Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выезды сезона 2010-2011
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4
aat
Дорогие форумчане. В ходе поисков хорошего жилья в Хохфильцене на сезон 2010-2011 получилось так, что мы нашли даже больше, чем нужно. Как-то вот жалко отдавать, поэтому предлагаю тут. Жилье аппартаменты на 5 человек, в районе 25-27евро с человека за ночь, расположено в пешей доступности от стадиона. (Гугл меп отсчитывает до стадиона 2,2 км) Если кому-то нужно, с удовольствием отдадим, пишите в личку.
Сольвейг
aat, Андрей, может, новую тему для нового сезона открыть, а?.. blink.gif
А где там жилье, с какой стороны жел. дороги, - с той же, где стадион?
Мы с Зиксой жили у дивной фрау там, - километра полтора было до стадиона... Эх... дивное место - Хохфильцен...
Би2
А вывесил бы какой-нибудь добрый человек расписание на следующий сезон, а?
Сольвейг
ЦИТАТА (Би2 @ 24-06-2010, 23:51)
А вывесил бы какой-нибудь добрый человек расписание на следующий сезон, а?

Дык не утверждено оно еще... А так - предварительный набросок на сайте IBU висит.
Би2
Сольвейг,
ну вывеси и здесь, дома... biggrin.gif
Я на сайт IBU не хожу...
Сольвейг
Би2, да вот оно: http://www.biathlonworld2.de/en/events.html
Но вроде как североамериканские этапы уже оба в Лейк-Плэсид отправили...
Би2
Сольвейг, спасибо!
zxy
а в этом году Рупольдинг будет? Его разве не закрыли до ЧМ на ремонт?
zxy
Сольвейг, мы ближе жили, от силы километр.
А вообще, если бы я поехала в Хохфильцен снова, то поселилась бы в ФИбербруне, там веселее, а Хохфильцен глушь, помнишь, мы в первый день голодные сидели, не могли найти ни одной кафешки?

блин, а может и правда в Хох-н поехать...самый бюджетный этап все-таки...
Gaucho
веселее всего в Леоганге ))
снегурка2010
Всем добрый день. давно мечтала побывать на биатлоне, вот хочу поехать в Хохфильцен в декабре. Пока мои скитания по интернету особо результатов не дали. Нашла только 1 гостиницу в самом Хохфильцене и парочку в Фибербруне. Смотрю народ много находит еще каких-то вариантов. Не могли бы подсказать, где их искать. А то я совсем потерялась sad.gif

И еще как купить абонемент на все дни ? На каком сайте ?

Заранее всем спасибо за советы.
Vladimir
ЦИТАТА (снегурка2010 @ 7-07-2010, 9:07)
Всем добрый день. давно мечтала побывать на биатлоне, вот хочу поехать в Хохфильцен в декабре. Пока мои скитания по интернету особо результатов не дали. Нашла только 1 гостиницу в самом Хохфильцене и парочку в Фибербруне. Смотрю народ много находит еще каких-то вариантов. Не могли бы подсказать, где их искать. А то я совсем потерялась  sad.gif

И еще как купить абонемент на все дни ? На каком сайте ?

Заранее всем спасибо за советы.
*


я останавливался тут - http://www.pension-sonnberg.at/

абонимент без проблем можно купить на стадионе, это не Оберхоф
zxy
а кто там в остерсунд собирался? У меня сохранились хорошие отношения с местным орг комитетом , сегодня получила от них приглашение на этап 3-5 декабря, они предлагают полный пакет на эти дни за 900 крон - самый экономный вариант (только проживание и билеты), ВИП пакет 3900 крон, и масса промежуточных вариантов... не знаю, дорого это или нет, кажется 1крона стоит 4 или 5 рублей... В общем думайте сами, считайте сами, если кому интересно, свистните в личку.

поезд ушел, предложение уже не действительно...
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 7-07-2010, 22:15)
У меня сохранились хорошие отношения с местным орг комитетом

Это потому, что ты туда так и не доехала? biggrin.gif
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 8-07-2010, 7:57)
Это потому, что ты туда так и не доехала? 

почему же не доехала? еще как доехала! Мы даже подружились)) Меня туда еще летом пригласили, подарив ваучер на проживание в лучшем отеле Остерсунда tongue.gif и еще кучу всяких приглашений, в т.ч. и на лосиную ферму laugh.gif , и даже билеты на самолет Стокгольм-Остерсунд tongue.gif Прада я так и не воспользовалась их предложением, отдала друзьям эту путевочку, но они тоже воздержались от поездки. Так что зря ты так, Соль! Меня там любят и всегда ждут tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 8-07-2010, 9:57)
Меня туда еще летом пригласили, подарив ваучер на проживание в лучшем отеле Остерсунда

You made my day! "Лучший отель Остерсунда" - это да, это не жук начхал!

