Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Cезон 2009/2010
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруНиколай Николаевич Круглов-младший
Pages: 1, 2
Nafiq
Снесла фсёнафик. Начинаем сезон с чистого листа.

Успехов тебе Коля!

Модератор biggrin.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё вышенаписанное писал не я. Я посылал Круглова на Кубок Европы. И тем не менее удачи.
Владелец аккаунта. Nafiq
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
bkatya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРРРААА!
Isindra
good.gif Коля, отличный задел. Дальше ждем лучше! victory.gif
SKIFF_ALEF
Нет, я конечно надеялся на улучшение результатов, но не настолько(даже с работы не стал отпрашиваться -) )... Мои поздравления всем болельщикам Николая...
Lerka
Поздравляю от всего сердца.... good.gif И удачи завтра!!!
Ухты
UFO
Молодец! Так держать!
Krasman
Николай, не переживай за эстафету, ты молодец!!! Лучше к ОИ сил набери, это важнее всего. Ну, да я думаю ты и сам это понимаешь. smile.gif
Ухты
Эх, чуть-чуть в цветы не попал sad.gif . Но всеравно замечательно! Верной дорогой идём victory.gif
Мамба
Да, немного обидно было сегодня! Ну ничего, все впередиsmile.gif Надеемся, верим, болеем!
Мышонок
26 декабря 2009 18:54
Судьба Круглова решится в январе
Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко сказал, что тренерский штаб сборной внимательно следит за нестабильно выступившим в декабре Николаем Кругловым, и его олимпийские перспективы пока еще не ясны.

— Тренерский штаб внимательно следит за успехами Круглова, — сказал Кущенко в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». — У нас еще ничего не решено. Кто будет лучше готов в 20-х числах января, тот и поедет на Олимпиаду. И Круглов не исключение.

Напомним, Круглов примет участие в январских этапах Кубка мира.





Опубликовано 29 Декабрь 2009 Тренерский штаб сборной России объявил состав мужской команды на январские этапы Кубка мира, сообщает «Весь спорт».

В него вошли Евгений Устюгов, Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Антон Шипулин, Максим Максимов и Виктор Васильев.

Напомним, что в январе пройдут этапы Кубка мира в немецких Оберхофе и Рупольдинге, а также итальянской Антерсельве.


Николаю похоже нужно наконец выложиться на все 100%, что бы не пролететь без Олимпиады.

А мы, почитатели вашего спортивного таланта, что есть, то есть smile.gif в вас верим, вы замечательный спортсмен, но пришло время взять себя в руки и прыгнуть выше головы. rolleyes.gif

Удачи! good.gif
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Мышонок @ 13-01-2010, 14:30)
взять себя в руки и прыгнуть выше головы

Я себе это представил... wacko.gif obm.gif
Ухты
Кущенко это говорил аж в конце декабря, на этапе в Оберхофе Николай себя замечательно проявил. Вообщем информация устаревшая(((
Мышонок
Я себе это представил...


tongue.gif богатое у вас воображение...только остается позавидовать...
Мышонок
ЦИТАТА (Ухты @ 13-01-2010, 17:28)
Кущенко это говорил аж в конце декабря, на этапе в Оберхофе Николай себя замечательно проявил. Вообщем информация устаревшая(((
*



Я понимаю ваше желание выдать желаемое за действительное, но увы Рупольдинг в очередной раз показал, что что-то происходит с Николаем. Или это проблемы в тренировочном процессе или с психологией...

Будет обидно если все же в Канаду Николай не поедет...4 года до Сочи при таком подрастающем и прогрессирующем молодняке... dry.gif
Lerka
Коля прошёл норму, он поедит в Канаду
Мышонок
А вы наверно его личный тренер victory.gif

Поживем-увидим, может и впрям на последних этапах перед олимпиадой выправится и блеснет.

Блажен кто верует... dirol.gif
Lerka
я не тренер, я - болельщик. Чтобы знать, что Коля прошёл норму, необязательно быть тренером. victory.gif
Nik@
Потихоньку возвращаясь к общественной жизни после декрета, была неприятно удивлена, когда увидела такое затишье на форуме Николая blink.gif
По-настоящему надеялась, что за время моего отсутствия Коля уже все возможные награды собрал! Однако не тут-то было...
Конечно, я не знаю, в чем причина Колиных неудачных выступлений. Смотришь иногда гонку, вроде бы начинает бодренько, видно, настрой есть, но потом или стрельба не заладится, или с ходом какие-то проблемы, и заканчивается выступление... прости, господи... ну, не так как хотелось бы sad.gif
То ли мотивации не хватает, то ли веры в себя, то ли подготовка не та, со стороны разве поймешь? Только ведь все равно об этом думаешь и переживаешь...

Коля, в преддверии ОИ хочется поддержать тебя. Желаю вновь обрести себя (и на лыжне, и на стрельбище, и вообще везде). Не сомневайся, у тебя масса болельщиков и поклонников, которые верят в тебя и желают тебе ярких побед!
Kissa
Коля, огромной тебе удачи и везения на ОИ в Ванкувере!!! Ты обязательно должен выиграть для России медаль!!! )) Я буду за тебя очень болеть!!
SKIFF_ALEF
ЦИТАТА (Nafiq @ 24-11-2009, 9:01)
Всё вышенаписанное писал не я. Я посылал Круглова на Кубок Европы. И тем не менее удачи.
Владелец аккаунта. Nafiq

Александр Иваныч?
Фанатка№1
Коля просто молодец, если бы не винтовка, то мог бы и в медали попасть
Зимняя вишенка
Опять "достоверные источники". Чем статейка лучшей вот этой, что вчера гуляла у нас.
Чудов не будет участвовать в эстафете
Маргарита
Зимняя вишенка,
Ну, про Чудова я вчера не стала этот бред выкладывать, потому что там сразу было ясно, откуда ветер дует: прочитали всякие левые издания интервью Тихонова и сделали далеко идущие выводы.
А в данном случае я не нашла, откуда дровишки. Разве что "из головы" выдумали.
Ухты
Маргарита, весь мусор мне сюда тянешь tongue.gif biggrin.gif
Мышонок
Это с сайта sportbox.ru кусок из интервью Максима Чудова:...

