Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Комментаторы
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ABC
Итак...
Спортсменка
Кондрашов традиционен - половину сглазил, половину не заметил blush.gif
Курдюков спрятался под стул от грозной китайской дружины. biggrin.gif
Ждем Губерниева...
Sanya
Наверно ему больших усилий стоило молчание во время стрельбы Зайцевой на стойке smile.gif
SvetikZ
но в тоже время хочу сказать что спасибо что хоть в известность нас ставил кто из наших как отстрелял... особенно во время лицезрения финиша и ухода со стадиона Кати В.(я опять про этот эпизод, но очень уж меня это взбесило!) хоть сказал что Шмурик чисто отстреляла и идёт в одно время с Анной Иванной... хоть он нам говорил, а то операторы как-то про наших девочек вообще забыли... или забили... mad.gif
vinig
Повторюсь...
Господа комментаторы! Комментируйте, пожалуйста, происходящее. Ну или рассказывайте о биатлоне вообще.
Но не говорите про результаты прошедших в этот же день гонок. Я не хочу на женской гонке слышать сравнения Рафаэля и Лив-Греты, или четы Андерсонов...
Этот же комментарий может пойти потом в записи, а не факт, что сетка вещания будет выстроена так же как и соревновательная. Да и если кто-то, как я сегодня, пропустил первую гонку и хотел посмотреть её в записи (для этого тв-тюнер и куплен) сразу после второй, то этот кто-то совсем не хотел узнать как пробежали мужики во время трансляции женского спринта...
Зная, что комментаторы нет-нет, да и читают этот форум, я надеюсь они прислушаются к моей просьбе...
MasterS
mad.gif Ну как комментатор Конрашов не так и плох,но я связи с работой только слышала телевизор,пугалась от его ляпов "в 25-ть минут,и при этом повторить пару раз" думала биатлонный вид спорта перевернулся tongue.gif А так ещё его нелепые коментарии на стрельбе наших спортсменов,жуть dry.gif Надеюсь на скорое появление уважаемого Губерниева good.gif
Русалка
Сергей традиционно молодец good.gif Главное, на рубежах молчит biggrin.gif , хотя признается, что ему это очень нелегко.
Забавная фраза сегодня прозвучала. Точно не помню, но приблизительно так: "Ну один промах это неплохо, совсем не плохо, да это просто замечательно!" biggrin.gif

Вынужденный переход на Спорт вернул к реальности... Кондрашов в своем репертуаре blink.gif
Eleonora
Почему-то мне совершенно не понравился Кондрашев (в прошлом году как-то лучше было) - уж очень много было ляпов sad.gif
Согласна с vinig по поводу оглашения результатов прошедших гонок. Из-за этого приходится ждать когда пройдут обе гонки, а потом уже смотреть...
Нина
Из субботнего запомнилось:

Его скорость не позволяет ему разогнаться ещё быстрее.
Рафаэль Пуаре идеален и стоя, и лёжа.
Можно уповать на невезение в стартовом порядке. Стартуй Бранкович чуть раньше...

"Уповать" отнюдь не значит, что комментатор болеет против Таддеи - он хотел сказать, что её относительную неудачу можно объяснить невезением в стартовом порядке.