ЦИТАТА (zxy @ 8-07-2010, 9:57)
Меня там любят и всегда ждут

Верю-верю biggrin.gif
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 8-07-2010, 8:59)
Верю-верю


хватит завидовать tongue.gif
Сольвейг
zxy, да я серьезно верю biggrin.gif
Alenushka
Я собираюсь в первый раз поехать на один из этапов КМ... расскажите, пожалуйста, как забронировать билеты на стадион, гостиницу... как с визой дела обстоят? и за какое время до проведения этапа нужно этими делами заниматься? Буду очень благодарна....
zxy
Alenushka, вы б хоть поконкретнее писали...

ЦИТАТА (Alenushka @ 12-07-2010, 20:41)
как с визой дела обстоят?

вот что вы имели в виду?

а вообще все зависит от того куда вы хотите. На большинство этапов билеты можно купить в кассе, непосредственное перед гонкой. Ни разу не видела, чтобы билетов на гонку не было, даже в Оберхофе, даже на чемпионатах мира. а с остальным все очень просто, выбираете этап, идете в турагентство и вам делают тур. МОжете самостоятельно все сделать, если есть чуть-чуть времени и элементарные знания иностранного.

Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 12-07-2010, 22:31)
вот что вы имели в виду?

Тс-с-с! Ща тебе опять скажут, что ты над новичками издеваешься.
Дорогие вновь прибывшие! У нас на сайте есть целый раздел для тех, кто собирается куда-то поехать:
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=4440. Очень советую потратить какое-то время на его изучение, - если раньше не выбирались на биатлон, то хотя бы в общих чертах будете себе представлять, что и как. И будете знать уже, какие вопросы нужно задавать прицельно biggrin.gif
Удачи!
Moskvichka
Уважаемые форумчане, у меня глупый вопрос, никогда не была на КМ. Буду в Мюнхене в декабре, хочу н6а денёк в Хохфильцен на биатлон. Поезд из Мюнхена приезжает в 10.45, гонка тоже в 10.45 начинается. Скажите, пожалуйста, можно ли зайти на стадион после начала гонки? И реально ли будет найти место на трибуне?
Сольвейг
ЦИТАТА (Moskvichka @ 9-08-2010, 21:32)
Скажите, пожалуйста, можно ли зайти на стадион после начала гонки? И реально ли будет найти место на трибуне?

Да, конечно, - если есть билет, то Вы в любое время можете приходить на трибуну и уходить с нее.
Место наверняка найдется.
Идти там от ж/д станции до стадиона - минут двадцать-двадцать пять.
zxy
Moskvichka, если это будет какой-нить масс-старт (правда в хохфильцине это нереально) или ГП, то спешить не стоит... разве что на награждение.
Мне кажется, от станции до стадика идти все же чуть дальше, тем более человеку, который дорогу не знает... Вспомни, Соль, мы шли, нам даже дорогу не могли подсказать, правда это было вечером... В общем, не стоит ехать ради цветочной церемонии. Или придумать, как попасть туда раньше...
Moskvichka
Спасибо большое за ответы!
Там сначала ГП, а потом эстафета мужская, так что хоть на эстафету посмотрю biggrin.gif Хотя, постараюсь пораньше попасть, конечно.
Vladimir
Дорогу там не трудно найти если взять за ореинтир заводскую трубу. Половину гонки реально посмотреть
Stadtkind
Друзья, у меня тоже нарисовался домик в Остерсунде на 8 человек.
Пишите в личные сообщения - времени в обрез, пора подтверждать.... У нас, к сожалению, есть конкуренты - немецкое ТВ тоже хотят этот домик застолбить.
ВВ7
А кт нибудь в Поклюку собирается? В этот раз там этап не отменят?
Элен-ру
Собираются, пишите в личку.
zxy
Такс. желающие в Рупольдинг и АНтерсельву, налетайте
два билета в Мюнхен по цене одного
получается от 3 тыщ с носа
упс... это без сборов, самый дешевый билет получается 6 тыщ с носа в оба конца
Элен-ру
Есть три места в домике в Эстерсунде:



- дом на 8+1 человека в 15 минутах езды от стадиона, небольшие комнаты, кухня, комфорт. Можно и доехать с нами из Питера на микроавтобусе, выезжаем утром 29 ноября. На стадион ездим на этом же автобусе. Три человека отказались вчера, всего нас было восемь sad.gif

