Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выезды сезона 2017-2018
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2
Tanusik2
Ну понеслась..))

Набираем группу для поездки на совместный самый красивый этап кубка мира по биатлону в Рупольдинг с 8-15 января 2018 г. Требования к кандидатам: дружелюбные, позитивно настроенные любители биатлона и горных лыж😉)

Проживание будет в трехкомнатных апартаментах Residenz Sonnwinkl общины Райт им Винкл. 5-ти звезд апартаменты имеют вид на горы Кайзер. В нашей квартире 2 спальни, в которых своя душевая комната и туалет, и общая комната. Проживание рассчитано на 6 человек.

Райт-им-Винкль лежит на стыке трех горнолыжных регионов Баварии, Тироля и Зальцбурга. Эта идиллическая германская деревушка, где местных жителей всего-то две тысячи человек, зимой разрастается до невообразимых масштабов: ежегодно здесь отдыхает 90 тысяч туристов.

В окрестностях Райт-им-Винкля стоит посмотреть живописное озеро Кимзее на берегу которого стоит «подражание Версалю» - дворец последнего Баварского короля Людовига II. Совсем рядом находится мекка зимнего спорта – биатлонный Руполдинг. В самой деревушке есть все для отличного семейного отдыха в горах: рестораны традиционной баварской кухни, спортивный комплекс, бассейн, каток, боулинг.🎿

Для гостей деревни выдается карта гостя, по которой можно бесплатно или, получив хорошую скидку, попасть на различные мероприятия Райт им Винкл. http://www.reitimwinkl.de/en/summervacations/winter-i..

Билеты на биатлон поступят в продажу 1 августа 2017 г. Для обладателей студенческих билетов и пенсионных удостоверений - скидки. Дети до 10 лет на стадион проходят бесплатно в сопровождении взрослых.

Открытие этапа будет проходить в Рупольдинге, в центре города, 09.01.2018, во вторник, а сами гонки уже начнутся 10.01.2018, в среду.

Так что добро пожаловать присоединиться к нашей компании всех желающих, кто мечтал поехать на биатлон, но так и не смог этого сделать по каким-либо причинам.
Сольвейг
Традиционно приглашаю в Холменколлен smile.gif
Едем с 14 по 19 марта 2018 г.
Гонки будут 15, 17 и 18 марта.
Обратите внимание, какая затейливая там в этом году программа будет! Эстафеты! good.gif
И вернули свободный день после спринтов - так что у нас в этот день будет экскурсия по Осло.
Селимся, как обычно, в отеле Comfort Børsparken в центре Осло (уточню сразу: это не самое бюджетное размещение в городе, но по соотношению цена/качество - одно из лучших).
Группа уже потихоньку набирается, так что, кому интересно, - пишите smile.gif
Snezhana
Появились цены на гонки а Хохфильценецены на гонки в Хохфильцене, начало продаж планируется на 3.07
Хрюшечка
Snezhana,
о, спасибо за информацию smile.gif
Snezhana
Хрюшечка, не за что))). Собираемся поехать, поэтому и мониторила сайт.
Хрюшечка
Snezhana,
тоже едем, уже билеты купили и жилье забронировали.
А где жить собираетесь?
Snezhana
Хрюшечка, в Haus Central (Фибербрюн), мы уже забронировали там.
Flowergirl
Сольвейг, а билеты на гонки в Холменколлене, кажется, еще не продаются? Хотя соответствующий раздел на сайте этапа уже обновлен.
Сольвейг
Flowergirl, пока не продаются, к осени начнется продажа.
Natashe4qa
Всем привет! Собираемся в Рупольдинг! Хотелось бы найти жильё подешевле, но что-то нигде ничего нет! Может кто подсказать или помочь с проживанием?? Или мы гарантированно пролетели с жильём??? Рассматривали Инцелль и Рупольдинг сам blush.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сольвейг
Natashe4qa, а в туристический офис Рупольдинга пробовали писать? Там любезнейшие люди, отвечают быстро и по делу, присылают варианты жилья и т.п.
Natashe4qa
Конечно нет biggrin.gif теперь знаем, что такой есть biggrin.gif говорю ж впервые blush.gif Дайте ссылку, пожалуйста biggrin.gif
Сольвейг
Natashe4qa, http://www.ruhpolding.de/en/holiday-bavari...ps-contact.html
Сольвейг
Natashe4qa, и вот еще:

