Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Москва
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Maple
здравствуйте, уважаемые поклонники биатлона smile.gif
а в Москве люди с биатлонным уклоном собираются? unsure.gif
Maple
неужели никого?... sad.gif
FRIK-puper
Да вот чёта нас столинчан smile.gif тут маловато будет. Кроме нашего уважаемого модератора ABC москвичей я больше не заметил.
Maple
маловато будет!!! маловато!!! ohmy.gif
FRIK-puper
Думаю, что нас намного больше...
Просто большинству регающихся лень писать в каком городе он живёт.
ABC
Нас много. Приходите в нагретое место: Спортбар "Якитория" на Новом Арбате (2 этаж, малый зал, большой экран). Все там будем.
FRIK-puper
Спасибо за приглашение!Вот только напряжённая сессия закончится и можно сходить будет.
Сольвейг
Собираемся регулярно, и даже футбольных болельщиков с успехом шугаем от экрана :-) Координаты АВС дала, а о встречах давайте договариваться здесь!
Maple
Ура! smile.gif
а вы там все время собираетесь? в смысле на каждую гонку?
а завтра эстафета... rolleyes.gif то есть уже сегодня smile.gif
Maple
уважаемые товарищи! москвичи! smile.gif
вы на каждую гонку собираетесь или нет?
извиняюсь за повтор
ABC
Завтра будем. На вторую гонку - точно.
ABC
Дорогие москвичи и дружественные им гости столицы!

Предлагаю не пропустить встречу в это воскресенье и посмотреть оба пасьюта. Поскольку мы отличаемся завидным постоянством, место встречи - прежнее (Спортбар "Якитория" на Новом Арбате, 2 этаж, малый зал, большой экран), время - по расписанию трансляций.
Дубинина
Прошу прощения за очевидную тупость (во всем, что касается хронологии, у меня пожизненный гандикап wacko.gif ), но время трансляции -- это СЕТ+2 часа, или как?
ABC
ЦИТАТА (Дубинина @ 15-01-2005, 13:23)
но время трансляции -- это СЕТ+2 часа, или как?


Именно. 13-55 женщины, пасьют. По "Спорту". Дальше придется переключаться на немецкий "Евроспорт", чтобы посмотреть гонку live.
hafs
Вчера к сожалению не было возможности посмотреть в прямом эфире женский спринт, НО вечером с четким намерением увидеть эту потрясающую гонку рванули искать спорт-бар, чтобы насладится гонкой так сказать в обществе таких же как мы. И каково же было наше удивление, что спорт-бары как то не очень жалуют биатлон. В спорт-баре на Новокузнецкой в рассписание просмотров его не было вообще, да и бар то совсем низкого уровня. В спорт-баре на Таганской, который вроде всегда был вроде ничего -на этот раз играла безумно громко "живая музыка", что спринт смотрели без звука. На вопрос - а вобще-то почему? Где спорт? Вы же спорт-бар ,- ответ - это же не футбол!!!!!! Предполагаю, что в Москве есть места где собираются истенные любители и почетатили биатлона и вы уже писали про "Якиторию" на Новом Арбате....Но неужели это единственное место в Москве , где можно почувствовать среди своих....Предлагаю поделиться своими наблюдениями....
Gaucho
Хех. Скажу тебе, что и тот самый названный тебе в баре вид спорта хозяева спорт-баров не всегда охотно включают по просьбе посетителей. Зачем, если есть MTV? ;) А уж относительно экзотические виды спорта включат только либо в хорошо знакомом месте, либо постоянным клиентам, либо в специализированном баре (как в Питере ребята нашли какой-то бар, где даже лыжи на стенах висят). Так что искать и договариваться с хозяевами бара лучше заранее.
Lilu
Я вчера с друзьями смотрела спринт в спорт-баре 5:0 на Вавилова. Он недавно открылся после ремонта, так что мы вчера были чуть ли не единственными посетителями, да и то, те, что подошли позже, не из-за биатлона пришли. В этом спорт-баре 1 большой телевизор и 1 проекционный с экраном на всю стену. Включили нам сразу по первому же требованию. Да и в расписании в инете он у них значился! Так что можно собираться там на просмотр биатлона. От метро там близко, минуты 3-4.
Адрес: м. Ленинский пр-т, ул.Вавилова, д.7, 5 этаж
Lynx
Lilu, класс! Я тут живу очень близко! Может, как-нибудь с мужем присоединимся! smile.gif
Дубинина
Неужели к моему хронологическому слабоумию добавился еще и топографический кретинизм? Или у нас две "Якитории" на Новом Арбате? А то я сегодня наслаждалась салатом, пивом и, конечно же, женским преследованием в гордом одиночестве. Вот так-с...
ABC
Дубинина, увы. Душой была там. А телом и бронхитом - в дому. Гонка-то не разочаровала?
Сольвейг
Милые соболельщики!
Есть светлая (надеюсь...) идея - посмотреть вместе в субботу женский спринт. Место встреч - неизменно, время - давайте минут за 15 до начала трансляции, наверху, возле большого экрана. Очень надеюсь, что никакого ф-ла и т-са в это время не будет...
Если есть желающие присоединиться - милости просим :-)
ABC
Буду. А два пасьюта в воскресенье? Не поселиться ли нам в "Спортбаре" на весь уик-энд? Тем более, что следующие гонки будут не скоро...
Сольвейг
В воскресенье, увы, я не смогу никак :-(
Но в субботу - обязательно!
Дубинина
В силу известных вам обеим причин горячо присоединяюсь! Только давайте на всякий случай созвонимся вечером в пятницу или в субботу с утра.
zozzow
Ребята, скажите а как там в плане цен, в "Якитории", ну, в смысле, на сколько надо рассчитывать за вечер? unsure.gif
ABC
ЦИТАТА (zozzow @ 20-01-2005, 7:28)
на сколько надо рассчитывать за вечер?

