Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Уфа
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3
масянечка
Дорогие уфимцы!Нам ведь не помеха "переиздание" форума?!Не теряйтесь!Давайте чаще встречаться!
След Дождя
да! бум встречаться! бум-бум!
с новым годом, масянечка тебя лично!
с новым годом всех!
прдлагаю встретиться числа 8-9!
может хоть када-то я попаду на встречу((((

я, кстати, альмавива в прошлом... переименовалась вот.
XtrA
привет! Да, я тоже хочу встретиться! Будем продолжать наше общение good.gif
Snef
Можно и встретиться. А где интересно в Уфе есть спорт-бары, где биатлон можно посмотреть
Lie
ооо можно с вами?
я вообще из Стерлитамака, это в 150км от Уфы
приехать смогу только в конце января wink.gif
След Дождя
Lie, конечно можно!! ещё бы что-нить наметилось! ну тада бум тебя ждать и соберемся...
а насчет спорт-баров - хорошая мысля, я тож об этом думала... давайте все дружно попробуем пробить! я думаю, что в Лиге на коммунистической может быть... а может в Огнях!
а может устроим массовый поход на лыжах?!
Lie
След Дождя,
здорово!

вот только мне не в кайф тащить из Стерлика лыжи blush.gif может, на прокат возьмём? victory.gif
XtrA
ПРивет! Идея с лыжами классная! На прокат дают.
наверное удобнее будет в выходные
Lie
29-30 января good.gif
След Дождя
все! все дружно наметили на 29-30 января лыжный поход! в альпы! ... или ещё-куда... флудим в остальных форумах! всех уфимских собираем! вот!
другие предложения тоже рассматриваются! dirol.gif
XtrA
я в это время не могу:(, уезжаю в Белорецк. Могу до 24 и после 30
Lie
((
XtrA,
может тогда 5-6 февраля? sad.gif dirol.gif
XtrA
Lie,
с удовольствием good.gif
а как другие? всех устраивает это число?
масянечка
Привет дорогие!Меня устраивает 5-6,я давно хочу на лыжах сходить,да только вот не получалось good.gif
Lie
здорово =)
След Дождя
ну, 5-6 идем! а куда, когда? я предлагаю в ботанический сад. там, говорят, кататься хорошо... ну, вы предлагайте активнее!
XtrA
У нас такой замечательный ск Биатлон! Думаю все поддержат, что кататься будем там!
масянечка
Ск-то замечательный,но уж больно он далеко.А ботанический сад идея хорошая,т.к. рядом есть и Зелёная роща,и заповедник(если его можно так называть) с милыми мишками и лысым верблюдом
Скользящая по перилам
blink.gif Встретиться конечно не мешало бы. Но, граждане! Я на лыжах с трудом стоять могу, не то что кататься... Может лучше устроим массовый пробег на коньках?
Lie
В ЗЕЛЁНУЮ РОЩУУУУ!!!
Скользящая по перилам,
а я вот с трудом стоять могу на коньках. Тем более форум посвящен биатлону а не конькобежному спорту.

А где можно на прокат взять лыжи?
XtrA
Боже мой, не в другой же город ехать, мне например ваш Ботанический сад далеко, и интересно, там дают лыжи напрокат( как я поняла не у всех они есть)?
что касается уменя кататься - то это совершенно не важно! мы же не на соревнования едем, главное- собраться и хорошо провести вместе время!
и неужели вам не хочется покататься на трассе, на которой катаются Шульман и Чудов?
Lie
XtrA,
ЦИТАТА
и неужели вам не хочется покататься на трассе, на которой катаются Шульман и Чудов?

об этом я как раз сегодня думала smile.gif
Лыжи есть, просто не в кайф их из дома (ну, из Стерлитамака) везти... проще на прокат взять!
XtrA
Lie,
ну так вот на " Биатлоне" можно лыжи взять на прокат, насчет Ботанического сада не знаю.
" современный стеклянный дворец под горой, яркие костюмы многочисленных лыжников, отсутствие звуков шумного города сразу же создают особое - замечательное - настроение!"( выдержка из газеты Трибуна о ск Биатлон)
Скользящая по перилам
2Lie: В данном случае, как мне кажется, совершенно неважно то, чему посвящен форум. Встречи нашего уфимского фан-клуба могут проходить как на коньках, так и на лыжах или даже в бассейне:))

Насчет забега на лыжах. Как обо всем договоритесь, то, как обычно, скиньте мне SMS:)), ОК?

P.S. вопрос не по теме: Xtra до какого числа у нас (т.е. у вас) каникулы продлятся?
XtrA
Скользящая по перилам,
у меня каникулы до 10 февраля( в разных универах по-своему)
Скользящая по перилам
2Xtra мы с тобой в одном и том же, только в разных категориях.

