Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Архив 2004-2006
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруНиколай Николаевич Круглов-младший
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kostyan
А ведь он так хорошо начал, неплохо провел конец прошлого сезона! А сейчас сдал в скорости, стрелять стал хуже! В чем дело?
spacer
ЦИТАТА
неплохо провел конец прошлого сезона! А сейчас сдал в скорости, стрелять стал хуже!

Сейчас ? Прости, а ты видел его выступление после НГ? Я чего- то не припоминаю...
В Швеции, по сколько мне известно, у парня были проблемы с лыжами и оборудованием. из за одного плохого выступления нельзя делать такие выводы.
татьяна
У всех бывают взлёты и падения. И наверняка на это есть какие-то причины.О его выступлении мы будем судить в конце сезона, а неудачии спады спортивной формы бывают у каждого. Не стоит судить так каткгорично.
Дмитрий
Однако весьма странное сообщение и подзаголовок темы.
Если я не ошибаюсь, в нынешнем сезоне у Круглова хватает хороших выступлений, в числе которых и две серебрянные медали.
Если Вы понимаете под сезоном год - это неверно. Сезон - это зима 2004/2005 гг.
Были проблемы с инвентарем в Хольменколлене и Остерсунде. И что?
А в последнем масс-старте кто знает, что бы было, если бы не падение? А с учетом падения 11-е место - вовсе не плохой результат.

В общем желаю Вам,Kostyan, воздерживаться от безосновательных высказываний, побыстрее эту тему удалить как не соответствующую действительности и начать новую с заголовком "Николай Круглов - наше фсе" dirol.gif
Зэв Беллрингер
Коля- лучший smile.gif И вовсе не сдал, обидно такое про него слышать. Он молодец!!! И всем еще покажет! good.gif
FRIK-puper
Воистину последние мишеньки для него сегодня были какие-то неподдающиеся!!!Как будто там, рядом с ними магниты установили... smile.gif
FRIK-puper
Но всё равно:"Колян, вперёд!!!" appl.gif
tolan
Предлагаю ликвидировать эту тему , как неоправдано обижающую спортсмена, Коля в эстафете был вторым - на своем этапе , и утверждать о провале, мягко говоря необъективно!
Болельщикам предлагаю аккуратнее выбирать выражения, если вы действительно настоящие болельщики.
spacer
Не везет мальчику...то лыжи, то стрельба... Сегодня ясно, поскорости не мог тягаться с Фишером, да и шведы выскочили, но стрельба подвела.
Ничего, ты еще всем покажешь на что способен wink.gif
nunhi
Вспомним Бейтоштолен... Полковник не успел закрыть все мишени и отправился на штрафной круг, за что все его на форуме так раскретиковали, слов нет... и сразу же "где наша молодежь! подавайте нам нашу молодежь!!!"
Сейчас у Коли были проблемы, в Швеции с лыжами, сегодня и нервы, видно, не выдержали, насчет лыж не знаю, так вы сразу начинаете выступать!
Может вас на следующую эстафету отправить? Глядишь на первом месте окажимся. Прыти у вас много (только у вас ее много, чтобы всех подряд обвинять)
Ric
Не согласен, с названием темы!!! mad.gif Коля - молодец! Еще "не вечер" frfr.gif - буде он и на первой ступеньки!
niko
Зря вы ругаете НИКОЛАЯ!
Благодаря ему наша сборная команда (имею ввиду мужскую) в прошлом сезоне,смотрелась достойно! good.gif
Он лучший и этим все сказано blush.gif
Русалка
Коля посто супер! rolleyes.gif Сейчас он, несмотря на свой возраст, один из лучших наших биатлонистов good.gif
Но меня вот давно вопросик такой мучает. Кондрашов (или еще кто-то) как-то сказал, что Круглов-старший продал свои Олимпийские медали, чтобы сыну (еще на заре его карьеры) купить хорошие лыжи. И вот вроде какая-то группа энтузиастов решила эти медали выкупить и вернуть.
Правда ли это или я что-то путаю? И вернули ли медали?
Lissa
Болеем за Колю изо всех сил!
serj
Хороший снайпер, но ножки....
Tigrasha
ЦИТАТА (Русалка @ 8-01-2005, 15:29)
Кондрашов (или еще кто-то) как-то сказал, что Круглов-старший продал свои Олимпийские медали, чтобы сыну (еще на заре его карьеры) купить хорошие лыжи. И вот вроде какая-то группа энтузиастов решила эти медали выкупить и вернуть.
Правда ли это или я что-то путаю? И вернули ли медали?

