Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Москва и москвичи
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Вольный стрелок
А между тем в телепрограмме на 1 декабря уже появились первые гонки.
Собираться на открытие сезона будем, или где?

P.S. Граждане модераторы! Если верить подзаголовку этой темы, у нас до сих пор сезон 2008-2009. Исправим, или лучше новую тему открыть?
ABC
Я 1-го только в Москву прилетаю, едва успею к домашнему телевизверю. Вот на выходные собраться было бы самое то!
Ёшь
чет масквичам многовато тем =)

это уже третья =)

флудеры! tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (ABC @ 19-11-2010, 23:47)
Вот на выходные собраться было бы самое то!

На воскресенье, а?.. А то у меня есть сильные подозрения, что я в субботу буду работать, - а повидать вас всех хочется...
ABC
Сольвейг,
ага, воскресенье годидзе. У меня и херес остался! А у Зиксы наверняка штопор в сумочке есть...
Сольвейг
А никто не хочет на каток завтра вечером или в воскресенье в первой половине дня? Открытый каток у Триумфальной арки уже работает вовсю (мы там были в прошлом году вместе с Найтвич и Инари, очень здорово!).
Или как раз оставить до воскресного декабрьского сбора, а тогда, как в прошлом году, прямо с катка на гонки? А?
Би2
Сольвейг,
я хочу на каток, только мне до Триумфальной арки далековато wacko.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Би2 @ 19-11-2010, 23:46)
Сольвейг,
я хочу на каток, только мне до Триумфальной арки далековато wacko.gif
*


А я еще больше тебя на каток хочу, ведь мне еще дальше... sad.gif
Би2
Natali_and_Elena, я вот все думаю, а не встретиться ли нам с тобой в Москве, когда начнется сезон? На каток сходили бы.. biggrin.gif Гоночку какую-нибудь вместе посмотрели бы...

Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Би2 @ 19-11-2010, 23:57)
Natali_and_Elena, я вот все думаю, а не встретиться ли нам с тобой в Москве, когда начнется сезон? На каток сходили бы.. biggrin.gif Гоночку какую-нибудь вместе посмотрели бы...
*


Мне нравится! А потом завалились бы к Сольвейг - с котом знакомиться. Она как-то обещала организовать встречу на высшем уровне с этим неземным существом.
Сольвейг
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 20-11-2010, 14:15)
А потом завалились бы к Сольвейг - с котом знакомиться

Ой, это всегда добро пожаловать! smile.gif

ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 20-11-2010, 14:15)
Она как-то обещала организовать встречу на высшем уровне с этим неземным существом

Если многолетнее отсутствие ремонта никого не напугает - то я вам всегда рада. Кот, правда, при незнакомых людях любит прикидываться воспитанным паинькой biggrin.gif
Би2
Сольвейг, Оль, после того, как Наташа погостила у меня, возможно твоя квартира ей дворцом покажется biggrin.gif
Alёna.ru
Сегодня прочитала, что в связи с сильными морозами в Швеции гонки могут и отменить. Неужели правда? sad.gif Уже сезон начать хочется...
Сольвейг
Из прошлой московской темы:

ЦИТАТА (Maria H @ 26-11-2010, 14:02)
Я была на Травиате, нам с мамой очень понравилось. Хибла Герзмава (надеюсь, правильно написала ее имя) в главной роли была просто чудо!

Мы с МariaM только что оттуда, и вот теперь, да, могу полностью присоединиться - спектакль отличный, и даже некоторая "осовремененность" лично мне не мешала (хотя обычно я от такого плююсь ядом, т.к. считаю, что это от режиссерского бессилия).
Хибла Герзмава - да, чудо просто. Еще Жорж Жермон (А. Шишляев) был совершенно замечательный, их сцена с Виолеттой из второго акта - ну вот аж до мурашек. Еще раз пойду, наверное.
Альфреда подсунули никакущего, ну да и ладно бы.
Сольвейг
Ну так что, люди добрые, мы таки в воскресенье собираемся? Где? Я бы предложила проверенный "Контрабас", но вроде как высшее руководство его недолюбливает...
Какие у нас еще есть варианты (по возможности - бюджетные)?
kstaty
Контрабас не плох. Мы - скорее всего с мужем выбрались бы... К тому же как раз зарплата... smile.gif
Вольный стрелок
Я согласен на любой вариант, вокруг которого образуется хотя бы относительный консенсус. Конечно, хотелось бы, чтобы он (консенсус) был по возможности максимально широким. В конце концов, ведь главное для нас – биатлон и общение с приятными и близкими по духу людьми, а не место, где мы это делаем.
Alina
Я , я тоже пойду.Не принципиально куда.
Сольвейг
А на какие гонки - на женскую, на мужскую или на обе?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Сольвейг @ 2-12-2010, 0:12)
А на какие гонки