Вы меня что не узнали?
Ну вы блин даете! (с) Привыкли все к бесполой аббревиатуре.
Поясняю: Скользящая По Перилам = СПП!
Lie
Народ! А как мы друг друга узнаем wink.gif? rolleyes.gif
XtrA
Скользящая по перилам,
прости ради Бога, и впрямь не узнала! blush.gif
надеюсь наконец-то увидимся в реале!
Lie,
ну договоримся встретиться в определенном месте, в определенное время, думаю это будет не трудно( кучка девчат с лыжами) wink.gif
P.S отлучаюсь на недельку, коннекта не будет
масянечка
Тяжёлая ситуация.Дабы все не переломали себе всё,что можно,при первой же встрече,предлагаю отказаться от оздоровительного похода на лыжах(коньках).И встретиться просто так.Можно даже на СК сходить(я там с ЧР не была).Думаю,все будут согласны.А на месте решим,кто захочет как-нибудь выберемся в лес.Ориентир на 5-6 число.ОК?
След Дождя
масянька,истину глаголишь!!! точно, соберемся на биатлонке. кто кататься пойдет, а кто пиво пить))) или ещё чего... ну, чтоб согреться!
айдарик, пишу тебе пламенный салям! нам на емэйл писать можно. и встречаться с нами нужно! вот! возрадуйся)))
а ещё вопрос ко всем: кому сколько лет? чтоб хоть примерно представление иметь,с кем мы встречаемся.
Дианка, ты пиши сюда, а! а то зайдет, почитает с понтом и всЁ!))
флудфлудфлуд. моё второе имя.))
Snef
Уфимцы кто-нибудь скажите это правда, что в Уфе пройдет летний ЧМ??? Если да, то когда?
А насчет встреч это вы хорошо придумали можно сначала погулять а затем где-нибудь биатлон посмотреть.
XtrA
Всем привет! спустилась с гор, чтобы вновь болеть за биатлон!
Snef,
да, в 2006 году у нас состоится ЧМ по летнему биатлону!!! good.gif , данный факт уже 2 года как известен

без лыж так без лыж! какая разница, главное- духом единым связаны! срок все короче, определяйтесь точно со временем, давайте 6!
Snef
XtrA
ЦИТАТА
Snef,
да, в 2006 году у нас состоится ЧМ по летнему биатлону!!!  , данный факт уже 2 года как известен

А Я не знал, так что спасибо. А в 2006 это после Олимпиады, тогда у нас могу могут быть проблемы со звездами не многие приедут.
Я предлагаю встретиться 9 или 10 заодно и биатлон посмотреть!!!
масянечка
Насчёт летнего ЧМ вопрос спорный:одни говорят юношеский,другие - взрослый.
Итак,объявляется общий сбор 5 февраля в 18.00.О месте встречи можно долго спорить,но предлагаю "Мармарис" на Юризане( поддерживая добрую традицию и вспоминая ЧР,ведь там очень любила ужинать каждый день наша сборная).
Как минимум 3 человека уже будут:я,Юля Куц и Vita
XtrA
Я тоже приду!!! victory.gif если что смсте, номер вроде знаете
След Дождя
как погуляли?
XtrA
посидели очень хорошо, душевная беседа такая( ну как обычно бывает в таких случаях) wink.gif , посмотрели фотки, решили, что надо бы съездить в след. году на КМ, поддержать наших!
масянечка
Привет,потерявшиеся и затерявшиеся!
Предлагаю встретиться во ознаменование конца сезона( sad.gif )
Примерно через недельку.Только чтобы все смогли!(поэтому предупреждаю заранее)
Скользящая по перилам
smile.gif) Ну так что насчет встреч...сезон давным-давно закончился, погода вроде налаживается, так что пишите кто когда свободен.
PLAY-rus
Я только за!главное чтоб время было,а вообще было бы здорово. good.gif victory.gif
PLAY-rus
Эй,Уфа!Давайте встретимся и погуляем или посидим где-нибудь!Сигнальте!89273462283
aysterlizz
я согласна!! тока я болею!((( но я вырвусь. возьмёте?
aysterlizz
наро-о-о-од! где же вы? пошлите в спорт-бар олимпиаду смотреть! тока надо собраться... с НГ всех прошедшим и рождеством!!
XtrA
aysterlizz,
вот сдадим ужас, летящий на КРЫЛЬЯХ ночи, и пойдем в пляс;)
масянечка
привет всем!
Согласна с XtrA,сдадим весь ужас и на все 4 стороны,тогда и встретимся =)

to aysterlizz
и какой же спорт-бар ты предлагаешь?что-то я не видала подходящих
aysterlizz
ну.. по-моему, в спорт барах показывают различные виды спорта... надо просто обзвонить и узнать... я попробую... как тока чего-т выясниться - сообщу. а вообще есть такое кафе "аленький цветочек", что в парке аксакова. там стоит телек, по которому гоняют евроспорт... ну, эт в крайнем случае...
дианка, прив тебе! ты пиши сюда, а!! во дубак. у меня пальцы с клавиатуры сдувает!
масянечка
уфимцы!ну что,какие предложения?на неделе соберёмся?
aysterlizz
хех... савсем скоро олимпиада... надо искать спорт-бар... пойдём чудова встречать, када он домой прилетит? ну, и всех наших...
Смерть
мы встречаться то буим...уфимцы аууу sad.gif
aysterlizz
ух ты, смерть к нам пришла... все...
беим, канешна!! нам просто нужен такой чел, который всех всколыхнет и заставит пойти... на биатлонку погулять в резиновых сапогах, допустим...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.