рублей на 300-600 и выше
nonstop
План поездки с Москвы и Питера в Ханты-мансийск в новой теме. Реагируйте. smile.gif
Маргарита
Общий сбор в воскресенье в Якитории в 12.30 на обе эстафеты. Ну, кто не сможет на обе, то на какую-нибудь одну.
Дубинина
Побывала на сайте спорт-бара 5:0, открыла темку про биатлон на их форуме. В расписании были ОБЕ сегодняшних эстафеты, и вообще все выглядит благостно. Если кто-то из москвичей туда регулярно ходит, поделитесь, адрес вот: http://5-0.ru/forum/viewtopic.php4?p=405#405
Gaucho
Бывали мы в 5:0 )) Все вполне все прилично, несколько столиков на расстоянии от большого экрана и диванчики непосредственно перед экраном. Правда трудно найти сам спорт-бар, пока голову вверх не поднимешь :) Предупреждаю, что периодически там собираются ф. фанаты (не буйные:).
peltzer
хотим завтра с друзьями посмотреть зарись мужского спринта. как полагаете, можно рассчитывать, что в Спортбаре (других центральных мест, часом, не наблюдается?) будет включен биатлон? идем в первый раз, этикета тамошнего не знаем biggrin.gif
Сольвейг
Относительно Спортбара - тут такая фишка... Раньше большой экран занимал тот, кто придет первым, - вне зависимости от количества человек. То есть как в цыганском таборе - кто первым встал, тот красивей всех оделся. Но не так давно у них появилось расписание трансляций и отдельный менеджер по большому экрану. Если хотите именно большой экран, лучше позвонить и уточнить. Тел. 290-43-11, не сочтите рекламой :-)
Если с большим экраном облом - там есть куча обычных телевизоров, и найти столик, с которого хорошо видно, - не проблема. Но обычные телевизоры все в другом зале, и звук там включить, если и дадут, то не особо громко. Впрочем, это и к лучшему иногда :-)
Да! Если хотите Eurosport - он там на немецком...
Дубинина
Если уж смотреть в Якитории обычный телевизор, то лучше идти вниз, на "японскую веранду". Палочками ковырять, конечно, не оно, но там действительно включат любую программу, а на втором этаже иногда гонят по всем телевизорам одно и то же, мотивируя тем, что антенна одна и переключиться нельзя.

