Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Воронеж
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
ОлеОлег
Много городов представлено, но неужели на форуме нет болельщиков из Воронежа? Если есть- отзовитесь. Надеюсь, найдем общие темы.
Какие будут идеи, воронежцы?
zuzunchik
Есть, не волнуйся, я еще знаю кучу народа, которые просто читают форум, но не зарегестрированы.
ОлеОлег
Поздравляю всех с Новым годом!
Болельщики-воронежцы, есть идея собратьтся на просмотр соревнований по биатлону в 12:00 8 января в "Всегда фкутбол" (центральная трибуна стадиона). victory.gif
logos
ОлеОлег,
идея интересная, свободное время есть. Можно по подробнее об этом месте?
Ali
"Всегда футбол" - единственное в городе место, где можно без проблем посмотреть биатлон. Вход со стороны северной трибуны центрального стадиона профсоюзов. Студенческая,17. Бар оборудован стойкой и деревянными столиками. Имеется крупный экран и пара-тройка маленьких ТВ. Также есть биллиардные столы. В общем с удовольствием приду пообщаться с земляками за просмотром гонок.
ОлеОлег
Извиняюсь за долгое молчание - Новый год все-таки!
Ali уже кратенько расказал что, где и как. Могу только добавить,что собираемся посмотреть гонки, пообщаться. Кто непротив - собирем подписи за командную гонку (на форуме об этом целый раздел).
Еще раз всех с праздником! good.gif
logos
Я приду. smile.gif
Ali
Все же по уточненным данным начало масс-старт в 14:00, а следовательно встречаемся в этот срок
zuzunchik
Жалко, работаю...
ЛИНА
ЦИТАТА (Ali @ 5-01-2006, 23:33)
"Всегда футбол" - единственное в городе место, где можно без проблем посмотреть биатлон.
*



Я валяюсь. biggrin.gif Какая ирония. Достойно ветки про не могу не посмеяться. good.gif
ABC
Флуд про ф-л потерт.
ОлеОлег
??? Может я что-то пропустил? Сколько шума из-за названия спорт-бара.
Тем не менее и там можно посидеть и посмотреть биатлон.

Болельщиков-воронежцев с почином. Есть смысл собраться на этих выходных, высказываемся кто когда может. good.gif
zuzunchik
ЦИТАТА (ОлеОлег @ 9-01-2006, 11:56)
Есть смысл собраться на этих выходных, высказываемся кто когда может.


наверное, я не соберусь, почти всегда на выходных работаю, ну так ты хоть поделись, как все прошло? Насколько приличное место?
Если уж не поприсутствую, так хоть почитаю...
ОлеОлег
zuzunchik!
Делюсь: все прошло очень хорошо, были ОлеОлег, Logos, Ali. Насколько приличное место? Обычный спорт-бар, есть контора тотализатора, бильярдные столы. Можно перекусить, отведать каких-нибудь напитков (чай, кофе, соки, пиво и т.д.), цены нормальные (я бы даже сказал невысокие). Когда пришол, народу было очень мало (в основном играющие в бильярд), но к началу трансляции подтянулось довольно много народу, но в основном играющие на тотализаторе. Трансляции идут по обычному телевизору и через проектор на большом экране (РТР-Спорт, Евроспорт и т.д.). Мы просмотрели и мужской и женский масстарт, между которыми было время поболтать. О результатах гонки не рассказываю, скажу только, что Глагов выграла благодаря мне (я постьавил сотню, что она придет после Ишмуратовой dry.gif ).
Так что приходи! Можно собраться и в другой день, например, пятницу. В общем пиши. good.gif
Ali
Сегодня я не смогу прийти. Предлагаю собраться в следующее воскресение на масс-старт Антхольца. Это будет 13:15 по Москве.
logos
Хорошо, в следующее воскресенье постараюсь прийти. А сегодня надо ещё и к экзамену подготовится. sad.gif
ОлеОлег
logos, не у одного тебя экзамены. На масстарт постораюсь прийти.
Небольшая прозьба - сообщения о сборе/несборе не выкладывайте в последний день, а то в воскресенье с утра заглянуть в интернет для меня проблема.
P.S. Ali! Кто такая Восьмая Марта?
Ali
2 ОлеОлег: Понятия не имею, кто такая постараюсь узнать.
ОлеОлег
В это воскресенье может быть не смогу прийти. Болейте за наших с удвоенной силой! good.gif
Ali
Давайте, по-тихоньку определяться с расписание на Олимпиаду. В какой день было бы удобнее всем нам собраться?
ОлеОлег
Давайте мозговать. Для удобства - расписание ОИ:
сб 11.02 13:00 мужчины, индивидуалка
пн 13.02 12:00 женщины, индивидуалка
вт 14.02 13:30 муж, спринт
чт 16.02 12:00 жен, спринт
сб 18.02 12:30 жен, пасьют, 14:30 муж, пасьют
вт 21.02 12:00 муж, эстафета
чт 23.02 12:00 жен, эстафета
сб 25.02 10:00 жен, масстарт, 12:00 муж, масстарт