Хотя, вообще говоря, должна сказать, что на канале "Спорт" комментаторы всё же следят за своей речью. Это уже не те субтропики, что были на 7ТВ wacko.gif
Navigator
А вот и Губерниев появился.. Даже странно, его голос уже не так раздражал меня, как в прошлом году.. может уже привыкаю.
Спортсменка
Navigator, , Губерниев был сегодня очень и очень неплох. Я бы даже отметила его доброжелательность к спортсменам из других стран good.gif А уж то, как он рассыпался в извинениях по поводу многочисленной рекламы, которую врубают в самый неподходящий момент - снимаю, как говорится, шляпу.
vinig
Губерниев сегодня молодец, как и всегда.
А вот по ЕвроСпорту сегодня пропустили первую гонку. Сказал, что будет в "ремиксе", тут же поправился - "в записи". И добавил, что сам результаты не смотрел, а специально будет комментировать как вживую. То ли прочитал наши сообщения, то ли здравый смысл возобладал, то ли заработался до такой степени, что самому не интересно как мужики пробежали...
Gaucho
Послушал всех троих, к сезону готовы :) Губерниев на приемлемом уровне громкости, Кондрашов следит за ляпами, Курдюков как обычно приятно спокоен, Валерию Николаевичу вопросы по две минуты не задают - и слава Богу! Так держать! :)
serko
vinig,
По евроспорту шли трансляции лыжных гонок, которые и комментировал Курдюков. Когда ж ему мужиков то смотреть было?
vinig
serko
Да видел я что там были лыжи... Я писал на тему того, что сегодня в преследовании на Спорте было меньше, а на ЕвроСпорте вообще не было болтовни на тему - как закончилась предыдущая гонка... Вот так бы и комментировали...
Хотя на ЕвроСпорте явный перебор - слушать весь день Курдюкова - и на Биатлоне, и на Лыжах, и в Двоеборье - это слишком. Да и ему явно всё это за один раз комментировать без передыху...
SvetikZ
ну во-первых обожаю Губерниева и, как говорят некоторые, он орёт-нет, просто эмоционален! И это здорово! лучше чем сидит робот и монотонно рассказывает что же происходит... во-вторых-кмментаторы действительно хоть говорят что происходит на данный момент, а то как вспомню вчерашнюю трансляцию-так спасибо Кондрашову хоть он говорил что наши девочки в этот момент находжятся на стрельбе и как они там отстреляли... А то их совсем забыли показать... Сегодня хоть Зая была в лидерах, так её и пришлось показывать им,а то бы опять никого из наших не показали (как собственно и произошло с остальными! mad.gif ). Так что комментарии нужны обязательно!

SvetikZ!

Вы уже в пяти темах успели рассказать, и как вы недовольны трансляцией, и как любите Губерниева... Если в просторную голову не приходит свежих мыслей, может, обождать писать?
Илюха
Дмитрий Губерниев лучший однозначно!!!
Дима, если Вы читаете этот форум, то помненьше слушайте умников про уровень громкости. Чем громче, тем лучше!
Кстати, Рому Скворцова на биатлон в этом году привлекать не собираются?
Eleonora
Губерниев мне сегодня очень и очень понравился good.gif
SvetikZ
ЦИТАТА (SvetikZ @ 27-11-2005, 22:08)
SvetikZ!

Вы уже в пяти темах успели рассказать, и как вы недовольны трансляцией, и как любите Губерниева... Если в просторную голову не приходит свежих мыслей, может, обождать писать?

ну во первых не в пяти ,а в трёх! а во-вторых если они все похожие, и если всео бсуждают-почему и нет? или у Вас конкретно ко мне неприязнь?
а я что-то не по теме глаголю??? тема есть-есть и ответы! rolleyes.gif

Чтобы выяснить личные отношения с модератором, пишите ему в личку. Здесь это будет явный офф-топ smile.gif
Eleonora
ЦИТАТА
Кстати, Рому Скворцова на биатлон в этом году привлекать не собираются?

А я б еще послушала комментарий Стогниенко
Дмитрий
Губерниев - это просто супер, как он про пулеметчика и синий платочек-то выдал biggrin.gif
татьяна
Мне кажется, что Губерниев заходил к нам на форум. просматривал нашу критику. Его коментарии вчера очень порадовали. И громкость голоса уменьшил и даже к Ливгрете не прицепился как обычно. а только назвал её "супружницей". smile.gif
Anastasia
ЦИТАТА
к Ливгрете не прицепился как обычно. а только назвал её "супружницей".

