.ru, а то в темы я редко захожу.

Gaucho
Barb, Варя, напиши обзорчик про Рупольдинг smile.gif

Элен-ру, Лен, и про Отепяя тоже можно blush.gif

Вот для этого топика: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=4440
Vladimir
ЦИТАТА (MaxAl @ 13-07-2009, 16:21)
katrusya,
Я тоже, наверное поеду в Антерсельву.

Макс твое наверно начинает меня настораживать blink.gif
Элен-ру
Маш, напишу про Отепя, но сильно позже, сейчас у меня какая-то хроническая запара по всем статьям blush.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.