P.S. 5 февраля утром в Воронеже на Олимпике "Лыжня России", приходим болеть, а может и поучаствовать! victory.gif
zuzunchik
ЦИТАТА (ОлеОлег @ 31-01-2006, 22:15)
P.S. 5 февраля утром в Воронеже на Олимпике "Лыжня России", приходим болеть, а может и поучаствов


Хотела было зарегистрироваться, но испугалась количества народу, боюсь в толпе ехать smile.gif . В прошлом году машину пришлось бросать возле ГАИ - мест не было.
Ali
Предлагаю как варианты 11-го, 18-го и 25-го. Первый хорош тем, что открытие, а вторые два, что две гонки сразу. В будни конечно тяжело собраться.
ОлеОлег
Я соглассен.
Воронежские болельщики! Что думаете, остальные? dirol.gif
logos
Поддерживаю. Правда, до 18 и 25 ещё дожить надо. Но 11 я совершенно свободен.
zuzunchik
Хочу костюм олимпийской сборной. Где взять?
ABC
ЦИТАТА (zuzunchik @ 3-02-2006, 13:08)
Хочу костюм олимпийской сборной. Где взять?


http://www.boscosport.ru/buy/
zuzunchik
Спасибо, АВС, я рассчитывала, что найду в Воронеже, наивная smile.gif
ОлеОлег
zuzunchik!
Не наивная. Через месяц пойдешь на "Труд", что-нибудь найдешь. У меня до сих пор есть "китайская ксерокопия" летней формы tongue.gif
ОлеОлег
Уважаемые болельщики! На всякий случай оставляю объявление и здесь:
Смотрим ПЕРВУЮ ГОНКУ олимпиады вместе 11.02 (сб) в 15:00 в спорт-баре "Всегда биатлон" tongue.gif (т.е. "Всегда футбол") на стадионе "Труд".
В этой рубрике выложено расписание гонок по среднеевропейскому времени - извиняйте! (для московского времени +2 часа). Ждем всех! good.gif victory.gif
logos
В субботу смотрим вместе пасьюты. smile.gif
Будет Ali и не только. Поделятся впечатлениями от поездки в Контиолахти.
Приглашаются все желающие.
zuzunchik
Кто нибудь идет на ледовое шоу?
Ali
А что за ледовое шоу? Я как-то не в курсе.
zuzunchik
5 апреля в Юбилейном фигуристы. Анонсированы Навка с Костомаровым, Тотьмянина с Марининым, Домнина - Шабалин, ну и т.д.
Цены от 500 р до 1500 р.
Я буду брать за 1000 или 1200 на боковую трибуну. Уже взяла бинокль и фотик с Zoom 12x.

Кто надумает, пишите. У компа буду сегодня до вечера и 5 апреля до обеда. Завтра без связи. Пока.
ОлеОлег
Жаль не смог попасть в "Юбилейный". Надеюсь, zuzunchik, поделишься своими впечатлениями? blush.gif
zuzunchik
ЦИТАТА (ОлеОлег @ 7-04-2006, 18:11)
Надеюсь, zuzunchik, поделишься своими впечатлениями? 


Пережила целую эмоциональную бурю smile.gif
Это стоило абсолютно любых денег и теперь все мои друзья и коллеги, которым я все рассказала, страшно жалеют, что не пошли.
Могу сказать, что ничего более зрелищного и красивого в нашем городе ни разу не было, особенно для тех, кто увлекается.
Выступление длилось 2,5 часа чистого времени. Был антракт.
В принципе, обычное показательное выступление, как по телеку, ес-но, облегченные программы в спортивном плане, но вживую это смотрится совсем не так.
Ощущаешь гораздо острее сложность, скорость, высоту всех элементов, а соответсвенно более лояльно оцениваешь. У меня изменилось мнение о многих фигуристах. Например, Грязев мне понравился тем, что старался выполнить четверной тулуп (упал), хотя в принципе, это ему было не нужно - это же не соревнование, просто для зрителей старался. Когда их хорошо приветствуют, они на эмоциях тоже стараются и отдаются полностью. Оценила вживую олимпийскую "Кармен" Навки и Костомарова. В очередной раз убедилась, что Жулин сошел с ума smile.gif Сложно кошмарная, как у них в конце ноги не заплетаются, ума не дам.
После шоу пообщалась с фигуристами, пофотографировалась с ними, в общем, довольна как трактор smile.gif Они все необычайно милы и красивы. Девочки все маленькие и худенькие. Телек здорово полнит. Я счастлива, что перед уходом большинства из них из любительского спорта, я смогла их увидеть.
ОлеОлег
ЦИТАТА
все мои друзья и коллеги, которым я все рассказала, страшно жалеют, что не пошли.

