Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Эмильен Жаклен
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Франции
Маргарита
Википедия

igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 22-02-2021, 9:35)


Ну,шведы всегда подобного мнения о французах. Сами шведы, хоть и свободолюбивы и своевольны, но думают о других. Скажи им, что их на финише люди ждут, они побегут на финиш как ужаленные. Если трезвые, конечно, в противном случае, им глубоко безразлично.
Lar
Вчера во время трансляции масс-старта моя маленькая дочка спрашивала: - а что этот дядя делает, пока остальные бегают, соревнуются?
Что я должен был ей ответить? Что это француз, а французы они мушкетёры только когда у них всё получается? А если не получается, они превращаются в плаксу-ваксу-гуталинов?
Сольвейг
ЦИТАТА (Lar @ 22-02-2021, 14:00)
Что я должен был ей ответить? Что это француз, а французы они мушкетёры только когда у них всё получается?

А ответить, что конкретно этот спортсмен перестал бороться и просто едет, нет? blink.gif
Обязательно надо привязать к национальности?
Lar
А я не нашёлся, что ответить. Сказал, что сам не понимаю, что этот дядя здесь делает.
Она пока ещё верит, что мужчины не умеют плакать. Жаль, если подобные эмильены с экранов начнут своими поступками внушать детям, что мужчины это не сильные и бесстрашные защитники, а капризные и слезливые мальчики, хнычущие от того, что их пульки полетели не туда.
dama
«Отступаю, чтобы прыгнуть выше. Продолжение будет красивее». Жаклен не выступит на оставшихся этапах Кубка мира

https://www.sports.ru/biathlon/1114919997-z...kubka-mira.html
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.