Ох, неравнодушен он к ней всё же biggrin.gif
Но комменты вчера правда ничего были, даже без надрыва!
Но всё таки оба комментатора - вызывают у меня стойкий смех smile.gif
Maple
а Кондрашов все такой же говорливый, как и был )) это, конечно, не очень хорошо, но к другой его манере комментирования я уже вряд ли привыкну )
а Губерниев как был великолепен, так и остался. и не только касательно биатлона, но и всех других его репортажей good.gif
kobold
Сегодня переключился на биатлон с Первого, поэтому после длинного сюжета про самый большой за 100 (1) лет ноябрьский снегопад в Европе и связанный с этим транспортный коллапс услышал рассуждения Кондры о "бесснежье в Европе". Параллельные реальности, блин
Maple
как нынче модно говорить Кондрашов жжет )

Вы бы эту "глубокую мысль" развили, что ли... А то похоже на наезд.
vinig
Губерниев - "Работать очень хочется, но жить-то тоже надо" (о рекламе)
Я валялся... Просто супер! 5, нет 6 баллов!!!
Navigator
Я сегодня больше валялся, после того, как он китаянок назвал представительницами Страны Восходлящего Солнца biggrin.gif Да.. никто их больше так не оскорблял smile.gif
galka
А как вам такое сообщение Кондрашова о Disl: "... эта немолодая девушка..."?
У нас на работе валялись все.
А сегодня Губерниев на этафете вообще отправил Disl закрывать мишени руками.
Вообще слушать наших комментаторов забавно.
Валентина
поторопился, конечно, Губерниев отправляя норвежку "заказывать панихиду".
SvetikZ
ЦИТАТА (galka @ 29-11-2005, 22:59)
А сегодня Губерниев на этафете вообще отправил Disl закрывать мишени руками.
Вообще слушать наших комментаторов забавно.

Да потому что иначе они никак не закрывались! Жалко прямо было Турбушку...
Мне понравилось как он сказал в Вестях-"...эстафеты. Женская сборная проиграла сборным Норвегии и Франции, а мужская Бьёрндалену!" dirol.gif прямо в точечку!
муха
меня и многих моих друзей мутит

От модератора: Здесь не клиника, симптомы предъявлять не надо. Дискуссия о том "кто кому больше нравится и почему", с разворотом в неисчерпаемую патриотическую тему, идет на форуме четвертый год.

да и русский язык губерниеву не плохо бы подучить, например, заглянуть в словарь и узнать значение некоторых фразеологизмов, если уж он их употребляет. sad.gif

А вот тут и было бы уместно, не поленившись, привести конкретные примеры, где что не так Губерниев употребил. Сообщение выиграло бы в информативности сразу.
Maple
по просьбе госпожи Дубининой попробую "развить" мысль по поводу моего поста.
что вы, какой наезд?? просто на достаточно большом количестве форумов\чатов и пр. в русской зоне Интернета слово "жечь" и его склонения имеют толкование что-то типа "говорить веселые\забавные вещи". ну и немного нахватался всякой ерунды оттуда ). и если я кого-нибудь обидел этим, то прошу меня извинить. больше такого не повторится никогда ) хотя...никогда не говори никогда... laugh.gif

От модератора: За филологические пояснения спасибо. В курсе. Хотелось другого: примеров, где именно Кондрашев "отжог". Иначе это голые эмоции, не более.











муха
Недовольство модератором высказывают не в этой теме. Правилами запрещается писать сообщения одними заглавными буквами. Предупреждение.
Maple
ЦИТАТА
От модератора: За филологические пояснения спасибо. В курсе. Хотелось другого: примеров, где именно Кондрашев "отжог". Иначе это голые эмоции, не более.

ааа, так вы про это? )) это я, с позволения сказать, прокомментировал предыдущий пост. не болле того ) если это вызывает какие-либо претензии со стороны модератора, то трите этот пост, не стесняйтесь blush.gif