Я тоже жалею! Огромное спасибо за рассказ! good.gif
Osur
Ребята, привет! Я тоже из Воронежа. Учился во ВГАСУ. Сейчас служу в Подмосковье. Болею за биатлон, хотя больше по интернету(спорт почти не показывает). Больше всего за Ишмуратову, Зайцеву, Чудова, Глагов.
logos
Привет Osur smile.gif
Будем рады, если присоединишься к нашей болельщицкой компании. В этом сезоне виртуально, а в следующем может быть реально? victory.gif
Osur
С удовольствием присоединюсь! Спасибо! Давно об этом мечтаю. Я, кстати, офицер. Так что дома бываю. Как я рад! smile.gif
ОлеОлег
ЦИТАТА
С удовольствием присоединюсь!

Привет Osur! В нашем полку прибыло- здорово!
marishma
Привет, народ. Я тоже вроде как из Воронежа, только вот некоторое время назад уехала- не знаю, когда вернусь назад. Читаю о ваших встречах и прям обзавидовалась вся. Из-за разницы во времени все биатлонные Кубки и Чемпионат приходилось смотреть ночью- но оно того стоит!!!
Osur
ЦИТАТА (lana @ 19-05-2007, 17:29)
" Анатолий Хованцев: по пути, который ведет к успеху."
  http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4499
*


Решил написать в этой теме.
ЦИТАТА
Если же вернуться к Воронежу, то район «Олимпика» мне представляется очень перспективным местом.

Вот об этом говорил со некоторыми тренерами-лыжниками. Слишком легкое место для серьезных стартов, хотя и проводят некоторые, но всё за счет Брызгунова. И по моим ощущениям тоже слишком легко: около 1200метров ровный участок, а потом еще и спуск, ни куда не годиться, там набор высоты 80метров(смешно!). Прийдется строить всё заново, где-то в глубине леса, рядом с горой, новый асфальт прокладывать для лыжероллеров, тогда будет разговор, а пока только велосипедисты и ориентировщики.
Единственная наша МСМК Света Зубенко, и та уехала в Раубичи на сборы, там трассы посложнее.
"Олимпик" место хорошее, для биатлона, но всё же больше склоняются к "Буревестнику" и Шиловскому лесу.
ОлеОлег
Вот про путь Хованцева имею кое-какое представление, потому как интервью бралось в Лахти и содержание слышал из первых уст еще там. Что конкретно про Воронеж, то у "Олимпика" есть одно преимущество- он есть! Хотя после зимы трассы мягко говоря не в лучшем состоянии. Вот про Шипов лес разговоры ходят давно, но с нашими городскими властями они и будут ходить дальше еще долго (как с центром им. Саутина). Я согласен с Хованцевым, что нужен единый биатлонно-спортивный комплекс.
Osur
ОлеОлег, согласен, что спортивный комплекс должен быть централизованным, а какой он будет огромный!
Мир, все-таки, не без заинтересованных людей. Баркалов Николай Алексеевич, наш лыжник, сейчас развивает лыжероллеры на "Олимпике": поставил четырехэтажную коробку здания на стадионе, будет прокладывать новый асфальт, переделает место, где сейчас турники, брусья (как он сказал «будет всё цивильно»), вобщем всё для серьёзной подготовки и больших стартов. Но так же я согласен, что места на 9-ом километре уже начинает не хватать, особенно это заметно на выходных. Считаю, спортсменов надо "переселить", поэтому "Буревестник" или Шиловский лес неплохие варианты, да и рельеф там посерьёзнее.
Да, забыл, в 200 метрах, от стадиона строятся теннисные корты, скоро будет всё что душе угодно!
ОлеОлег
Т.е. идет постепенное разделение функций - "Олимпик" все больше становится местом спортивного отдыха для горожан, а вот с профессиональными спортсменами сложнее... думаю это все обсудим в субботу. До встречи.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.