На обе, наверное, надо рассчитывать: за один-то пасьют они только принести успеют.
kstaty
Хотелось бы надеяться что будет пасмурно. Потому, что если будет ясно, придется ехать с ребёнком на запусск ракеты им изготовленной... Она первая, посему пропустить будет свинством. И тогда мы сможем приехать только на вторую гонку. Первая - мы в пролёте! Даёшь снегопад! biggrin.gif
Сольвейг
Ага, мне тоже кажется, что лучше на обе гонки - потому как выбираемся редко и друг друга сто лет не видели. Но тогда Контрабас не покатит - они по выходным с 14-00 начинают.
Люди добрые, а что у нас еще есть из мест в центре, где можно совместно посмотреть гонку? Я просто в московских кафе совершенно не ориентируюсь... dry.gif
ABC
Мюнхен? Там же на бульваре, но со стороны Цветного.
Сольвейг
ABC, Лика, а пусть и Мюнхен? Они будут открыты? Мне лично вообще все равно, мне главное - вас всех увидеть, мужской пасьют посмотреть (если будет на кого), ну и чтобы при взгляде на цены в меню культурного шока не случилось biggrin.gif
minona
доброго времени суток! я вчера не успевала домой на гонку и смотрела ее на ст. Киевская в пивбаре "Пробка", они конечно позиционируют себя как футбольный спортбар, но я спросила, если придет большая компания в момент когда не будет футбола (например с субботу утром smile.gif ), если возможность посмотреть гонку со звуком? мне сказали-да! вчера я была такая одна и ради меня одной звук не врубили, хотя оч.вежливый персонал и я их заинтриговала думаю)))) там большой зал (вернее их два) и масса телевизоров, я не уверена, смогу ли я сама пойти в эти выхи хоть куда нить, но давайте дам на всяк пожарный ссылку? http://www.timeout.ru/restaurant/place/13578/
Вольный стрелок
Между гонками будет довольно большой интервал (2 часа), последние полчаса из которого можно посвятить ознакомлению с новым проектом вездесущего Губерниева "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" (да-да, не больше и не меньше). И мужчин живьём показывает только "Россия 2".
Не в курсе насчёт футбола в это время. Вроде, он обычно вечером?
Ёшь
В любом случае, ЧР-то уже закончился =)

Вряд ли вам Примеру покажут tongue.gif

ABC
"Мюнхен"

Кто-нибудь сможет туда прозвониться?
Сольвейг
ЦИТАТА (ABC @ 2-12-2010, 10:52)
Кто-нибудь сможет туда прозвониться?

Там есть инет-форма заказа столика. Заполнила на воскресенье, на 13-20. Жду реакции...
Сольвейг
А ни фига, оно слетает при заказе, т.к. там код не виден. А я-то думала...
Сольвейг
Короче, я им на указанный на сайте мейл написала, жду...
Alina
Девочки,дозвонилась,заказала на воскресенье на 13-20 столик у большого экрана.Примерно на 10 чел.
Сайт говорят не работает пока. Про мейл Олин предупредила.Если что-то не так , говорите сразу( неопытная я )
ABC
Alina,
спасибо тебе! До встречи в воскресенье!
megaxrust
Запишите в список! smile.gif
MariaM
И я буду))
Вольный стрелок
Йа, вроде, не девочко, но планирую быть. laugh.gif
kstaty
Начало детскоо праздника перенесли с двенадцати на десять. мои шансы на встречу с вами повышаются! smile.gif
Barb
Я тоже постараюсь)
Хепберн О.
И я постараюсь, но не гарантированно. smile.gif
Сольвейг
А кто-нибудь из знающих местность может подхватить в метро человека с топографическим кретинизмом и довести до точки? Спасибо заранее!

UPD. Вопрос снят, спасибо!
Хепберн О.
Со мной сегодня казус приключился - уже доехала до метро, подхожу к турникету и обнаруживаю, что кошелек и проездной оставлены в старой сумке. Что, впрочем, со мной не редкость. biggrin.gif
А ко второй гонке так и не собралась приехать.
Сольвейг
Хепберн О., ы-ы-ы...
А мы так здорово собрались! good.gif
Спасибо всем огромное! Была очень-очень рада всех видеть!
Хепберн О.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-12-2010, 19:10)
А мы так здорово собрались! 
Ы-ы-ы-ы-ы. Ну ничего, в следующий раз.
Поздравляю. victory.gif Это было захватывающе.
Напряжение на всех огневых рубежах было такое ощутимое , казалось чиркни - и вспыхнет.
kstaty
Спасибо за компанию! Жаль, что не удалось влиться в неё с самого начала встречи! Было здорово!
Ухты
Дорогие Москвичи и Гости Столицы!
Сегодня (12.12.10) состоится очередное заседание клуба "ЧТО(происходит со сборной), ГДЕ (молодые дарования), ПОЧЕМУ (нам не возвращают Польховского)" biggrin.gif по адресу : Таганская площадь, дом 86/1

Все желающие могут подходить к началу первой гонки, кафе называется "Стой-ка"
До встречи. rolleyes.gif
Сольвейг
Ухты, вы б еще за пять минут до гонки это написали smile.gif
Ухты
Ну кто ж знал, что вдруг захочется встретится?! biggrin.gif
Сольвейг
А мы с basja после работы сегодня на каток двинули, тоже практически стихийно. На парк Победы. И очень-очень было здорово!
Кто-нибудь из москвичей планирует в дальнейшем к катку присоединяться - чтобы я знала, кого скликать поименно, если вдруг?
Yonkie
Сольвейг,
меня скликай, я живу там в соседнем доме
Сольвейг
Новый год был встречен ударно!
В программе вечера-ночера-утра были: треп, попытки общения с котом, просмотр корриды и, ясное дело, биатлона, песни под гитару и зимние развлечения на свежем воздухе - санки и ледянки.
Фотохронику праздника вела АВС:


Главное на новогоднем столе - ноут с интернетом и нашим форумом! biggrin.gif


MariaM, я и R(lt) готовы к покорению горных вершин! АВС тоже готова, но она нас снимает.


А вот, собственно, и АВС на старте.


R(lt) на финише.


MariaM на тренерской бирже.


АВС и R(lt) закатываются поднимаются в горку, мирно беседуя о мировом биатлоне.


Тот самый блинный "торт" с рыбой (это уже я снимала, скромно так - сама сделала, сама сняла, сама выложила).


Елочка с подарками.


Парк на берегу канала им. Москвы - красотища, правда?

Эх, жалко, у девушек коньков с собой не было, а то б мы и покатались - у нас как раз через двор залита коробка...

С Новым годом всех!

Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.