Chiemgau Tourismus e.V.
Haslacher Straße 30
83278 Traunstein
Germany
Tel.: +49 / 861 / 9095900
Fax: +49 / 861 / 90959020
Email: info@chiemgau-tourismus.de
Copy
Tanusik2, не пойму как в личку написать? У меня много желающих есть на Рупольдинг или вы уже набрали народ? blush.gif

Сольвейг
Copy, Лен, ну кнопка ЛС же внизу справа под ником smile.gif
В сообщении пользователя на форуме слева - ник, под ним - аватарка (если есть), под ней - две кнопки: инфа и ЛС.
Tanusik2
Всем привет!
Ищем 3 активных любителей биатлона на поездку на этап кубка мира по биатлону в Оберхоф, Германия со 02.01-08.01.2018 года, на 6 ночей! Большой плюс этого этапа - он проходит в праздники новогодние, соответственно, дополнительно отпуск брать не нужно!

Проживание забронировано в отеле Treff Hotel Panorama Oberhof 3*, в котором уже нет свободных номеров. В этом отеле на время этапа останавливаются сборные Белоруссии, России, Украины, Норвегии, Словакии, Финляндии. Номер рассчитан на 4 человек. В стоимость проживания входит завтрак по типу "шведский стол".

Огромный плюс этого отеля – до стадиона DKB-Shi-Arena, где проводятся соревнования, пешком можно добраться за 20-25 минут по очень удобной пешеходной тропе и сам отель расположен в пяти минутах ходьбы до центра города.
Snezhana
ЦИТАТА
В этом отеле на время этапа останавливаются сборные Белоруссии, России, Украины, Норвегии, Словакии, Финляндии.

В прошлом году сборная РФ жила не в самой Панораме, а в отдельном корпусе рядом, где апартаменты. Так дешевле.
Ну и финнов я там не помню, но, возможно, что просто не видела.
И, справедливости ради, чтобы за 25 мин от Панорамы к самому стадиону добраться, нужно иметь хорошую физическую форму)))
Сольвейг
Ищем соседку в номер к славной девушке на поездку в Холменколлен в марте.
Размещение в центре Осло, отель Comfort Børsparken, с 14 по 19 марта.
В свободный день - экскурсия по Осло smile.gif
За подробностями - в личку.
christinivanova49
Кстати ребята, кто хотел в Тюмень поехать, вы не снимайте хату а то там дорого. Снимите хостел какой--нибудь, например "Койко-место" там есть хостел. Всего 500 р за ночь. А квартиры мы смотрели просто ужас unsure.gif
nikvlad
Привет всем форумчанин-любителям биатлона! Меня зовут Владимир. Еду на этап кубка мира в Рупольдинг 9-15 января 2018 года. Давно мечтал съездить, наконец собрался. Еду один, проживать буду в Бергене, на руках Билет на трибуну D Химгау-Арены на все соревнования. Кто уже точно едет в Рупольдинг, пожалуйста откликнитесь, хотелось бы познакомиться и встретиться, так как еду в первый раз и одному скучновато. Есть несколько вопросов, в частности как лучше добираться из Бергена в Рупольдинг? Заранее спасибо, жду откликов.
Tanusik2
Добрый день! Я буду в Рупольдинге с 8-15 января. Но проживать будем в Райт им Винкле. Абонемент на трассу на все дни. Из Райта в Рупольдинг ходит рейсовый автобус, возможно с вашего населенного пункта будет рейсовый автобус. Возможно, что даже шатлы будут ходить с Бергена или через Берген, останавливаясь и забирая болельщиков на биатлон. Об этом можно узнать уже непосредственно в информ-центре в вашем городке.
Tanusik2
Всем привет! Кто едет на этап в Оберхоф со 2 января с Берлина? Есть предложение объединиться, чтоб по групповому билету доехать с Берлина до Оберхофа. Групповой билет, от 6 человек до 30 человек, продается на сайте немецких железных дорог. Цена будет в 3 раза меньше, чем на каждого покупать билет.
Snezhana
ЦИТАТА
Кто едет на этап в Оберхоф со 2 января с Берлина?