А вот программа бара 5:0 на эту неделю:
http://5-0.ru/index.php4?main=tv&day=wednesday
peltzer
Спасибо за оперативные ответы и детальную инфу!. Звук действительно является побочным критерием. Биатлетов в лицо знаем, Вольфа с Графом не перепутаем и на Кристель Гро баверелью обзываться не станем blush.gif . Хотя последний комментатор-новичок был вполне достойным фоном трансляции, сильно не мешал.

Дубинина
2 peltzer

"Спасибо" на хлеб не намажешь! smile.gif Кви про кво: как схОдите, отпишитесь о впечатлениях!
peltzer
2 Дубинина

в спорт бар не пошли - вчера в приоритетах ходили футбол с хоккеем, не о чем рапортовать sad.gif
Unity
Дорогие москвичи! Команда из некоторых, кто поедет в Ханты на поезде, планирует собраться 13-го марта в воскресенье на мужскую гонку в каком-то из этих спорт-баров. Приглашаем всех встретиться, было бы особенно замечательно познакомиться с теми, кто тоже отправится потом в Ханты...
FRIK-puper
Unity, В какой именно собираетесь?Тоже приду, хоть и не еду в Ханты.
Тишь
Unity,
А теперь подробней, где, во сколько, и сколько брать с собой)) rolleyes.gif
Unity
Итак. Договариваемся на 5:0 к женской гонке. На мужскую тоже остаёмся...
Тишь
Давайте тогда в метро встретимся, что ль
ABC
ЦИТАТА (Unity @ 10-03-2005, 0:50)
Договариваемся на 5:0 к женской гонке. На мужскую тоже остаёмся...


В 5:0 мы не ходим. Поскольку у нас еще гости ожидается - Аня Савчик из Львова и всем известная Бойцовая Рыбища, предлагаю заказать столик в Спортбаре и с чистой совестью провести там день.
Тишь
ABC, На самом деле лично мне - всё равно, главное, что б довели...вот. smile.gif
Barb
Хотелось бы присоединиться 13-го на обе гонки. Совершенно непринципиально где, главное что бы хватило места. Была бы рада со всеми познакомиться в спорт-баре.
ABC
OK, 5:0 так 5:0. Столик в баре на Вавилова заказан. Пока на 6-7 человек. Время 12-30 поутру...
Кто хочет присоединиться, сбивайтесь в стаи, - телефон заведения 135-12-11.
Юрта
Привет, единомышленники!!! smile.gif
Вы в воскресенье где собираетесь? У нас тут небольшая кучка "с сайта" biathlonworld.com, хотели поболеть все вместе. victory.gif
Мы думаем про Якиторию. smile.gif
ABC
ЦИТАТА (Юрта @ 11-03-2005, 11:39)
Мы думаем про Якиторию

Пожалуй, можно забыть про Якиторию - у них в воскресенье не предусмотрена трансляция биатлона. За что они будут вычеркнуты из списка живых навеки. Мы будем в 5:0.
Юрта
Ну и что, что не предусмотрена? Если мы закажем столик, нам не включат биатлон? Я так понимаю, на это время других трансляций тоже не предусмотрено? или я ошибаюсь? mellow.gif
ABC
ЦИТАТА (Юрта @ 11-03-2005, 13:47)
Если мы закажем столик, нам не включат биатлон?

Cкорее всего, нет. И не потому что они такие злые, а потому что в Яки сменился менеджмент и установлены новые (дурацкие) правила. Телевизоры у них настроены так, что во всех залах идет только одна (sic!) определенная трансляцию, указанная в их программе. А в воскресенье утром это не биатлон (хотела бы я знать, что?) Словом, глупо и недальновидно.

Хотя вы можете, конечно, испытать судьбу.
Юрта
Ясно. Спасибо за инфу! Тогда, наверное, мы присоединимся к вам в 5:0. Если есть аська, мой номер 221-631-280, я бы еще пообщалась насчет 5:0, что там и как. А форум у меня что-то через раз открывается...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.