Ого, этого мне не доводилось слышать, очень интересно... rolleyes.gif
ЦИТАТА (serj @ 10-01-2005, 0:44)
Хороший снайпер, но ножки....

Ножки тоже хорошие, тока подустал Коля наш... ну ничего, будем ждать следующих побед - а они, я думаю, не за горами!!! good.gif
Navigator
serj,
ЦИТАТА
Хороший снайпер, но ножки....

"ножки" у него одни из лучших в нашей команде. Проблема в том, что скорость вообще, не особо сильная черта нашей мужской команды. А Николай же беговую подготовку, по моему подтянул прилично по сравнению с прошлым сезоном.
Дмитрий
ЦИТАТА (Русалка @ 8-01-2005, 14:29)
Кондрашов (или еще кто-то) как-то сказал, что Круглов-старший продал свои Олимпийские медали, чтобы сыну (еще на заре его карьеры) купить хорошие лыжи. И вот вроде какая-то группа энтузиастов решила эти медали выкупить и вернуть.
Правда ли это или я что-то путаю? И вернули ли медали?
*



Ничего не путаешь, все верно.
Известный и поучительный факт, характерезующий время, а точнее, безвременье 10-летней давности.

Насколько я помню, медали вернули (недавно).
Tigrasha
ЦИТАТА (Дмитрий @ 10-01-2005, 23:30)
Насколько я помню, медали вернули (недавно).

good.gif Класс! Спасибо всем, кто этому способствовал!
Русалка
Если медали действительно вернули, я очень рада biggrin.gif . А поступок Круглова-старшего, по моему, достоин восхищения good.gif .
Насчет плохой беговой подготовки - Польховский сказал, проблема в лыжах, причем не в смазке, а именно в самих лыжах - фиговые какие-то mad.gif! Не знаю, почему поприличней ничего подобрать не могут! mad.gif Пацан бежит изо все сил, потеет, мучается! Результат - нулевой, пешком быстрее.
Tatty
А по-моему, так Круглов молодец! smile.gif В 22 года и уже в сборной и не на последних ролях! victory.gif А еще видно, что он старается, умница! Меня восхищает в людях такая целеустремленность! Я б подружилась с таким человеком! blush.gif
Navigator
Вот именно, поэтому непонятны претензии некоторых к нему.Он дял своего возраста показывает прекрасные результаты, за последний год - одних подиумов 5 штук, из которых 4 - серебрянные.
Если сравнить с результатами его сверстников из Германии, например Графа или Бирнбахера в КМ, то сравнение явно не в их пользу.
Brussnika
Лично мне Николай Круглов, по правде сказать, подал надежду, что через сезон-другой у сборной таки появится четкий лидер. А то, что он не вешает себе на шею медали пачками - так это нормально. Бесконечного успеха быть не может, особенно у молодых спортсменов. Взлеты, падения - это, повторюсь, нормально. Несколько неудачных гонок не характеризуют спортсмена как "статиста" или неудачника. Мне кажется, Круглов очень талантливый и целеустремленный биатлонист.
Navigator
Далее, еще в подтверждение вышенаписанного.
Сейчас Николая занимает 11 место в КМ, так вот если взять например 20 лучших, то Николай получается самым молодым сред них, причем весьма прилично. Самые близкий к нему по возрасту - это тоже наш Иван Черезов, занимающий 20 место, но и он на год старше. Самые близкие по возрасту из иностранцев, которые некоторые успехи имеют это Экхофф, Бергер, Бергман и Биланенко, но они все старше Николая на 2-3 года и в 22-23 года их успехи были доволньо скромными в основном, раскрываться они все только в прошлом или этом году начали, то есть в возрасте 25-26 лет.