Мы едем (я и моя приятельница), но мы берем машину в аренду в Берлине
Хрюшечка
Товарищи, вылетело из головы.
В Хохфильцине какая трибуна лучше В или А?
По-моему, B напротив старта и финиша dirol.gif
R(lt)
Хрюшечка,
"Мы долго выбирали на какую трибуну купить билет: А или Б, но взяли абонемент на 3 дня за 45 евро на трибуну Б. Возможно, это было ошибкой, т.к. на А видно стрельбище и там же проводилась церемония награждения. Но, с другой стороны, мы стояли прям напротив финиша, что тоже было весьма неплохо" (с) Хрюшечка. Правда, за 2013 год.
Хрюшечка
R(lt),
Ты лучшая biggrin.gif
Даже в голову не пришло посмотреть у себя в отчетах biggrin.gif
Спасибо blush.gif
Snezhana
Есть бронь с 03.01 до 08.01 на букинге на двухместный номер в Панораме (Оберхоф), 2 гостей, бесплатная отмена до 4.12. Стоимость 920 евро с завтраками, не включая налоги.
Есть желающие?))
sinoid
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-11-2017, 11:03)
R(lt),
Ты лучшая biggrin.gif
Даже в голову не пришло посмотреть  у себя в отчетах biggrin.gif
Спасибо blush.gif
*



с 13го года стадион полностью был перестроен к Ч.М. 2017.

Наблюдать старт и финиш лучше всего с ВИП-трибуны. Но там другая стоимость.
Поэтому посоветую. Есть небольшой сектор в крайней левой стороне трибуны А. По большому счету это отдельная небольшая трибуна между ВИП и трибуной А. Вот там действительно финиш прям перед тобой .Но занимать нужно часа за 4 минимум. Ессесно немецкие пенсы подтягиваются первыми со складными стульчаками термосами и пр.Сумеете втиснутся между ними-будете иметь отличный обзор.
Tanusik2
Всем привет! Ребята, кто хочет поехать и посмотреть биатлон в живую, пообщаться со спортсменами, присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде на этап КМ в Оберхоф со 2-8 января. Проживание в отеле Treff Hotel Panorama, проезд до Оберхофа на жд транспорте с аэропорта Берлина Шенефельд. Осталось 1 место.
SvetlankaSP
Началась продажа билетов на тюменский этап. Кто знает, подскажите, на какую трибуну лучше брать?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 11-12-2017, 14:00)
Кто знает, подскажите, на какую трибуну лучше брать?

Из капитальных трибун (которые пока только и продаются) значительно лучше A. С трибуны B стрельбу не видно. По опыту ЧЕ-16, очень достойная была временная трибуна D (видимо, её в продажу позже запустят). Но не факт, что нынче поставят точно так же, как тогда, и что она будет столь же хороша.

На трассе в Тюмени тоже очень неплохо болеется.
SvetlankaSP
Вольный стрелок, спасибо. На выходные трибуны А уже нет. А на трассе экраны ставят?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 11-12-2017, 17:35)
А на трассе экраны ставят?

Минимум один был. Но прямо перед экраном была большая тусовка тренеров и прочего люда, они очень мешали видеть саму трассу. Чуть подальше от экрана (хотя и в виду его) можно было вполне козырно встать.

Попробуйте дождаться продаж трибуны D, хотя это и рискованно (можно вообще без билетов остаться, а прямо перед гонкой может не быть билетов даже на трассу).
Сольвейг
Только не смейтесь, но я снова ищу пару в номер туристке в Холменколлен smile.gif
Если кому интересно - пишите тут в личку, все подробно расскажу.
Едем с 14 по 19 марта, на все гонки, плюс в свободный день - экскурсия по Осло.

