Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выезды сезона 2019/2020
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Маргарита
Милости прошу.
Lubitel
Спасибо! Ребята, кто был на этапе в Ле Гран Борнан, расскажите, можно ли поселиться в Анси и ездить на гонки общественным транспортом? Удобно ли, что по деньгам? И если нет, то где тогда поселиться? (в Ле Гран Борнан уже мест нет).
yarusskiy
вы узнали что то про ле борнан? тоже актуально
juozas31
мест в ле Гран борнане полно надо уметь искать smile.gif smile.gif smile.gif
juozas31
[COLOR=coral]кому нужна помощь нащет мест пишите
pens80
Подскажите, когда и где появятся в продаже билеты на ЧМ-2020 в феврале
в Италии?
Сольвейг
pens80, так они вроде с апреля в продаже. Вот.
pens80
Спасибо!
Copy
У меня будет группа в Анси, с проживанием в 100 метрах от стадиона, если надо пишите в лс
juozas31
Отель Сан Кандидо 12-24.02.2020 490 евро / завтрак / .juozas283@gmail.com[COLOR=red][SIZE=7]
Lubitel
Ребята, а где купить билеты? Я понимаю, что ажиотажа, скорее всего не будет, мне просто хочется цену узнать.
Atttention
всем привет.
вроде перелистал все форумы, но не нашел наверное просмотрел.
подскажите, плиз, где можно почитать про Поклюку, собрались на 23-26 янв поехать туда, в инетрнете роюсь, но все же хотелось бы от того кто там был и знает.
например, сколько не гуглил не вижу - где останавливаются там спорстмены обычно? или это закрытая такая инфо?
думал ехать туда на авто, но вот везде пишут, что все равно авто лучше в Бледе бросать и на шаттл садится...

спасибо заранее, если кто пальцем ткнет на обсуждения.
Маргарита
ЦИТАТА (Atttention @ 8-12-2019, 15:54)
где можно почитать про Поклюку,

Atttention,
сама не была, но вот тут у нас есть подробная информация - правда, десятилетней давности biggrin.gif Но там есть ссылка на оф. сайт этапа, возможно, там имеются более актуальные данные smile.gif
Atttention
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-12-2019, 16:28)
Atttention,
сама не была, но вот тут у нас есть подробная информация - правда, десятилетней давности biggrin.gif Но там есть ссылка на оф. сайт этапа, возможно, там имеются более актуальные данные smile.gif
*


Спасибо, это нашел да. В инете тоже есть этот сайт. Буду дальше рыскать, особенно по поводу парковки там сам сайт оф сайта убедительно рекомендует в бледе авто оставлять
Сольвейг
ЦИТАТА (Atttention @ 8-12-2019, 17:25)
убедительно рекомендует в бледе авто оставлять

Верьте им.
Lubitel
Atttention,, спортсмены, во всяком случае, топовые сборные, останавливаются в большом таком отеле у самого берега озера. Там сзади есть бар, в котором много кого можно увидеть.
Ехать действительно лучше на шатле - для того, чтобы припарковаться на личном авто хотя бы в километре от стадиона, надо наверно часов за шесть до гонки выезжать, а шатлы останавливаются неподалеку
Atttention
Всем ещё раз большое спасибо !
Atttention
Я просто в бОльшей части авто хотел то брать как раз на Бледс мыслями поездки на верх. Сейчас погугли ещё достопримечательности все около Бледа, так может вообще тогда авто не брать в аренду dry.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.