Кому интересно, пишите в личку, на мыло copyk@mail.ru или звоните 8-926-839-86-13
Вольный стрелок
НародЪ! Кто нынче в Антхольц едет? Давайте координироваться.
Barb
Вольный стрелок,
поддерживаю вопрос)
есть ли в этом году кто-нибудь в Антерсельву?
И насколько у вас все забронировано? есть ли возможность присоедениться к вам?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Barb @ 3-11-2010, 1:04)
И насколько у вас все забронировано? есть ли возможность присоедениться к вам?

Нас пока 4, и мы собираемся приехать туда 18-го, чтобы 19 до начала этапа ещё на лыжах покататься. Вариант размещения ещё в поиске (не подтверждено, не бронировались).
Александр1965
добрый вечер , есть компания в Оберхоф ????
нас двое хотим присоедениться
zxy
Александр1965,компанию составить Вам вряд ли смогу, а вот предложить жилье в самом Оберхофе на 2-х могу. Стоимость что-то около 500 евро получается, чуть меньше 470-480... с завтраками. Оплата на месте, я вам только дам адрес и имя, на которое забронирован номер. Но это при условии, что вы самостоятельно получите визу.
ней-ней
мы тоже хотим в этом году в Оберхоф!!! как там с жильем??? скорее всего на машине поедем....
zxy
ней-ней, никак там с жильем biggrin.gif Там его просто нет.
ней-ней
совсем??? и как быть???
zxy
ней-ней, Ищите в Эрфурте, можно попробовать еще города Зуль, Целла Мелис, Шмалькальден...
ABC
ЦИТАТА (zxy @ 12-11-2010, 11:24)
Шмалькальден...

blush.gif tongue.gif
ней-ней
спасибо, бум искать....
Александр1965
Александр1965,компанию составить Вам вряд ли смогу, а вот предложить жилье в самом Оберхофе на 2-х могу. Стоимость что-то около 500 евро получается, чуть меньше 470-480... с завтраками. Оплата на месте, я вам только дам адрес и имя, на которое забронирован номер. Но это при условии, что вы самостоятельно получите визу.

--------------------
визу получим , а с кем там связаться сейчас ?
Gulya
Привет всем болельщикам! У нас есть одно место в Хохфильцине(Фибербрюн), с 8-13 декабря, стоимость 132.5 евро за все дни. Все летим до Мюнхена оттуда на поезде. Компания дружная и веселая! Кому интересно пишите в личку.
megaxrust
Собираемся в Оберхов на 3 гонки
05.01.2011 Relay Men 17.30h
06.01.2011 Relay Women 19.30h
07.01.2011 Sprint Men 17.30h
4 человека на машине, кто, где и что снимать хочет?
ВВ7
Подскажите пожалуйста, в каком отеле в Поклюке будет жить наша сборная? А то у меня какая то противоречивая информация....
krylusha
[/QUOTE]НародЪ! Кто нынче в Антхольц едет? Давайте координироваться.

Я собираюсь. Кто был в прошлом году - сколько денег вышло? И как координироваться-то? Я совсем новичок. Контакт мой вот volydemar@list.ru
Olga28
Кто-нибудь едет в Куусамо 26-28 ноября 2010г.? Где возможно переночевать? И нет ли расписания соревнований в эти дни?
Сольвейг
ЦИТАТА (Olga28 @ 16-11-2010, 22:08)
Кто-нибудь едет в Куусамо 26-28 ноября 2010г.? Где возможно переночевать? И нет ли расписания соревнований в эти дни?

Сейчас мне скажут, что я недружелюбна к новичкам, но... ну люди дорогие, ну вы хоть что-то попробуйте, прежде чем спросить... Есть же сайт FIS с расписанием всех гонок Куусамо (и не только), есть тот же букинг.ком с отелями... и все это находится двумя кликами мышки.

М-м-м... хотя нет, я не права, прошу прощения. То, что одному просто, для другого - невозможно. Я вот помню, как я пыталась гонки с торрента скачать, - чуть мозг не спалила. А ведь нормальному человеку - тоже раз мышом кликнуть...
Ёшь
ЦИТАТА (Сольвейг @ 16-11-2010, 23:22)
Я вот помню, как я пыталась гонки с торрента скачать, - чуть мозг не спалила. А ведь нормальному человеку - тоже раз мышом кликнуть...



blush.gif laugh.gif laugh.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.