Еще статистика стрельбы. Как Дмитрий написал в основном разделе,
"Выясняется, что только 3 человека имеют оба показателя (и соответственно общий) за 90%.
Это Биланенко (92%/91%), Гросс (по 91%) и Колян наш Круглов (по 90%).
То есть, это три главных снайпера сезона пока что.
У ряда чуваков еще лежка за 90% (Повар, Фиш, Гьеланд, Робер, Сикора), но стойка у них хуже и общий показатель до 90% не дотягивает."
люда
Хороших лыж, точной стрельбы! Удачи в индивидуальной гонке, Коля! tongue.gif
Navigator
Молодец Николай!
Дубинина
Согласна полностью! Молодец! Я на четвертой стрельбе очень за него кулаки держала, приговаривая: "Ну Коля, ну еще чуть-чуть!" после каждого попадания... Китайский выскочка, конечно, малость попортил, но китайцы приходят и уходят, а также падают и еще много разных чудес творят, а Круглов отстрелялся на пятерку, и пробежал неплохо, что дает определенные надежды...
Alex
Классная гонка!!! 0 промахов, а стрелял-то поначалу в очень порывистый ветерок и не промахнулся! Вот если бы ещё не Чан ...
Dinka
Как я рада за Николая! Просто не передать словами. Мне кажется, это все-таки чемпион по своей сути и все самое интересное впереди.
Anastassie
Николай, конечно, молодец, здорово стреляет. но второе место он отдал, сам себе испортил. такое ощущение, что по дистанции он полз. Что ж так медленно-то...особенно пятый круг, 14-й результат. а ski time так чуть ли не 22-й. Допускаю, что устал.
Все равно, молодец! продолжай в том же духе! или лучше.
spacer
Ну, сегодня по чистому времени бега Николай на десятой позиции, молодец. наконец- то снова вернул форму. Надеюсь, что не будет повторного спада.
А отстрелял он классно. Просто снайперист.
Так держать smile.gif)
serko
Я думаю это третье место прежде всего важно для самого Круглова, чтобы избавиться от психологического груза из-за последних неудач. И эта медаль пойдет ему на пользу(без разницы серебро это или бронза). Главное поверить в свои силы снова.
Еще будут впереди немало поражений и побед, а потому хотелось бы чтобы Николай никогда не отчаивался и знал, что за него всегда есть кому поболеть. Ты - наше будущее в мужском биатлоне, хотя наше ФСЕ - Чудов smile.gif
Вообщем, желаю побыстрее восстановиться после сегодняшней гонки и показать все свое мастерство в спринте, хоть и будет это непросто.
spacer
serko, думаю, что есть большая разница между серебрянной и бронзовой медальюwink.gif). Может с ее помощью он действительно поверит в свои силы. Надо же иметь такие нервы, какими обладает этот парнишка, чтобы закрыть все 20 мишеней! Но бронза будет ему и напоминать о силе других биатлонистов, и о том, что как бы не была важна стрельба, скорость тоже надо зачитывать (и не только на трассе, а так же и на рубежеwink.gif) .
Желаю ему поскорее набрать форму и доказать, что медаль он взял не даром.
люда
Коля молодец! biggrin.gif Стрельба просто поражает и восхищает. 20 из 20 - чудо! Да еще и в 22 года.
Браво! good.gif Пусть это третье место прибавит ему уверенности в своих силах. И напоминает, что еще надо работать над скоростью как на дистанции, так и на рубеже. А резерв у Николая есть!!!
Это точно. tongue.gif
Eleonora
ЦИТАТА (люда @ 19-01-2005, 22:20)
Стрельба просто поражает и восхищает. 20 из 20 - чудо!

