Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Билеты в Турин
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Голос из толпы
Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает где можно заказать (По Интернет) билеты на Олимпиаду?

Павел
spacer
Голос из толпы, посмотри на официальном сайте
http://www.torino2006.org/
Добрая фея
поездка на олимпиаду в качестве зрителя обойдется недешево. Это я знаю по Афинам. Проблем хватит, в общем.
В интернете можно заказать билеты на конкретное мероприятие. А как таковых туров я не видела.
Jekky
Добрая фея! Расскажи поподробней, что знаешь про поездки на олимпиады, насколько недешево и какие проблемы? Очень мечтаю попасть в Турин, но сейчас с уверенностью сказать не могу поеду ли, неужели осенью будет уже поздно пытаться что-то купить? И где вообще приобретаются билеты на Олимпиады?
Добрая фея
Jekky,
это геморрой еще тот
цены на аккомодэйшн взлетают хз во сколько раз, это раз
авиабилеты в принципе не особо хлопотное дело
насчет конкретных туров ниче сказать не могу, т.к. я не видела, чтобы турфирмы предлагали такое, это делается сугубо индивидуально и по большому счету только из-за того, что нужно искать отель.
Греческая олимпиада стоила для среднего болельщика навскидку 5 тыс. долларов, это если все-все посчитать, наверно. Мне вообще предлагали за 10, я чуть в обморок не упала.
В общем, это очень тяжелое занятие и бронирование гостиниц и проч. вещи нужно начинать очень задолго.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.