Whocares
Сольвейг, туристка симпатичная?!
Сольвейг
Whocares, по телефону она мила и задорна, но живьем я ее в глаза не видела, даже возраст не готова предсказать smile.gif
Whocares
Сольвейг, сначала надо все выяснить, а потом искать "пару" tongue.gif
Tanusik2
Всем привет! Ищем одного человека, кто хочет поехать в Оберхоф. Проживание в отеле Панорама со 02-08.01.2017
Екатерина 85
Добрый день! Подскажите пожалуйста: я купила на сайте https://biathlon-ruhpolding.reservix.de/events билеты на биатлон в Рупольдинге. Деньги с меня сняли, но никаких дальнейших действий не последовало. Так и должно быть? Через сколько приходят билеты на почту?...В личном кабинете я покупки билетов не вижу... sad.gif я в расстройстве.
Вольный стрелок
Сопалатники! Полезная инфа для тех, кто хочет отведать необычных биатлонных блюд на финале Кубка IBU в Хантах (там, напомню, едва ли не впервые в рамках этого турнира запланирован супер-спринт). У «Аэрофлота» есть ещё несколько билетов по сказочно низкой для этого направления цене 6558 рублей (RT) как раз на нужные даты.
nikvlad
Екатерина85, я тоже брал генеральную карту (билет на трибуну на все дни соревнований) на сайте этапа в Рупольдинге, мне пришёл на мою личную почту билет в электронном виде и я его распечатал. В билете указаны мое имя и фамилия, штрих код, номер билета.
Natashe4qa
Всем привет!!! Едем в Рупольдинг! Жить будем в Инцелле!!! Кто также едет в Рупольдинг, пишите! Рады будем объединиться и весело провести время! Едем первый раз, не знаем ничего! Страшно немного biggrin.gif
nikvlad
Меня зовут Владимир. Я уже писал в форуме, что тоже еду в Рупольдинг на биатлон и тоже впервые. И вообще еду один. Жить буду в Бергене, получилось так, что отель нашёл только там. Неплохо и то, что через Берген и Траунштайн ходят поезда Мюнхен-Зальцбург. Насколько знаю шатлы на Химгау-арену отходят от станции в Рупольдинге, так что предлагаю встретится на площади у станции где-то в 10-11 часов 10 января. У меня билет на все дни на трибуну D. По информации места надо занимать за 3-4 часа до гонки. Напишите, сколько вас и как будете добираться: сразу на стадион или через Рупольдинг. Я уже все изучил и мне совсем не страшно. Немецкий знаю неплохо.
Natashe4qa
Нас двое smile.gif немецкий по нулям, английский пойдет smile.gif будем узнавать про шаттлы из Инцелля напрямую. хотелось бы уточнить еще про то, как между инцеллем и рупольдингом передвигаться помимо шаттлов)))) хочется и там погулять до вечера,
, до ночи. biggrin.gif
nikvlad
Natashe4qa, добрый день! К сожалению, Вы не представились, не знаю, как к Вам обращаться. Сообщаю, что удалось раскопать. Шаттлы из Инцелля будут ходить напрямую на Химгау-арену со среды по субботу с 11часов (вход на стадион открывается с 11часов). В воскресенье с 8 утра. Но они, как я понимаю, идут мимо центра Рупольдинга. Есть какие-то автобусы между автобусной станцией в Инцелле и вокзалом в Рупольдинге. Ходят каждый час, утром в 9:00, 10:00, 11:00, время в пути 25 мин. Стоимость не нашёл, может по билету на биатлон и бесплатно.Последний из Рупольдинга в Инцелль в 18:30, позже видимо только такси. Я буду 10 утром в Рупольдинге либо в 9:40, либо в 10:40. У меня билет на трибуну, говорят место надо занимать заранее, часа за три до начала. Если хотите, встретимся утром, посмотрим Рупольдинг, вечером после 17 часов темно. Пишите, Владимир. P.S. Да, у Вас билеты куда: на трибуну или на трассу?
nikvlad
Да, ещё. Моя личная Почта nikvv63@mail.ru. Пишите, что ещё интересует, отвечу. Напишу свой телефон, можем поговорить. 👍
Natashe4qa
nikvlad,
Написала Вам на почту!
Сольвейг
Люди добрые, я снова ищу девушку-подселенку для туристки в Холменколлен :-)
Поездка с 14 по 19 марта на Кубок мира, на все гонки, с русскоговорящим сопровождающим smile.gif
Жилье, билеты на гонки, все прочее...
Подробности - в личке, если что.
Соседку обещаю хорошую smile.gif
Вольный стрелок
Народ! Есть тут кто из Хантов? Мне «Юграмегаспорт» не отвечает, будут ли билеты на Кубок IBU продавать в городе заранее. Это хорошо бы знать, потому что если будут, то к гонке их может уже не быть, и надо как-то суетиться заранее. Может кто помочь с информацией?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.