Когда комментируете чье-то высказывание на форуме, вставляйте цитату, не стесняйтесь. Средства форума это позволяют.
violetka
а я смотрела почти все гонки без звука-проблемы с техникой. и как же мне не хватало комментариев Губерниева! его азарта, эмоций и коронных фраз! и вообще ведь так интересно его слушать- расскажет всё и про всех! все гонки, которые он комментирует, производят бо'льшее впечатление,чем у других комментаторов, даже при отсутсвии особо острых моментов. good.gif а вообще хочу сказать- не ругайте комментаторов. все-таки, на мой взгляд, они в биатлоне все достойные, и у каждого есть какие-то преимущества и недостатки, и теперь я очень ценю их, потому что смотреть биатлон без звука -значит не ощутить всех достоинств этого вида спорта!
Сигюн
Пардон за небольшой офф-топ. Кто-нибудь смотрел в субботу "Хорошие шутки" на СТС? Там Губериниев зажигал...Вот уж голос так голос smile.gif Сразу вспомнилась история про комментарий к олимпийской гребле smile.gif Теперь я понимаю, как ему непросто сдерживать свой темперамент во время биатлонных гонок smile.gif
А еще он, оказывается, поет неплохо.
Дубинина
Да, Губерниев, исполняющий "Я люблю тебя до слез..." произвел впечатление. Практически неизгладимое.
Eleonora
Я тоже смотрела. Губерниев произвел на меня огромнейшее впечатление biggrin.gif
ЛИНА
Пропустила сие внушительное действо, сижу думаю - пойти кофе выпить с горя или с радости. biggrin.gif

Дубинина, обращаюсь как к эксперту - мне поплакать о безнадежно потерянном субботнем вечере или нет. tongue.gif
Русалка
Ну это был не дебют - он пел уже раньше. Вполне недурственно tongue.gif И восклицал потом что-то типа "Продюсеры, вот он я!"
Кстати, я это шоу века тоже пропустила. Лина, ты не одинока biggrin.gif
VinnyPUH
Сегодня был очень хороший такой коммент. Не громко, корректно, даже к Пуаре не особо цеплялся. Ну почти идеал. smile.gif tongue.gif good.gif
Спортсменка
Нет, граждане, в этом сезоне Губерниев решительно хорош! Не кричит, не злорадствует, не каркает (практически), чаще вообще во время стрельбы молчит. А как доброжелательно отзывается о спортсменах из других стран. smile.gif
Ляпов и ошибок, терзающих болельщицкое ухо, мало.
И по-прежнему болеет за сборную России в первую очередь victory.gif
Так держать, Дмитрий good.gif
Eleonora
Дмитрий Губерниев на сегодняшний день мой самый любимый комментатор smile.gif
Так держать good.gif
Илья-76
Согласен, Д. Губерниев отличный комментатор! Очень эмоциональный. Интересно ведёт программу "Сборная России" на канале "Спорт".
Rossianin
Курдюков сегодня как-то не очень комментировал.... особенно его ляп. Зубрилова уходит с последнего огневого рубежа( ну или где-то в середине последнего круга ) "ЛУчше всего со смазкой угадали спортсменки из сборной Белоруссии". Зубрилова финишировала: "Ей так тяжко, лыжи не бежали". Наверное, ещё не может привыкнуть к Винтерпарку напряжённому. Потому что я такое слушаю не первый год... или я слишком критичен?
kobold
Я бы заплатил из скромных личных средств за то, чтобы мне каждый раз не объясняли, что главный турнир у нас в этом году ОИ. Надоело! Я смотрю не открытую тренировку, а самоценный интересный турнир, Кубок мира, и не хочу до февраля одну и ту же пошлость слушать.
И на каждой индивидуалке - рассуждения на тему "лучшая гонка в мире". Вчера Губерниев объяснял, что за спринтом ему тяжелее следить, т.е. за двумя параметрами (результаты после двух стрельб) следить сложнее, чем за четырьмя.
ABC
ЦИТАТА (kobold @ 8-12-2005, 12:58)
Я бы заплатил из скромных личных средств за то, чтобы мне каждый раз не объясняли, что главный турнир у нас в этом году ОИ.


ППКС. А уж как проели мозг спортсменам - страшно даже представить.
VALET
Сергей Курдюков с "Евроспорта" вне конкуренции.
darst
такое ощущение, что мы смотрели разные трансляции с разными комментариями.... Уважаю Губерниева за академическую греблю! но биатлон в его исполнении, простите.... но мне показалось, что его зацикленность на ЛГП становится все круче и круче. достало, чес слово. Хоть бы уж их поменяли с Кондрашовым, пусть тот девочек разок покомментирует, мож что новое узнаем... это на случай, если некого в эфир запустить.sad.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.