Против статистики не попрешь good.gif
Дмитрий
КОЛЯН силен!!
Жутко переживал, но почему-то не сомневался, что будут все нули.
Это - самое главное.
Скорость в 23 года еще придет, а вот холодная голова на плечах, меткий глаз - вещь великая.
В споре снайперов на голову переиграл и Биланенко, и дедушку Гросса - у обоих по три промаха.

Зря ругаете скорость Круглова - она была на высоте сегодня, выше чем и у Повара, и у Фиша, и у Гросса, и у Грайса...
10-й результат по скорости, из наших лучше только Чеп.
В общем, Коля,
Michele
Да, Круглый красава, чего уж там.
А уж для своих "младых ногтей" так вообще новый Тихонов.
Но не будем перехваливать, а то знаем как человек в 23 обещает стать мегачемпионом, а потом не совсем оправдывает чаяния...
Меня вот другое волнует - как бы Колян не заболел "ишмуратизмом", да не в обиду Шмурику будет сказано. Синдром вечного призера - не самая гуд штука. Та же Света наверняка могла бы бороться и за КМ в личном зачете, кабы не то проклятие.
У Коляна кроме 5 серябряных медалей молодежных ЧМ, еще 4 вторых и 2 третьих места на этапах КМ.
Канеш "все еще впереди - надейся и жди", но хотелось бы Коляну пожелать как можно скорее одержать победу на высшем уровне, и тада уж "наверняка вдруг запляшут облака"...
Tatty
Оооо! Как Коля порадовал! Прям бальзам на душу! Надо бы его в Москву пригласить blush.gif у нас много любителей биатлона biggrin.gif Расскажет, покажет, просвятит и продвинит!!! victory.gif Я бы попробовала пострелять, но нужен наставник...кстати, а Зайцева домой-то вообще приезжает?
Navigator
Николай просто классное преследование провел, поднявшись на 32 позиции вверх smile.gif Показал хорошую скорость (8ую в общем), отличную стрельбу и неплохую скорострельность.
Эх.. Меньше бы на спринте проиграть sad.gif
Кара
Ох,он ещё всем покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное,предпосылки к этому есть. И желание,как я вижу,присутствует.Так что удачи ему victory.gif
Пушсчинка
К чему споры молодец,не молодец? Он всем еще докажет, что чемпион от Бога, да и метры сегодняшнего биатлона не были на первых ролях в 23 то года, ьа наш Колян уже и желтый биб успел поносить, а скорость придет, было бы желание, а оно есть, причем не только унего! Желаю побед, они не за горами!!! good.gif
Navigator
Эх.. жаль, совсем малость от медали отделяло sad.gif Но в общем неплохо и стрельба опять была безукоризненной (о кошмаре на 20 км - забудем). Ждем эстафеты smile.gif
Дмитрий
Колян молоток сегодня! good.gif
Видать Курвуазье идет на пользу молодому организму smile.gif
spacer
Хорошая гонка, и стрельба намного лучше wink.gif). К сожалению, последний круг не выдержал, но все равно молодчина.
Jenny
Я так надеялась, что он будет на пьедестале...Но все равно здорово1!! Пусть не победа, но успех несомненно!!!! И это не может не радовать good.gif
Navigator
Эх.. блин, как хочется золота в эстафете и тогда первой победы Николая...
mini lo
Да,очень хочется чтоб Коля скорей золото выйграл! Это придаст ему большей уверенности! хорошо выступил в спринте, чуть-чуть не хватило до медали....ну да ладно, я всё равно люблю его, какой бы он результат не показывал! good.gif biggrin.gif
Navigator
Только результатов все равно хочется..
mini lo
Конечно хочется! и не каких то там, а самых лучших! laugh.gif
Navigator
Так, Николай завтра вторым будет бежать в эстафете. Как говорят коментаторы, зажмем перед стартом кулачки и будем поддерживать Николая и всю нашу команду. За Победу!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.