В начале статьи: Капитан сборной России Максим Чудов после бронзовой олимпийской эстафеты в Ванкувере раскритиковал российские СМИ, которые настроены против своих спортсменов, не исключил, что Николай Круглов в конце сезона может завершить карьеру, а сам пообещал остаться в биатлоне как минимум до Игр-2014.


И сам вопрос-ответ:


— Это правда, что Николай Круглов подумывает о завершении карьеры после неудавшейся Олимпиады?

— У меня есть определенная информация на этот счет, но делиться ей я не в праве. Может, завершит, а может, и нет....


P.S.:Называется думайте сами решайте сами, потому как я знаю, а вам не скажу... blink.gif
вААлентинАА
Уходит все-таки:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=345819
Chiara
жалко когда спортсмены уходят на минорной ноте, безусловно это касается не только Николая. Пожелаю ему удачного выступления в оставшихся этапах КМ
lana
ЦИТАТА (Chiara @ 7-03-2010, 1:07)
Пожелаю ему удачного выступления в оставшихся этапах КМ

Chiara, этапов не будет, планируется только один - в Хантах.
ЦИТАТА
"Поэтому я не вижу смысла выступать на этапах Кубка мира, я завершу этот сезон выступлением в Ханты-Мансийске на последнем этапе Кубка мира 2009-2010."

Так, что это его последний этап КМ , если не передумает, конечно.
Chiara
ааа... я подумала, что он не видит смысла выступлений в следующем сезоне.... Ну тем более, удачи в Хантах!
Lerka
Я всё надеялась, что это не правда...
Я не понимаю...Почему человек в 28 лет уходит из сборной???
Коля... sad.gif
L_Asi@te_Noir
Эх, Николай, эх Коля, печально. Великий спортсмен, великое прошлое, грустно, удачи в Хантах, доброго пути в безспортивную жизнь.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Lerka @ 7-03-2010, 2:46)
Я не понимаю...Почему человек в 28 лет уходит из сборной???

Видимо, понял, что у его организма нет уже запаса для роста при нынешней конкуренции и в сборной, и вообще среди всей биатлонной элиты..В 28 лет ездить фактически запасным..В 28 нужно быть постоянным членом эстафетной четверки.
Мое наискромнейшее мнение.
Ухты
frfr.gif cry2.gif НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ................
Alex19nnov
А вот если на чистоту... большинство болельщиков, да и тех, кто работает в Сборной Николая в последние 2 сезона рассматривали исключительно как ветерана, который своими прошлыми победами заслужил место в команде...

Ну, мне так думается.
Наконец Коле это надоело. Но, на мой взгляд, что-то с Николаем не так, не понятно что. Все эти 2 последних сезона.
vida
жаль...
dama
Мне очень жаль... sad.gif
maura
Очень-очень жаль. sad.gif Впрочем, может отдохнет год-два, да и вернется.
Smaylichka
Жалко ,что завершает, причём очень жалко..( sad.gif cry2.gif
Lerka
ЦИТАТА (maura @ 7-03-2010, 11:45)
Впрочем, может отдохнет год-два, да и вернется.


Может быть. Будем надеяться.
Коле биатлона будет нехватать........А нам Коли sad.gif
наша Таня
blush.gif Очень жаль, 28 лет.... а может паузу на годик, а потом с новыми силами, только бы не под другой флаг.sad.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (наша Таня @ 7-03-2010, 15:14)
только бы не под другой флаг

да не думаю..из нашей-то сборной его вроде как и не гнали
Alex19nnov
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 7-03-2010, 17:54)
из нашей-то сборной его вроде как и не гнали

В ролике по местному ТВ недвусмысленно дали понять, что Николай сильно обижен непопаданием в эстафету на ОИ. Круглов-старший сказал что-то типа "Ну, сейчас, может, обида пройдёт, и Коля пересмотрит своё решение".

Вот так. Не сам он отказался от участия в эстафете.
Но подход "на этот этап КМ не поеду, а на этот - поеду" говорит о многом.
Мотивации нет. Так было в прошлом сезоне, так есть в этом.

Если уж обижен, пусть доказывает, что он не козёл отпущения, простите. Даже под другим флагом пусть доказывает... Где же воля?
natgura
Грустно:-((( Я никогда персонально за Колю не болела, но сейчас, когда он принял такое решение, я понимаю, что мне его будет не хватать:-(( Я к нему привыкла что ли... Я никогда не ругала его на форумах, даже если было за что, так как считала, что этот период в его жизни пройдёт и он снова станет суперзвездой мирового биатлона...
Сочувствую тем болельщикам, для кого Коля является любимым спортсменом, думаю, они плачут сейчас, как я плакала, когда Диму дисквалифицировали.
Буду рада, если Коля передумает!!!!!
Валентина
Не хочу в это верить. Неправильно это все. sad.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-03-2010, 0:32)


ЦИТАТА
Я давно говорил, что этот сезон будет последним.


Но уж точно не широкой общественности...

ИМХО, всё на обиде.
Так что может и вернется.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.